Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: Kolll9n и Donlight
подскажите, при получении 2 купонов 180/200 и 300/350, какой надо потратить первым, что бы не сгорел второй. И как в мини приложении али в вк сделать приглашение для друзей, что бы 500/501 получить, не нашел кнопки там, как в обычном приложении, "пригласить друга".
 
Пробовал купоны взять в топ-брендах, так вот стоит чуть переклацать скриптом по купонам, выезжает - ту протект секурити. Так что можете аккичи запороть, раньше такой хуиты не было, на 11.11 точно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
То есть шансы есть на успешную отправку если платить не ВМ?
Если бы не было, мы бы тут не сидели.
 
Типа ВМ мертв полностью? Или где-то можно еще юзать?
 
А карты виртуалки все юзают я так понимаю, типа киви и яндекс или есть варианты по лучше?
 
при получении 2 купонов 180/200 и 300/350, какой надо потратить первым
При отоварке одного, сгорает второй. Так, что сами выбирайте какой нужен. И на даты их смотрите.
 
  • Like
Реакции: Alex1981
друзья,было у кого такое что на магазин купон не применяется вообще не один,на остальные товары с али ,все норм применяется,как с этим бороться ?
Как вариант добавь товара больше номинала купона, на 100-300р и скорее всего примениться скидка, у меня было такое с каким то купоном уже не помню, он не хотел срабатывать от порогового значения.
 
А карты виртуалки все юзают я так понимаю, типа киви и яндекс или есть варианты по лучше?
Юманей-карты юзают многие Лохи. Это экономически не целесообразное мероприятие. Киви путевая карта
 
  • Like
Реакции: interesest
Юманей-карты юзают многие Лохи. Это экономически не целесообразное мероприятие. Киви путевая карта
Ну я сегодня на киви как раз зашел, и обнаружил что аккаунт удален вместе с моими деньгами (было не много может 2к р), написал в саппорт сказали что если не делать транзакции год то акк удаляют, я даж не знал думал у меня есть акк киви на всякий случай, теперь нет ни моих карт ни денег, прикольно че
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.