Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Года полтора назад я чай покупал - и он бы мне сейчас очень пригодился. Подскажите плиз, в какой из куч он хранится? А то я ипал то все перерывать...
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: voxter, Xigf и c1q3


Печаль-беда!
Бразилия 24+36 кончились. Совсем! :( :derpcry:
А было так хорошо и сладко, как не было аж с апреля! :derphappycry:
 
  • Like
Реакции: urfin
Года полтора назад я чай покупал - и он бы мне сейчас очень пригодился. Подскажите плиз, в какой из куч он хранится? А то я ипал то все перерывать...
Проще новый заказать, быстрее будет, чем найти тот)
 
  • Haha
Реакции: Яго Первый
Для кешбека тарились?
:)
Этим пусть пионеры занимаются.
Обнал, конечно же...

Нашел, пока еще есть немножко, но наверное остатки. Там с набивом стала жопа полная...
 
  • Haha
Реакции: faza20
Напишу здесь свое сообщение - послание, потому, что здесь больше читают.
Здравствуйте,дело в том ,
о каких 4 заказах в день могла бы идти речь если по месту у меня их забирают партиями от 500шт
???
Хотел прокомментировать сей пост. Я так и не могу понять на кой кому-то нужны аккумы, в таких количествах.Не, серьезно, я не догоняю( сервисы , которые перепаивают аккумы в зарядках ноутов- это понятно, но я покупаю готовую зарядку.)

Мне 40 стукнуло летом, у меня дом и хата, которуюя я сдаю , машина новая ,и я может не понимаю новую тенденцию, и мне тоже нужны аккумы, а я идиот и не знал?
Бля, может , правда, мне нужно какое-то говно из Китая, а я ни сном и ни духом
 
  • Angry
Реакции: Walero
Здравствуйте,дело в том ,

Хотел прокомментировать сей пост. Я так и не могу понять на кой кому-то нужны аккумы, в таких количествах.Не, серьезно, я не догоняю( сервисы , которые перепаивают аккумы в зарядках ноутов- это понятно, но я покупаю готовую зарядку.)

Мне 40 стукнуло летом, у меня дом и хата, которуюя я сдаю , машина новая ,и я может не понимаю новую тенденцию, и мне тоже нужны аккумы, а я идиот и не знал?
Бля, может , правда, мне нужно какое-то говно из Китая, а я ни сном и ни духом
:5: не, не абузер ты, так, случайно зашёл сюда?
здесь тарят, для души (попутно и навар имеют).
сама суть н*ебать систему, для нас в кайф.
 
Я так и не могу понять на кой кому-то нужны аккумы, в таких количествах.Не, серьезно, я не догоняю///

я может не понимаю новую тенденцию, и мне тоже нужны аккумы, а я идиот и не знал?
Электросамокаты и вот это вот всё...
 
  • Like
Реакции: urfin
Кто мониторил промокоды в распродажу ровно в 10 начинают работать или бывало что с опозданием их включают?
 
Ты ж откланялся вроде, сказав, что мы не достойны твоего общества?
Так его отпустило... Подожди немного, к вечеру опять нахуярится устанет и со всеми в очередной раз распрощается пойдет аккумуляторы в промышленных масштабах закупать
 
Кто мониторил промокоды в распродажу ровно в 10 начинают работать или бывало что с опозданием их включают?
Все по расписанию, на последней распродаже тел брал, ровно в 10:00 врубили.
 
  • Like
Реакции: Romario007
Как товарить 300/350, чтоб не крыло?
 
  • Like
Реакции: Botan626
netac с купонами отправляет? как их ссд?
 
А как 300/350 получать ?
 
Как товарить 300/350, чтоб не крыло?
День назад нормально затарил по старой схеме. Со вчерашнего дня ни смена номера, ни чего не помогает , кроет как почту , так и пункты выдачи. Скорее всего реально наплыв)
 
День назад нормально затарил по старой схеме. Со вчерашнего дня ни смена номера, ни чего не помогает , кроет как почту , так и пункты выдачи. Скорее всего реально наплыв)
Что за схема?)
 
  • Like
Реакции: Botan626
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.