Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
День назад нормально затарил по старой схеме. Со вчерашнего дня ни смена номера, ни чего не помогает , кроет как почту , так и пункты выдачи. Скорее всего реально наплыв)
Да скорее всего, сам себе запасы делаю до 31 надеюсь успею отоварить. Кстати где там чел, который обещал бонусы для новичков абузить, очень пригодилось бы
 


Привет всем.
Дайте плз в личку гайд, как делать 1000/2000.
 
Привет всем.
Дайте плз в личку гайд, как делать 1000/2000.
Зайди в МП, там есть вкладка, в неё зайди и там увидишь цифры и буквы. Делаешь что там пишут и вуаля!!! P. S. Ток нетак, а если чтото получится то хорошо. Ждем результатов.
 
Зайди в МП, там есть вкладка, в неё зайди и там увидишь цифры и буквы. Делаешь что там пишут и вуаля!!! P. S. Ток нетак, а если чтото получится то хорошо. Ждем результатов.
Над было под хайд кинуть, в то все узнают. Пользуйся.
 
  • Haha
Реакции: urfin
Для Украины есть какой то промик?
 
Моё печенье с предсказанием для тебя: «Помоги другу получить больше попыток!» Играйте и получите шанс выиграть MI! #AliExpressFortuneCookie #AliExpress #FortuneCookie
Узнайте больше об этом товаре и не только!
нафига рефки постишь сюда?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Привет! Хочу купить этот товар на AliExpress с максимальной скидкой. Поможешь мне сбить цену до 0.76 ₽? Просто перейди по этой ссылке, зайди в приложение AliExpress и нажми кнопку помощи. Спаси
oleh2bis
 
я тебя вычислил - ты srtirsbn
И тут начнется срач на несколько страниц, кто чей мульти акк. Возможно на форуме сидит 10 человек с множеством личностей и общаются между собой
 
Если в прошлую распродажу без всяких программ и подобного брал ILife, MALL Store и подобное, то в это распродажу Топ Брендов сделали так, что бы обычный пользователь даже случайно не мог взять купон крутой, благодаря длинной прокрутки.
Всё для моноподов и подобных :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.