Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


слушайте, я тупой, когда не понимаю чего то, объясните пожалуйста, для мини приложения вк надо акк вк или акк али или и то и другое? И какой акк, нр или ср?
Не, тупой я, с мобилами только позвонить-СМС....
Зашёл уже в основной VKakk, миниприложение, там купоны180,300 и т.д. выбрал товар (даже фиг с ним для ньюзера, а он предлагает либо через VKpay продолжать (не платится), либо в МП приложение Али (которое или мое основное или на ВП перейти), что вызовет "конфликт интересов, ведь там другие акки Али. Что не так? Или нефиг товар в миниприложении ВК-Али мутузить, а переходить на ББ (когда).
И общий вопрос, есть у кого не клозит эти 300/350 (180/200)?
 
Пару человек написало в лс, так что выложу здесь.
Идешь сюда https://lolz.guru/market/vkontakte/(считается ли это за рекламу)
Закидываешь на счёт, покупаешь аккаунт, заходишь в него через телефон в вк, выбираешь мини приложение алиэкспресс. Там сразу дадут 300/350, 180/200 новорежные и 300/2400. Потом логинишься в алиэкспресс на ББ через вк, идешь в настройки, добавляешь свою почту, меняешь пароль. Заходишь туда где купил, в мои покупки, перепродаешь этот же аккаунт обратно за 2 рубля(если хочешь).

Единственная проблема, что финишит эти купоны при оплате мгновенно и 180/200 сгорает при использовании 300/350
Вижу там кучу перепроданных акков. На таких уже не получится взять купон, верно? Нужно именно искать акки, которые не перепродавались? Рега должна быть обязательно с рф номером?
 
Вижу там кучу перепроданных акков. На таких уже не получится взять купон, верно? Нужно именно искать акки, которые не перепродавались? Рега должна быть обязательно с рф номером?
Видимо тайных Топок-Сереж очень много, латентных так сказать. Не рискуй (хотя их может и не для Али использовали)
 
Может кто в курсе сколько можно карт (интернет, digital и тп) открыть на А-банк? (этой информации у них на сайте так и не нашел)
PS^ Приват и моно уже по максимуму.
Узнали сколько карт можно?
 
Есть ли на али услуги печати фото?
 
Не, тупой я, с мобилами только позвонить-СМС....
Зашёл уже в основной VKakk, миниприложение, там купоны180,300 и т.д. выбрал товар (даже фиг с ним для ньюзера, а он предлагает либо через VKpay продолжать (не платится), либо в МП приложение Али (которое или мое основное или на ВП перейти), что вызовет "конфликт интересов, ведь там другие акки Али. Что не так? Или нефиг товар в миниприложении ВК-Али мутузить, а переходить на ББ (когда).
И общий вопрос, есть у кого не клозит эти 300/350 (180/200)?
получил купоны в мп и топай в бб. там привязывай почту. меняй пасс. тарь. потом под 250 юзай.
 
Вижу там кучу перепроданных акков. На таких уже не получится взять купон, верно? Нужно именно искать акки, которые не перепродавались? Рега должна быть обязательно с рф номером?
покупал и перепроданные, в основном там подписки на разные каналы, хотя сейчас может активизируются барыги
 
разобрался, посмотрел видосики на ютубе, акк вк надо))) да я специально без запятых написал, что бы подумали что я бабуин, надо ж тупого было включить :D
И все таки ср или нр вк нужен?
акк ВК без покупок на Али
 
  • Like
Реакции: noobuyer13
Vаксимальная мощность, что выдается этим блоком: 22.5W
Но не факт, что сам телефон способен переварить все 22,5Вт, скорее всего будет заряжаться макс 2Ампера или 10Вт.)
Жаль не пьоющий.)
Есть ли на али услуги печати фото?
Плакаты печатают, видел.
 
  • Like
Реакции: Alen100
И общий вопрос, есть у кого не клозит эти 300/350 (180/200)?
Если вопрос о клозах сразу после оплаты, то у меня заказ жив. Несколько минут назад оформила, попробовав слепить новорега (покупать никаких авторегов не стала, задействовала одну из своих симок).
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и noobuyer13
Если вопрос о клозах сразу после оплаты, то у меня заказ жив. Несколько минут назад оформила, попробовав слепить новорега (покупать никаких авторегов не стала, задействовала одну из своих симок).
наверное на своих нормально идёт, а вот виртуальные канадские намертво финишит
 
наверное на своих нормально идёт, а вот виртуальные канадские намертво финишит
Я уже бесплатные всякие попробовала, под ВК всё давно б/у:feel: Платные где-то были дешевые, но сайт не помню, а там ещё и 500 рублей сразу на счёт надо было закидывать. А так 10-15 рублей за номер платить сомнительно как-то, слишком много телодвижений... 500\501 на старом акке даде не получилось попробовать набить - мне сообщили, что акция завершена (на новореге не дали по соображениям безопасности - может палюсь, а вообще там кажется минимум трёхдневная отлёжка нужна).
 
Пару человек написало в лс, так что выложу здесь.
Идешь сюда https://lolz.guru/market/vkontakte/(считается ли это за рекламу)
Закидываешь на счёт, покупаешь аккаунт, заходишь в него через телефон в вк, выбираешь мини приложение алиэкспресс. Там сразу дадут 300/350, 180/200 новорежные и 300/2400. Потом логинишься в алиэкспресс на ББ через вк, идешь в настройки, добавляешь свою почту, меняешь пароль. Заходишь туда где купил, в мои покупки, перепродаешь этот же аккаунт обратно за 2 рубля(если хочешь).

Единственная проблема, что финишит эти купоны при оплате мгновенно и 180/200 сгорает при использовании 300/350
А как почту изменить? Чет не догоняю
 

Вложения

  • изображение_2021-08-19_231509.png
    изображение_2021-08-19_231509.png
    19,3 KB · Просмотры: 127
  • Like
  • Haha
Реакции: vla72 и Zater9Ivshiisya
Так получается 180/200 и 300/350 оба никак нельзя использовать, один применяешь другой сгорает?
 
А как почту изменить? Чет не догоняю
Выйди оттуда, есть настройки профиля на предыдущей странице, там можно добавить почту, недавно скидывали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так получается 180/200 и 300/350 оба никак нельзя использовать, один применяешь другой сгорает?
Да, оба новорежные
 
Я тоже так думал, но как оказалось многим интересно и они поддерживают с этим псевдоуркой активный диалог. А админы смотрят сквозь пальцы на весь этот цирк.
А куда гггеееттт говноетт делся?
 
а все уже знают как new user bonus заказывать с купон нр? или я один такой крутой что знаю как так заказать:cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.