Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а все уже знают как new user bonus заказывать с купон нр? или я один такой крутой что знаю как так заказать:cool:
Перелогинься
Если не тролль, то напиши, лайков соберешь
 
  • Like
Реакции: urfin


На акке 3 пукона: 180/200, 250/300 (нр рб) и 300/350. Один юзаю, остальные сгорают?
 
И общий вопрос, есть у кого не клозит эти 300/350 (180/200)?
возможно после наплыва нубов осваивающих вк купоны их какое-то время будет усиленно клозить, но так как вк акки не бесплатны, а делать вк купоны вручную еще и долго, уверен это ненадолго
 
  • Like
Реакции: Pesets
возможно после наплыва нубов осваивающих вк купоны их какое-то время будет усиленно клозить, но так как вк акки не бесплатны, а делать вк купоны вручную еще и долго, уверен это ненадолго
барыги не делают их вручную, по крайней мере до сих дня
 
барыги не делают их вручную, по крайней мере до сих дня
барыги 300/301 делали подменой запроса, поэтому там на акке не было нр 180/200
судя по отмороженной цене 500/501+300/350, теперь у них процесс сложнее, хотя может просто жадность

я тоже не вручную (большая часть рутинного процесса на скриптах), но я через вк акки делаю
 
возможно после наплыва нубов осваивающих вк купоны их какое-то время будет усиленно клозить, но так как вк акки не бесплатны, а делать вк купоны вручную еще и долго, уверен это ненадолго
Настоящие нубы, вообще мобильными устройствами не умеют пользоваться!!!
Хорошо что хоть промики для ББ подвезли, а то бы я тут заи*ал бы всех вопросами))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
судя по отмороженной цене 500/501+300/350,
Да, тут точно, цена отмороженная совсем...
 
что то кидка ру опять хуёвничает. Первые четыре заказа зачла, а дальше, переход есть, покупки нет(((
 
  • Like
Реакции: kom09
Какие купоны дают за 5 заданий?
 
Это такой клоз?!

51390373785_6e8bce0a0c_o.jpg
 
Можно через али пополнить баланс телефона?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: krysa, Vog и 4uku-6puku
какая-то прога отвечает за прогрузку карты где пункты самовывоза выбирать? Что-то на теле перестало прогружаться, крашится приложуха али и всё...
 
Последнее редактирование:
а какая прога отвечает за прогрузку карты где пункты самовывоза выбирать? Что-то на теле перестало прогружаться, крашится приложуха али и всё...
Это всё из-за твоего ника )

Кэш почисть
 
  • Like
Реакции: krysa и eror
а где там купон 500/501? почту вроде добавил, а вот где 500 от 501 прячется в миниприложении - не понял.
Баннер друзья по бонусам, получаешь ссылку и есть 24 часа на приглашение друзей, мне вот 5 баллов не хватает, может кто помочь? Тему с помощью на такой случай не нашла
 
  • Like
Реакции: varyag
**********210 04\22 __6 ++++++++++++ +++++ + закрыта
*******27535 04\22 __2 ++++++++++++++ ++++ + Finished закрыта
*********0444 04\22 __4 +++++++ +++++ закрыта
--------------------------------------------
посчитай плюсики,
Это Яндекс виртуалка? На Яндекс вирт. у меня 5 - 7 и всё.
Но может карты других платежных систем/банков живут дольше...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.