Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шото с оплатой карточкой на НР намутили.
Делал всё по накатанной, после оплаты минут 5 "проверка платежа" и финиш.
Взял другую карточку (не свеченую а али)-обратно минут 5 "проверка платежа" и "ожидает отправки".
Минут 5 "проверка платежа", я так понял карточки сверять начали, раньше пару секунд было, а сейчас так вот.
 
  • Haha
Реакции: KonstantinKrestov


снова днв 3 стало 2
 
Да скоро 1 будет, грустно все это
 
Пару человек написало в лс, так что выложу здесь.
Идешь сюда https://lolz.guru/market/vkontakte/(считается ли это за рекламу)
Закидываешь на счёт, покупаешь аккаунт, заходишь в него через телефон в вк, выбираешь мини приложение алиэкспресс. Там сразу дадут 300/350, 180/200 новорежные и 300/2400. Потом логинишься в алиэкспресс на ББ через вк, идешь в настройки, добавляешь свою почту, меняешь пароль. Заходишь туда где купил, в мои покупки, перепродаешь этот же аккаунт обратно за 2 рубля(если хочешь).

Единственная проблема, что финишит эти купоны при оплате мгновенно и 180/200 сгорает при использовании 300/350
 
У барыганов продажи упали?

PEPPER500new - работает на сайте
Admitad500new - работает на сайте
letyshops500new - работает на сайте
Работает на сайте - это в ББ браузере можно отоваривать?
 
Шото с оплатой карточкой на НР намутили.
Делал всё по накатанной, после оплаты минут 5 "проверка платежа" и финиш.
Взял другую карточку (не свеченую а али)-обратно минут 5 "проверка платежа" и "ожидает отправки".
Минут 5 "проверка платежа", я так понял карточки сверять начали, раньше пару секунд было, а сейчас так вот.
У молдаванина вообще 3 дня paiment being verifed:5:
 
  • Like
Реакции: urfin
Заходишь туда где купил, в мои покупки, перепродаешь этот же аккаунт обратно за 2 рубля(если хочешь).
Заходит следующий абузер, покупает акк ВК и получает Обсос Петрович... ))
 
как сегодня ситуация по ДНВ купонам?
шото вобще одни 2 и чуть больше
на сотню 7 акков только дали 4.7+
нормальных номиналов не завозили седня?
у меня сегодня, гораздо лучше чем вчера, но в два-три раза хуже чем обычно
сегодня даже 5/5 есть, но мало

Подтверждаю слова Shopiconta!
Сегодня снял штук 7 пятёрок и пару штук 4,9 с акков 19 года, с акков 20/21года снял с десяток 4,9 и ни одной пятёрочки ((
Причём заметил что в 15-00 или 16-00 (по Киеву) на некоторых акках меняется номинал и получилось с акков 20/21 снять ещё парочку 4,9 а с акков 19 года полный ноль.
 
  • Like
Реакции: shopicont
Напишу здесь свое сообщение - послание, потому, что здесь больше читают.
Я понимаю, что я своими действиями буду делать некрасиво, но это вынужденная мера. Приношу свои извинения за неудобства, если кому-то буду создавать такие, но еще раз говорю - ЭТО ВЫНУЖДЕННАЯ МЕРА БОРЬБЫ.
Господа (однодумцы, единомышленники, собутыльники), кто покупает аккаунты с ДНВ и оформляет разбивку (обнал) на Корею, Вьетнам, Филиппины, область Полтавскую (я заметил на своих аккаунтах, когда-то купленных у этого продавца в телеге - Alishka (бот в телеге - @Cuponas_bot). Я покупал у него именно АККАУНТЫ новорегов, вырастил ДНВ, а теперь он у меня ворует эти купоны, лазя по проданным АККАУНТАМ и ища купоны). Я буду бороться с ним, поэтому будьте внимательны и задумайтесь нужен ли вам геморрой или проще искать другого честного поставщика купонов.
Каким образом я буду бороться:
- есть на МОИХ аккаунтах (аккаунты куплены как НОВОРЕГИ без купонов, а поэтому я считаю себя хозяином аккаунта) чужие заказы, оформленные, но не оплаченные - буду отменять заказы, менять пароль.
- есть на МОИХ аккаунтах (аккаунты куплены как НОВОРЕГИ без купонов, а поэтому я считаю себя хозяином аккаунта) чужие заказы, оплаченные и отправленные - буду подтверждать заказы и ставить плохой отзыв продавцу, а продавец задумается стоит ли работать с вами.
- крайний метод - писать буду в службу поддержки Алишки на продавца, что он занимается разбивкой.
Да это жестко, но другого способа борьбы я не вижу.
Вы пожалуйста не обижайтесь, но это крайняя мера, потому что продавец купонов ведет себя некрасиво и ворует у меня, при этом так-же создает проблемы вам, зарабатывая пять копеек себе.
Если вам нужен геморрой - продолжайте с ним работать, если не нужен - ищите других честных продавцов.
Да, я буду тратить на все это время, но только так я достигну результата.
Астрологи прогнозируют увелечение говна, расчленки и пидоров втрое. :megusta:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Pesets и ALEX 005
.....Вы пожалуйста не обижайтесь, но это крайняя мера, потому что продавец купонов ведет себя некрасиво и ворует у меня, при этом так-же создает проблемы вам, зарабатывая пять копеек себе.
.....

Хуяссе пять копеек! Она.....он.....ОНО! пи**дит акки у всех по кругу (по скромным подсчётам 40+ купов/акков в день), потом барыжит ими по баксу+! И нах работать на заводе?! :derpneutral:
В баню гавнюка отправить на мАпеде!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pesets, E-Rider и MelOl
Подскажите под 300/350 в заказе могут быть несколько позиций из разных магазинов?
 
Не подскажите как узнать мою скорость зарядки W? вот характеристики блока питания . Смарт Huawei p10 plus
W это не скорость зарядки конечно, а мощность.
Vаксимальная мощность, что выдается этим блоком: 22.5W (4.5V*5A или 5V*4.5A, и есть еще режим 10W)
В данном случае шнурок должен быть рассчитан на 5А, чтобы соответствовать любому режиму.
 
  • Like
Реакции: Donlight
слушайте, я тупой, когда не понимаю чего то, объясните пожалуйста, для мини приложения вк надо акк вк или акк али или и то и другое? И какой акк, нр или ср?
 
слушайте, я тупой, когда не понимаю чего то, объясните пожалуйста, для мини приложения вк надо акк вк или акк али или и то и другое? И какой акк, нр или ср?
Попытался понять,но не смог. Ты хоть запятые поставь)
 
  • Like
Реакции: FenGru
Попытался понять,но не смог. Ты хоть запятые поставь)
разобрался, посмотрел видосики на ютубе, акк вк надо))) да я специально без запятых написал, что бы подумали что я бабуин, надо ж тупого было включить :D
И все таки ср или нр вк нужен?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.