Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Больше 100 процентов прибыли получается если правильно считать
ага и все это решается бесплатным промиком 500/1000
---------Двойное сообщение соединено: ---------
он имеет ввиду что купоны не по 110р продают, а по 350
 
  • Like
Реакции: faza20 и Zater9Ivshiisya


ага и все это решается бесплатным промиком 500/1000
Так я его и тарю в данный момент промокод пеппер для крупной партии товаров стоимостью от 1000 рублей А ты чо подумал? Я в бизнесе давно если чо
 
А как счас новых юзеров регать на али? Только под моб. верификацию или я что-то делаю не так? Есть где инфа почитать может?
 
Последнее редактирование:
А как счас новых юзеров регать на али? Только под моб. верификацию или я что-то делаю не так? Есть где инфа почитать может?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что за лол, хочу задать вопрос а мои сообщения все идут на проверку модером, и когда модеры одобряют их уже ни кто не видит :D Как спросить то...
Ну видимо аккаунт не надо было покупать... :)
Надо было свой создать... :)
 
  • Like
Реакции: coocher
Ну видимо аккаунт не надо было покупать... :)
Надо было свой создать... :)
Так это и есть мой аккаунт, зачем мне создавать новый если есть старый, что за бред... И на нем было много сообщений я хз куда они делись я в 2017м тут сидел сутками даже аккаунты роздавал людям бесплатно, понятия не имею куда делась моя вся статистика что теперь я выгляжу как голый акк какой-то...
 
Есть у кого купон на 990 тыс?
Screenshot_20210819-214054.jpg
 
ага и все это решается бесплатным промиком 500/1000
---------Двойное сообщение соединено: ---------

он имеет ввиду что купоны не по 110р продают, а по 350
по 350 это писец
 
Всем привет! Ищу человека, кто сможет оформлять в день по 50 заказов на "цену новичка" на мои данные, нужен реальный товар.
Аккаунты новорега с меня и деньги тоже. Платежки и уменение с Вас. Оплата за каждый заказ 50 рублей, пишите в лс, кому интересно и кто сможет мне помочь
 
Всем привет! Ищу человека, кто сможет оформлять в день по 50 заказов на "цену новичка" на мои данные, нужен реальный товар.
Аккаунты новорега с меня и деньги тоже. Платежки и уменение с Вас. Оплата за каждый заказ 50 рублей, пишите в лс, кому интересно и кто сможет мне помочь
Да нет это нереальная тема Если только среди деревенских искать Это все равно что намывать золото и отдавать его ''хозяину''
 
Да нет это нереальная тема Если только среди деревенских искать Это все равно что намывать золото и отдавать его ''хозяину''
Понял, просто тогда математика не сойдется и дешевле оптом заказать.
А если под 200/300 или 300/450 искать такого человека, одно*уйственно? Также сложно и роли не играет?
 
  • Like
Реакции: Pesets
Не найдёте.
Сейчас "цена новичка" ≈ 90 рубл.
Оформлять и оплачивать вам заказы по 90 р чтобы получит за всё это 50 р это какой то неправильный бизнес

Не найдёте.
Сейчас "цена новичка" ≈ 90 рубл.
Оформлять и оплачивать вам заказы по 90 р чтобы получит за всё это 50 р это какой то неправильный бизнес.
Посмотреть вложение 330956
Друг, "Аккаунты новорега с меня и деньги тоже" я же не идиот совсем, 50р чисто за работу в карман, остальные расходы все я оплачиваю
Хоть товар 14 рублей, хоть 100, я их кидаю
 
Понял, просто тогда математика не сойдется и дешевле оптом заказать.
А если под 200/300 или 300/450 искать такого человека, одно*уйственно? Также сложно и роли не играет?
50x50=2500 рублей это очень маленький заработок для таких трудозатрат Как минимум от 70-80 долларов должна быть оплата
 
50x50=2500 рублей это очень маленький заработок для таких трудозатрат
Принял, спасибо. Моя логика была в том, чтобы найти человека, который это полностью умеет автоматизировать или же человека, который устал от вечной перепродажи товара и хочет видеть сразу нал.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.