Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Angry
Реакции: Dal111
У вас бригада что ли своя? Заводские-Уралмашевские? Бригадир кто?
я сам бригадир, у меня под крышей толик, стасик и саныч. Подсобники мои, песок принесут, бетончик наколотят, кирпичи в ряд уложат, работают крутятся, кроме саныча конечно, тот сидит, любит он посидеть на пне, ничо не делая, пенсионер хренов. Нуаче теперь я успешный чел, всего добился сам, доволен как слон. Сча супчика с термоса хлебну и снова командовать :5:
 
Сча супчика с термоса хлебну и снова командовать :5:
Уважаю домашний хавчик Я когда на яхте в океан выхожу всегда сам готовлю себе и команде Даже во время штормов
 
Зачем вообще кормить этого говноеда и отвечать ему?
И этому и остальным не надо отвечать. Если в игнор добавить Маджека и Крестовского ветку читать становится намного проще, вот только остаются посты зачем-то отвечающих им нормальных юзеров. Если вы адекваты не кормите троллей, объявите им бойкот, и увидите им надоест разговаривать самим с собой и они сами скоро уйдут. Задолбало читать этот бред!
 
Еще думаю аву сменить на дон карлеоне, кот на арбузе как то не кошерно, не по пацански :5:
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: MaJack, Chelqa и urfin
ГДЕ, МОИ, АВГУСТОВСКИЕ 1000/2000? ААА?
 
  • Haha
  • Angry
Реакции: Dal111 и MaJack
Уважаю домашний хавчик Я когда на яхте в океан выхожу всегда сам готовлю себе и команде Даже во время штормов
Ой не говори. Вон в детском саду каждый капитан дальнего плаванья.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.