Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


если Вам нужен товар за 3.50 можно найти добивку за 1.51, кинуть в неоплату, а затем оплатить только основной товар.
А как сейчас искать добивку? Почти все товары "Shipping fee" или "Extra fee" не подходят под купон ;-( .....
 
Вчера 250 от 300 из 10 заказов 5 закрыло, причём рандомно, товар и оплата одинаковые
 
Через сколько времени пропадает ошибка 3004 с одного тел!?
Можно ли получить через браузер 250/300?
 
Через сколько времени пропадает ошибка 3004 с одного тел!?
Можно ли получить через браузер 250/300?
Ошибка скорее всего уже не пропадёт, через браузер можно
 
Мне пох на санкции. Приму твою оплату.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


скоро в школу пойдёшь к таким же юмористам
здесь получше станет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Коллеги соратники Абузеры. Напоминаю что 12 августа купоны 250/300 отключу. Пока лишь прикрыл краник слегка.
Я же предупреждал что с 12 августа отключу 250/300 и ДНВ уменьшу. Не поверили а зря
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не ври. купоны не выдаю.
уже не смешно, млять умиляет школота возомнившая себя руководителем алиэкспресс и считающая что вокруг такие же школьники как и он сам. Что ты там подкрутишь, какой краник? Единственное что ты можешь подкрутить, оценку в дневнике.
 
что за ересь ты здесь несешь клоун, уже не смешно, млять умиляет школота возомнившая себя руководителем алиэкспресс и считающая что вокруг такие же школьники как и он сам. Что ты там подкрутишь, какой краник? Единственное что ты можешь подкрутить, оценку в дневнике.
Я же писал ранее ,что самый длинный китаец с самой длинной писькой закрывает и открывает краники. А вы не верили. Ладно хоть оплату картами еще не прикрыли, а мне еще 4000 бачей под кожанное пальто влить надо. Скоро зима наступит а пальто еще нет
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: Аня235 и MaJack
С такими жирными купонами для бб, скоро будем сами себе "краник крутить")))))
 
  • Like
Реакции: Valdis и MaJack
Ну я ж не разбивщик, я так по мелочам что нить на продажу притащить))))
Тебе надо идти к успеху. Многие пацанчики уже на крутых тачках ездят и квартиры купили.
 
А подскажите есть ли прямая ссылка на 100/150 или так ловить?
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun, Kost12 и Kash
нужна ссылка на первый заказ, без всяких покупок, потом можно будет по второму разу, затем днв. А так с середины, это не порядок
popcorm.gif
 
Если это твоё понятие успеха, то свой успех я прошёл лет 20 назад)
В девяностых у меня под кроватью чемоданы с пачками долларов лежали. Времена меняются и способы ведения бизнеса
 
  • Haha
Реакции: snooker147
. Что ты там подкрутишь, какой краник? Единственное что ты можешь подкрутить, оценку в дневнике.
А тебе не пох откуда инфа о том, что купоны прикроются с 12 августа, и в каком виде она (эта инфа) подаётся? Или надо специально сделать объявление, типа - Внимание! С очень большой вероятностью 250/300 прикроют с 12 августа!

Так что ли?))) Разжевать и положить тебе в ротик? Нафиг надо. Сказал дельную инфу, так ты не в состоянии её воспринимать, если стиль подачи отличается от любимого тобою.

не сцы...скоро приоткрою краник (или опять не в состоянии понять эту фразу?) )))
 
Я за вами не успеваю. То школота то доходяги вспоминающие тучные девяностые. Здесь есть хоть один нормальный успешный чел? Ну не считая меня конечно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.