Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А тебе не пох откуда инфа о том, что купоны прикроются с 12 августа, и в каком виде она (эта инфа) подаётся? Или надо специально сделать объявление, типа - Внимание! С очень большой вероятностью 250/300 прикроют с 12 августа!

Так что ли?))) Разжевать и положить тебе в ротик? Нафиг надо. Сказал дельную инфу, так ты не в состоянии её воспринимать, если стиль подачи отличается от любимого тобою.

не сцы...скоро приоткрою краник (или опять не в состоянии понять эту фразу?) )))
дорогой друг, моя твоя не понимать, пеши исчо
 
уже не смешно, млять умиляет школота возомнившая себя руководителем алиэкспресс и считающая что вокруг такие же школьники как и он сам. Что ты там подкрутишь, какой краник? Единственное что ты можешь подкрутить, оценку в дневнике.
Зачем вообще кормить этого говноеда и отвечать ему?
 
есть:5:, только что со смены с *завода*.
там уже больше платят, чем здесь....а-ха-ха
я на вторую. Значит есть все таки, заводскиие успеешные. Пойду термос наполню супчиком
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зачем вообще кормить этого говноеда и отвечать ему?
понимаешь в чем дело Кузьмич, делать нех, балуемся. Не все же время стирать глаза об пуконы.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: faza20 и urfin
я на вторую. Значит есть все таки, заводскиие успеешные. Пойду термос наполню супчиком
---------Двойное сообщение соединено: ---------

понимаешь в чем дело Кузьмич, делать нех, балуемся. Не все же время стирать глаза об пуконы.
Как там на шарико-подшипниковом заводе? Кормят все также плохо и дорого? И вакцинироватся заставляют?
 
  • Haha
Реакции: MaJack
вот правильно. Делу время, потехе час.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я склоняюсь больше к Хуананжи. Машиниста не тестил. Я всегда когда посылку с платами вскрываю ожидаю подвох и боюсь попасть впросак.
 
  • Like
Реакции: MaJack
Фуйня этот завод, вот пенсия-это тема!!!!
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Huanghe Sun и MaJack
Фуйня этот завод, вот пенсия-это тема!!!!
У тебя сколько на Алике стажа? Вредная сетка сколько лет? Разбивщики и обнальщики самая вредная профессия,но они будут в шоколаде.
 
  • Haha
Реакции: urfin
как делать реф промики 300/600 500/1000?
 
вот пенсия-это тема!!!!
Местным завсегдатаям, которые абузят на бабле, сэкономленном на школьных завтраках, этого не понять.

Эх, дожить бы до пенсии!
 
  • Like
Реакции: vla72, kom09 и MaJack
Как там на шарико-подшипниковом заводе? Кормят все также плохо и дорого? И вакцинироватся заставляют?
Плотют хорошо, кормят как министра, про вакцину ни слова. Ляпота одна, вон Фаза подтвердит. А вы че ребята, все стреляете?
 
Последнее редактирование:
как делать реф промики 300/600 500/1000?



og_og_1456245340241091670.jpg
 
  • Like
Реакции: Saffer и MaJack
Я склоняюсь больше к Хуананжи. Машиниста не тестил. Я всегда когда посылку с платами вскрываю ожидаю подвох и боюсь попасть впросак.
С китайскими материнками, вспоминается небезызвестная поговорка — 'любишь медок — люби и холодок'
 
  • Sad
Реакции: KonstantinKrestov
Плотют хорошо, кормят как министра, про вакцину ни слова. Ляпота одна, вон Фаза подтвердит. А вы че ребята, все стреляете?
У вас бригада что ли своя? Заводские-Уралмашевские? Бригадир кто?
 
какую скидку можно максимальную получить при заказе на 1к? РФ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.