Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть сейчас кто-то кто оформляет заказы на украину с купонами 5/5.10?
 
  • Like
Реакции: just1now


Чем платить в Украине, если вебмани нельзя, приват уже карты не выпускает, а монобанк отказал в обслуживании?
 
  • Like
Реакции: just1now
  • Haha
Реакции: Иваныч07
Зачем вообще кормить этого говноеда и отвечать ему?
Тут 2 варианта: те, кто отвечают ґовноеду - родственные души. Им есть о чем поговорить;
Другая версия, что то, что пишет говноед унижает их достоинство, а значит они ещё хуже, чем он. Ибо хотят выглядеть уважаемым, хотя бы в его глазах.
В обоих случаях эти люди ничтожники.
 
  • Like
Реакции: MaJack
У меня вчера впервые заказ под 250/300 финишировал. Платил картой РБ. Вот думаю виновата карта, прод или просто случайность
Из трёх вчерашних — два закрыло. Я уже не знаю куда копать. До этого тарил европейских НР (3/3, 5/5), их начало люто крыть. Подумал, что может с 250/300 будет попроще, — нифига!
 
Из трёх вчерашних — два закрыло. Я уже не знаю куда копать. До этого тарил европейских НР (3/3, 5/5), их начало люто крыть. Подумал, что может с 250/300 будет попроще, — нифига!
У меня не крыло пока ни разу. Может магаз высосали по пуконам?
 
Чем платить в Украине, если вебмани нельзя, приват уже карты не выпускает, а монобанк отказал в обслуживании?
как вариант найти олкоголика и оформить на него монобанк
 
  • Haha
  • Like
Реакции: noobuyer13, krysa и MaJack
2 заказа на устройство в МП это на какой срок?
навсегда что ли?
 
навсегда что ли?
нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Из трёх вчерашних — два закрыло. Я уже не знаю куда копать. До этого тарил европейских НР (3/3, 5/5), их начало люто крыть. Подумал, что может с 250/300 будет попроще, — нифига!
я хз что надо делать, чтоб закрыло 250/300. Но не теряй энтузиазма и всё получится! (а копай в сторону IP про остальное - браузер, куки итд - даже говорить не стоит, ты сам же в курсе, более опытный абузер чем я)
 
Отсутствовал неделю.
В связи с чем вопрос: Появилось ли что-то новое кроме 5$ и 250/300.
Что появилось?
 
Не подскажите какой украинский банк даёт возможность перевыпускать банковские карты и не банит ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.