Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, со вчерашнего дня 250/300 на вторую покупку начало крыть. Не все, но процентов 20-30 кроет.
 
  • Like
Реакции: urfin


акк какого времени регистрации и последний заказ когда был?

Order time: 21:23 Apr. 23 2021
а когда сам акк делал хз, наверное давнее было. они у меня сначало не давали купоны, недавно стало давать на такие акки.
на них два заказа было - добивка без оплаты и товар... купон сегодня забрал.
 
  • Like
Реакции: #Aless Nok
  • Like
Реакции: srtirsbn
Рассуждения вслух... Не понимаю. В продаже куча купонов для УА/США/ЕС 3/3,01, 5/5,01 5/5,10... А лично мне часто выпадают 3,5/3,51 - 4/4,01 - 4,5/4,51... У продавцов таких нет вообще... Хотя и 5/5,01 тоже выпадают... В чем причина? Почему продавцы не добывают те купоны, что между 3 и 5?
Видимо, 5/5,01 интереснее. Даже если Вам нужен товар за 3.50 можно найти добивку за 1.51, кинуть в неоплату, а затем оплатить только основной товар.
 
Скоро начну завидовать хрюшкам Сергея Иванова ... :derpcry:
для стада.jpg
 
Видимо, 5/5,01 интереснее. Даже если Вам нужен товар за 3.50 можно найти добивку за 1.51, кинуть в неоплату, а затем оплатить только основной товар.
Это я понимаю. Но зачем тогда 3/3,01 продают? уж 4/4,01 точно интереснее...
 
Это я понимаю. Но зачем тогда 3/3,01 продают? уж 4/4,01 точно интереснее...
5/5,01 появились недавно, да и то мне дают 3 штуки на одну мобилу. А вот давних 3/3,01 куча и их давали на ББ. Хотя я не барыжу ни теми, ни другими. Может так, не знаю.
 
Подскажите как правильно заходить через токен ссылку если просит верку? По разному пробовал никак не заходит
 
Это я понимаю. Но зачем тогда 3/3,01 продают? уж 4/4,01 точно интереснее...
Всё просто, продают остатки 5\5.10 это раз, остатки того же времени 3.01, и свежевыфармленые 5.01.
Ну а почему не получают 4-3, ну так проще, выставил в скрипте только 5-ки и не морочишь голову другими номиналами.
 
  • Like
Реакции: sva147
Вопрос.
Как ситилинк при доставке курьером ( в городе , где я сейчас, только так) смотрит на несколько заказов с разных акков на один адрес?
 
Ааа клозит фсееее, всё промики, даже 250/300 аааааааа
 
Последнее редактирование:
  • Angry
  • Like
  • Haha
Реакции: w00d00, Dal111 и MaJack
Всё просто, продают остатки 5\5.10 это раз, остатки того же времени 3.01, и свежевыфармленые 5.01.
Ну а почему не получают 4-3, ну так проще, выставил в скрипте только 5-ки и не морочишь голову другими номиналами.
Похоже так. Даже у меня, ни на копейку не барыги, и даже не абузера, много купонов по 3.00/3.01 и 5.00/5.01, а остальные беру, просто так, когда других не предлагают.
 
  • Like
Реакции: BakeaCake
Это типа из за прибл. Распродажи?
 
Ухххх как поклозило-то с утра, прямо на удивление. 5/5. Пять из пяти, Карл!! Хотя до этого вообще прямо редкость была. И на вторую покупку 250/300 и новые купоны - закрыло все.
Ни одного клоза, и все отправлено уже. Продавец правда баран, а так все ништяк
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите как правильно заходить через токен ссылку если просит верку? По разному пробовал никак не заходит
Аккаунты у барыги в соседней ветке брал?
 
Вопрос.
Как ситилинк при доставке курьером ( в городе , где я сейчас, только так) смотрит на несколько заказов с разных акков на один адрес?
Нормально, привезли все вместе
 
  • Like
Реакции: urfin
Народ, заказывая через эмулятор memu) нужно перед каждым заказом что-то перенастраивать или достаточно перезагрузить или данные приложения почистить (ip то понятно само собой) ?
Каждый раз новый эмулятор
 
попустило платежи
1628956021734.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.