Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А можно написать что-нибудь кроме чуши? Пожалуйста.
P.S:Когда то давно в 2008 покупал с ebey, потом долгое время вообще не было времени заниматься этим, на Али чуть меньше года и что с этого? Что ты хочешь доказать своим высером? Что ты давно покупал с китая или америки и перевидал больше всех хуёв чтоли? Ну если так, то поздравляю ты лучший в этом)
P.S 2: Пора бы уже мозг включить.
Я с 2006-го покупал на ебей, деньги жуткими схемами через барыганов закидывал или оплачивал через них, помню везде рега требовала каких-то телефонов или еще каких костылей, только через Нидерланды можно было бесконечно регать и куча аккичей с той поры валяется. Ну и лоты выбивал через какой-то онлайн снайпер и платил уже то что нужно было.
Кто раньше?
 
  • Like
Реакции: Xigf, Kpacav4er и kom09


Тогда, когда Али появился, промы приходили на почту( и еще они платили за связь), поэтому у меня аккауны ,от 2012-1013 года имеются и сейчас там дают купоны, неважно сколько покупок и когда.

Я не хотел кого-то обидеть.
 
Более интересный купон есть
🛍Aliexpress РОССИЯ🛍
Cкидка 500₽ при заказе от 1000₽ на повторный заказ (для тех , кто не делал заказ с 01.04)
Сегодня последний день работы купона
А Дима Маликов не против, что ты от Али промики разадешь, а не от Озона?
 
А можно написать что-нибудь кроме чуши? Пожалуйста.
P.S:Когда то давно в 2008 покупал с ebey, потом долгое время вообще не было времени заниматься этим, на Али чуть меньше года и что с этого? Что ты хочешь доказать своим высером? Что ты давно покупал с китая или америки и перевидал больше всех хуёв чтоли? Ну если так, то поздравляю ты лучший в этом)
P.S 2: Пора бы уже мозг включить.
Ты На Ли , что ли покупал в 2008 году
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я с 2006-го покупал на ебей, деньги жуткими схемами через барыганов закидывал или оплачивал через них, помню везде рега требовала каких-то телефонов или еще каких костылей, только через Нидерланды можно было бесконечно регать и куча аккичей с той поры валяется. Ну и лоты выбивал через какой-то онлайн снайпер и платил уже то что нужно было.
Кто раньше?
гг, ебей таких как ты, отстреливал, точнее палка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты На Ли , что ли покупал в 2008 году
---------Двойное сообщение соединено: ---------

гг, ебей таких как ты, отстреливал, точнее палка
сказочник, палку он , объебывал
 
  • Haha
Реакции: snooker147
Более интересный купон есть


🛍Aliexpress РОССИЯ🛍

Cкидка 500₽ при заказе от 1000₽ на повторный заказ (для тех , кто не делал заказ с 01.04)
🔅PVEYGQAJ 🔅

Сегодня последний день работы купона
При вводе промо на повторный заказ ( не делал заказы с декабря 2020, до этого было не мене 4 заказов) "Из соображений безопасности ваш запрос не может быть обработан"
 
  • Like
Реакции: xponce
Ты На Ли , что ли покупал в 2008 году
---------Двойное сообщение соединено: ---------

гг, ебей таких как ты, отстреливал, точнее палка
Ну и к чему ты это высрал? Не отстрелил же. Читай подробнее, каждый раз был новый акк, всем всё платилось.
 
Опять появились дети малые,которые Paypal кидают, совместно с Ebay? Гг,
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Опять появились дети малые,которые Paypal кидают, совместно с Ebay? Гг,
дебилы бля
 
Опять появились дети малые,которые Paypal кидают, совместно с Ebay? Гг,
---------Двойное сообщение соединено: ---------

дебилы бля
Какую палку? Ты перекурил? Читай подробнее о чем я писал, палку вообще не упоминал.
 
Я уж думал его отпустило, он даже написал, что никого не хотел обидеть... Но опять видно накрыло - сам с собой ругается 🤣
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и BakeaCake
Подскажите действующий промокод (для РФ) кто не делал заказ с 1.04.2021 500\100, а то на многие или "Из соображений безопасности ваш запрос не может быть обработан" или "Применение превышено"
 
Ну и к чему ты это высрал? Не отстрелил же. Читай подробнее, каждый раз был новый акк, всем всё платилось.
Ну ты же посчитал, что должен( свои пять центов вставить и оскорбить человека,) ответить и -это твоё стадное чувство.
 
Подскажите действующий промокод (для РФ) кто не делал заказ с 1.04.2021 500\100, а то на многие или "Из соображений безопасности ваш запрос не может быть обработан" или "Применение превышено"
Наверно, нужно просто сменить устройтво
 
  • Like
Реакции: Vikt
Я уж думал его отпустило, он даже написал, что никого не хотел обидеть... Но опять видно накрыло - сам с собой ругается 🤣
Скорее всего он бухой просто, вот и пишет х*йню всякую
 
  • Like
Реакции: pepel, nnikko и snooker147
Я ни кого тут не окорблял, даже к кресту я опелировал открытыми данными.Мужики, которые, мужики , надеюсь, поймут
 
Ты На Ли , что ли покупал в 2008 году
---------Двойное сообщение соединено: ---------

гг, ебей таких как ты, отстреливал, точнее палка
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сказочник, палку он , объебывал
Ты похоже последние мозги продал тогда давно на Ебее, так как я написал что на Ебее я тогда покупал товары. Но что взять с дебила...
 
  • Like
Реакции: demon11
Я ни кого тут не окорблял, даже к кресту я опелировал открытыми данными.Мужики, которые, мужики , надеюсь, поймут
Резюмируй какой посыл несут твои сообщения в этой теме ? Полезной инфой делишься или нет ?
 
Можно ли сейчас продлить срок хранения в постамате пикпоинт? Раньше там при отслеживании заказа вроде была кнопка продления на 3 дня, но последнее время ни один заказ не отслеживается через сайт пикпоинта вообще. Вбиваю трек и сайт али если что, пишет заказ не найден.
в приложении - можно
 
Я с 2006-го покупал на ебей, деньги жуткими схемами через барыганов закидывал или оплачивал через них, помню везде рега требовала каких-то телефонов или еще каких костылей, только через Нидерланды можно было бесконечно регать и куча аккичей с той поры валяется. Ну и лоты выбивал через какой-то онлайн снайпер и платил уже то что нужно было.
Кто раньше?
Вы бы вначале прочитали полностью мой пост, а потом бы писали, суть заключалась не в том кто раньше, а в том что все меняется и то что было в 2008 на ебее отличается от того что сейчас на Али, а так же в высмеивании сообщения того человека на сообщение которого я отвечал.
 
  • Like
Реакции: BakeaCake
Ну и к чему ты это высрал? Не отстрелил же. Читай подробнее, каждый раз был новый акк, всем всё платилось.
Так такие, как ты вечно , говорят о каких-то , КАК Я . СКАЖИ МНЕ , КОГДА ТЫ В 2011-20113 НАТОРГОВЫВАЛ.

нЕ БУДЕТ ТАКОГО, ПОТОМУ ,ЧТО ТЫ ТУТ ТОЛЬКО ПАРУ ЛЕТ МОРОСИШЬ.
 
Опять появились дети малые,которые Paypal кидают, совместно с Ebay? Гг,
---------Двойное сообщение соединено: ---------

дебилы бля
У тебя раздвоение личности, сам уже себе отвечаешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так такие, как ты вечно , говорят о каких-то , КАК Я . СКАЖИ МНЕ , КОГДА ТЫ В 2011-20113 НАТОРГОВЫВАЛ.

нЕ БУДЕТ ТАКОГО, ПОТОМУ ,ЧТО ТЫ ТУТ ТОЛЬКО ПАРУ ЛЕТ МОРОСИШЬ.
А ты 85 дней моросишь и фляга уже брызжет :7:
 
  • Like
Реакции: BakeaCake
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.