Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно ли сейчас продлить срок хранения в постамате пикпоинт? Раньше там при отслеживании заказа вроде была кнопка продления на 3 дня, но последнее время ни один заказ не отслеживается через сайт пикпоинта вообще. Вбиваю трек и сайт али если что, пишет заказ не найден.
 
  • Like
Реакции: jijaiz


Непонятно как Aliexpress определяет Молдову, все таки не СНГ. Не могу прикрутить не один промокод 500/1000, пробовал и с новым аккаунтам и на старый тоже (MEGACODE, BIG500, PSY4BH6Z, HOTCODE1), не хочет - Этот промокод нельзя использовать в вашей стране.
судя по тому что купон новорега 5/5,01 не применяется на Молдову, али считает молдову всё таки снг. ну а промики могут быть только для РФ например, а не на всё СНГ. И да, промики применяются в зависимости от адреса, а не по ип.
 
  • Like
Реакции: BEER9 и EugenX
а у меня позавчера 7 заказов украинских закрыло по 5.19$ -5.10$ с купоном... видимо товар в бане (хотя не популярный совсем)...
Эти купоны очень тяжко товарятся. Есть какой-то секрет, как их тарить, но никто не хочет делиться.
 
судя по тому что купон новорега 5/5,01 не применяется на Молдову, али считает молдову всё таки снг. ну а промики могут быть только для РФ например, а не на всё СНГ. И да, промики применяются в зависимости от адреса, а не по ип.
Вроде пишут что промик HOTCODE1 для России и СНГ, а использовать не могу. Также как и эти промокоды:
Промокоды для новых пользователей из России и стран СНГ: P3X36HQN - скидка 500₽ от 1000₽ / PCHYZW7V - скидка 500₽ от 1000₽ / Expresscode01 - скидка 500₽ от 1000₽
 
Подскажите пожалуйста, в настоящее время есть возможность применять промик и купон вместе, или уже давно все пофиксили? Если есть, ткните носом в инструкцию пжл...
 
  • Haha
Реакции: ReA
Вроде пишут что промик HOTCODE1 для России и СНГ, а использовать не могу. Также как и эти промокоды:
Промокоды для новых пользователей из России и стран СНГ: P3X36HQN - скидка 500₽ от 1000₽ / PCHYZW7V - скидка 500₽ от 1000₽ / Expresscode01 - скидка 500₽ от 1000₽
когда применяешь промик, адрес уже должен быть забит на акке. ну и если не применяется то вариантов несколько: 1-не подходит акк. 2-промик не рабочий уже. 3-молдова в отдельном списке у али(как когда то была украина) и не европа и не снг.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите пожалуйста, в настоящее время есть возможность применять промик и купон вместе, или уже давно все пофиксили? Если есть, ткните носом в инструкцию пжл...
давно пофиксили.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: EugenX и Ig76
Можно ли сейчас продлить срок хранения в постамате пикпоинт? Раньше там при отслеживании заказа вроде была кнопка продления на 3 дня, но последнее время ни один заказ не отслеживается через сайт пикпоинта вообще. Вбиваю трек и сайт али если что, пишет заказ не найден.
Продлить можно, вчера только продлил на 3 дня.
 
Кто оформлял курьерской службой "CN_OVERSEA_GD", они телефон понимают с -, /? И какое коверканье допускается?
 
Кто оформлял курьерской службой "CN_OVERSEA_GD", они телефон понимают с -, /? И какое коверканье допускается?
Насколько я знаю, эту посылку передадут курьерам СДЭКа, КСЭ и т.п. Лично я бы не рисковал с коверками.
P.S. посмотри в отзывах к товару, если кто покупал с такой доставкой, кто им привёз посылку. Возможно и пункт выдачи выпадет.
 
  • Like
Реакции: balagur
Попытался установить приложение Ali в эмуляторе на ПК, в Nox Player и Bluestacks не хочет запустится. Какой эмулятор будет работать? Спасибо.
 
  • Like
Реакции: EugenX
пробежался по полгода назад купленным новорегам, барыги вообще страх потеряли, акки перепроданы уже по 2 раза на акк висят подвязаны платежные карты в профиле...
так в чем проблема - делай заказі)))
 
Можно ли сейчас продлить срок хранения в постамате пикпоинт? Раньше там при отслеживании заказа вроде была кнопка продления на 3 дня, но последнее время ни один заказ не отслеживается через сайт пикпоинта вообще. Вбиваю трек и сайт али если что, пишет заказ не найден.
Интернет-магазин выбирай tmall, а не aliexpress
 
  • Like
Реакции: wombocombo
Верка по тел сама может пройти? Вчера оформил, сегодня просит верку по тел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.