Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите пожалуйста сайты с центовиками
 


  • Haha
Реакции: snooker147
BBBBB57 вышел из чата.

Он думал тут все в плащах из крокодиловой кожи и ездят раз в квартал на #сказачноебали, а оказалось что нет. И мы все не достойны внимания этого уважаемого товарища, который с пелёнок заказывает товар за бугром и абузит все что движется. А что не движется - двигает и абузит.
 
День добрый господа и дамы.

Посмотрел и понаблюдал за этим форумом(некоторое количество времени ),собственно сложилось впечатление, что одна часть аборигенов (типо крутых - абузеров, а другая - по датам регистрации,сопоставимая с крутыми), сочли, что они взяли "Бога за яйца".

Все эти дыры в обеспечении али, такие же , как у Мегафона(случаются периодически - где можно подключить левые опции) не имеют отношения к вашим местным , бля, абузерам.

Это слово"Абуз"-звучит, как какая-то херня, что вы там абузите, центовики?(риторика)


Вы , к сожалению, ничего не выдумали, это все находится, как ни странно , случайно.

Вы , конечно, можете найти козла в виде Стрибсона( как он там по латиннице), он же сливает ваши

"Хайды", и естественно( для вашей самооценки),Али мониторит ( со своми 200-лямами покупашек), ваш форум, где

полторы колеки не знают , как спор открыть.

За сим , откланиваюсь.

p/s/ На Али ( Ебей и прочих бангудах) я покупаю, когда большая часть из вас даже не знала, что это такое.

P/s Бля, ну хохлы и беларусы, покупающие тотал из сшатов, в виде машин, но русские, покупающие ради покупки- это нонсенс.

Поэтому , и нет старых форумчан здесь, вы просто не интересны,со своей болтавней

Кто поймет- тот моймет. Извините господа и дамы. Вынужден откланяться.
А можно написать что-нибудь кроме чуши? Пожалуйста.
P.S:Когда то давно в 2008 покупал с ebey, потом долгое время вообще не было времени заниматься этим, на Али чуть меньше года и что с этого? Что ты хочешь доказать своим высером? Что ты давно покупал с китая или америки и перевидал больше всех хуёв чтоли? Ну если так, то поздравляю ты лучший в этом)
P.S 2: Пора бы уже мозг включить.
 
Скажите на Укр есть какие-то промокоды на покупки от 12 долл? И если есть, то как они применяются и чем платятся норм? (на ПК, тел или все равно.... карты, вебмани ?)
 
За сим , откланиваюсь.

Кто поймет- тот моймет. Извините господа и дамы. Вынужден откланяться.
В этот раз точно откланиваешься? Или через месяц опять отпустит и вернешься?:) И - кто такой моймет?
525875.jpg
 
Скиньте пожалуйста добивку для РУ, на 1 рубль,что-то ничего найти не могу.
 
Скиньте пожалуйста добивку для РУ, на 1 рубль,что-то ничего найти не могу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скиньте пожалуйста добивку для РУ, на 1 рубль,что-то ничего найти не могу
А искал вообще?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А искал вообще?
 
А что так можно было, лучше же спросить
 
  • Like
Реакции: Zbruss
Попытался установить приложение Ali в эмуляторе на ПК, в Nox Player и Bluestacks не хочет запустится. Какой эмулятор будет работать? Спасибо.
у меня на ноксе всё работает !
 
  • Like
Реакции: Аня235
Всем привет.
Может кто подскажет. пишут, что по 300/301 без смены данных девайса можно сделать 2 заказа на устройство. Это в сутки или вообще? после 2 заказов клозит, device id, смена imei, выпиливание гуглосервисов, root и прочие прелести не помогли)

p.s. трубку взял под это дело специально старую, meizu m2 mini на 5.1 андроиде
Напиши в тг помогу оформить заказы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Оплату Webmoney так и не починили? Чтобы не закрывали заказ после оплаты я имею ввиду
Мне кажется вебмани больше не заработает :(, если заработает хз
 
  • Like
Реакции: dmush
все что были после 16го июля, отправлялись через пару дней
Из 2 заказов недельной давности один отправили через день (уже получил) , другой вот только что закрылся по неотправке.

+ сегодня же закрылись 2 заказа от 16 июля. tmall их почти месяц продлевал, отправлять собирался, а сегодня решил "ну его нах, не буду отправлять".
d98-1.png
 
  • Like
Реакции: urfin
Из 2 заказов недельной давности один отправили через день (уже получил) , другой вот только что закрылся по неотправке.

+ сегодня же закрылись 2 заказа от 16 июля. tmall их почти месяц продлевал, отправлять собирался, а сегодня решил "ну его нах, не буду отправлять".
а в поддержку тмола, али(ева) писал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.