Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, подскажите пожалуйста, тарю на Украину 5/5.01 картой, при оплате выскочило"The product(s) in your shopping cart is/are currently not available for order." - «Товар (-ы) в вашей корзине в настоящее время недоступен для заказа». И соответственно заказы завершило. Карта новая, ip новый, значит всё таки я указал недостаточно чистый номер телефона или адрес?
 


Так такие, как ты вечно , говорят о каких-то , КАК Я . СКАЖИ МНЕ , КОГДА ТЫ В 2011-20113 НАТОРГОВЫВАЛ.

нЕ БУДЕТ ТАКОГО, ПОТОМУ ,ЧТО ТЫ ТУТ ТОЛЬКО ПАРУ ЛЕТ МОРОСИШЬ.
когда Али появился, местных не было еще в природе, тогда можно было , в 2015. БРАТЬ НА ТЕЛЕФОН- ЭТИМ И ФАРМИЛИ, В 2013 ГОДУ ТОЛЬКО НА РЕГУ( ПОЧТУ) ПРИХОДИЛИ КУПОНЫ э НЕ НА ВСЕ, ПОЭТОМУ ОНИ У МЕНЯ ЕСТЬ
 
Ребят, подскажите пожалуйста, тарю на Украину 5/5.01 картой, при оплате выскочило"The product(s) in your shopping cart is/are currently not available for order." - «Товар (-ы) в вашей корзине в настоящее время недоступен для заказа». И соответственно заказы завершило. Карта новая, ip новый, значит всё таки я указал недостаточно чистый номер телефона или адрес?
Сменить товар ,- на другой, в другом магазине
 
  • Like
Реакции: Donlight
Вы бы вначале прочитали полностью мой пост, а потом бы писали, суть заключалась не в том кто раньше, а в том что все меняется и то что было в 2008 на ебее отличается от того что сейчас на Али, а так же в высмеивании сообщения того человека на сообщение которого я отвечал.
Слишком как-то ты к этому серьезно относишься, надеюсь на ты без обид, люблю проще :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так такие, как ты вечно , говорят о каких-то , КАК Я . СКАЖИ МНЕ , КОГДА ТЫ В 2011-20113 НАТОРГОВЫВАЛ.

нЕ БУДЕТ ТАКОГО, ПОТОМУ ,ЧТО ТЫ ТУТ ТОЛЬКО ПАРУ ЛЕТ МОРОСИШЬ.
Твою наркоманию просто лень читать, нет желания тратить время, сорян.
 
  • Like
Реакции: Keasar
Сменить товар ,- на другой, в другом магазине
Я просто не пойму в чём проблема этого товара, на странице товара указано, что в Украину он доставляется через AliExpress Saver Shipping, . Я первый раз сталкиваюсь с такой ошибкой при заказе
 
Я просто не пойму в чём проблема этого товара, на странице товара указано, что в Украину он доставляется через AliExpress Saver Shipping, . Я первый раз сталкиваюсь с такой ошибкой при заказе
Товар в бане просто - с купоном его не купишь
 
Товар в бане просто - с купоном его не купишь
я при покупке использовал небольшую добивку,с довольно спорным товаром, сейчас попробую по другому сделать
 
Скорее всего он бухой просто, вот и пишет х*йню всякую
иЗВИНИТЕ, я не хотел кого-то обидеть.
На этом форуме, есть те люди, которые знают эту всю " мелкую возню", которые давно тут,( форуму 8 лет).

У меня нет уже интереса, я сказал, что вчера. на 20 майских акков , без смены браузера и ip -дало 250/300, для России
---------Двойное сообщение соединено: ---------
иЗВИНИТЕ, я не хотел кого-то обидеть.
На этом форуме, есть те люди, которые знают эту всю " мелкую возню", которые давно тут,( форуму 8 лет).

У меня нет уже интереса, я сказал, что вчера. на 20 майских акков , без смены браузера и ip -дало 250/300, для России
как-то так
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скорее всего он бухой просто, вот и пишет х*йню всякую
да, ты-то хули, сама справедливость
 
Опять появились дети малые,которые Paypal кидают, совместно с Ebay? Гг,
Зачем Вы разговариваете с голосами в своей голове?
sanitar-mem.jpg
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Armeec и LEXX 78
  • Like
Реакции: Яго Первый
Можно ли сейчас продлить срок хранения в постамате пикпоинт?
В приложении можно продлить, кнопка есть. Там даже хоть как коверкай, все-равно ищет заказ.
а не подскажите дают ли просроченные купоны 250-300 второй шанс ?
Пропал купон, на следующий день не взялся да и потом тоже. Так что не у всех.
 
  • Like
Реакции: weter56
привет всем, давно не виделись.

как токены делаются? как точкены для али делаются? Фишка в прописывании куки?
 
Как 300/600 делаются?
 
Как чё-нито делаецца?
 
Ребят, подскажите пожалуйста, тарю на Украину 5/5.01 картой, при оплате выскочило"The product(s) in your shopping cart is/are currently not available for order." - «Товар (-ы) в вашей корзине в настоящее время недоступен для заказа». И соответственно заказы завершило. Карта новая, ip новый, значит всё таки я указал недостаточно чистый номер телефона или адрес?
А в "View Detail" не смотрели? Там написано - "We had to close this order due to account security concerns. Please place an order again later, or remove the coupon and try again." Скорее всего закрывает заказы, как и у меня, по "железу" компа. Тоже завожу новые аккаунты, новые виртуальные карты, меняю IP, умеренно коверкаю адрес - клозит по-черному. И не меня одного, судя по сообщениям из форума.
 
Подскажите промики новорегов с ПК, а то все для МП
 
Что то сегодня на Укр совсем бедненько с ДНВ, прогнал 800 акков и ни на один не дало 4,9-5 :derpneutral:
 
  • Like
Реакции: Калач и shopicont
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.