Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Товар в бане просто - с купоном его не купишь
Короче вы правы, тут дело всё таки в самом товаре, менял добивку результат аналогичный, поэтому буду искать у других продавцов, наверное даже если бы я тарил этот забаненый товар с помощью купона ДНВ результат был бы тот же
 


А в "View Detail" не смотрели? Там написано - "We had to close this order due to account security concerns. Please place an order again later, or remove the coupon and try again." Скорее всего закрывает заказы, как и у меня, по "железу" компа. Тоже завожу новые аккаунты, новые виртуальные карты, меняю IP, умеренно коверкаю адрес - клозит по-черному. И не меня одного, судя по сообщениям из форума.
Я до этого в августе немного тарил, никаких ошибок небыло, а тут с одним товаром появились проблемы, Да, в viev detail написано тоже We had to close this order due to account security concerns. Please place an order again later, or remove the coupon and try again. НО я хочу спросить у вас , после того как вы нажимаете оплатить у вас тоже выскакивает вот эта надпись? (смотреть картинку) Обычно когда крыло заказы- то появлялась либо чашка, либо ошибка другая выскакивала, но такое впервые, в любом случае буду пробовать отоварить другой товар и после этого уже делать выводы
 

Вложения

  • 54526450_ecb53b541bb6d0a8699ef54e9aee784d_800.jpg
    54526450_ecb53b541bb6d0a8699ef54e9aee784d_800.jpg
    40,7 KB · Просмотры: 91
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sva147
Я с 2006-го покупал на ебей
Полез на ебей посмотреть историю письками померяться . А там купон на 5 баксов ждет :) .
Мелочь, а приятно :wink: .
П.С. История ток за последние три года. А снайпера тож помню использовал.
 
  • Like
Реакции: JuniorTr и BakeaCake
А в "View Detail" не смотрели? Там написано - "We had to close this order due to account security concerns. Please place an order again later, or remove the coupon and try again." Скорее всего закрывает заказы, как и у меня, по "железу" компа. Тоже завожу новые аккаунты, новые виртуальные карты, меняю IP, умеренно коверкаю адрес - клозит по-черному. И не меня одного, судя по сообщениям из форума.
Я скажу еще так, просто я реально новорегов ну очень мало тарил за последние три месяца, до 10 аккаунтов. Банить по железу, уж слишком строго будет)
 
Может кто-нибудь помочь оформить 300\301, клозит собака.. ковекранье не помогает, имя\адрес менял (в пределах города), тоже мимо, товары разные пробовал. Пробовал во 2ом пространстве
 
Может кто-нибудь помочь оформить 300\301, клозит собака.. ковекранье не помогает, имя\адрес менял (в пределах города), тоже мимо, товары разные пробовал. Пробовал во 2ом пространстве
Возьми другой телефон, у жены, подруги, родителей и т.д. и с него оформи покупку, либо в боте в ТГ за 10р и не будут у тебя танцы с бубнами.
 
  • Like
Реакции: Барабуль
Может кто-нибудь помочь оформить 300\301, клозит собака.. ковекранье не помогает, имя\адрес менял (в пределах города), тоже мимо, товары разные пробовал. Пробовал во 2ом пространстве
попробуй через бота @AliexpressServiceBot в телеге за 10 руб
 
Брал второй, тоже вп, не помогло
 
у вас тоже выскакивает вот эта надпись? (смотреть картинку)
На сайте .com вываливается такая картинка и деньги с карты не снимаются. На .ru оплата проходит, но через несколько минут заказ все равно закрывается.
 
  • Like
Реакции: 1690147
На сайте .com вываливается такая картинка и деньги с карты не снимаются. На .ru оплата проходит, но через несколько минут заказ все равно закрывается.
у меня тоже на com эта картинка, а на когда я на ru пытаюсь указать данные для отправления то пишет, помоему, "выбранная область/край не существует", и не сохраняет, на com версии всё с этим впрорядке)
 
  • Like
Реакции: sva147
вы лучше проголосуйте правильно...

я уже не знаю на что траить 250 от 300, цены выросли ппц у китов, то что в том году брал по 300 рэ щас почти 500(( еще не факт что отправят
но какие же они хорошенькие эти 250, прям сладенькие
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может кто-нибудь помочь оформить 300\301, клозит собака.. ковекранье не помогает, имя\адрес менял (в пределах города), тоже мимо, товары разные пробовал. Пробовал во 2ом пространстве
эти купоны очень нежные и к ним нужно подходить с особой любовью
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстате тут как то один товарисч писал что второй раз карту кроет, конечно, если быть внимательнее а а китайцами булки расслабить не получится, есл сняли флажок то выдумаете все, китайцы карту не зпомнили...ха хах ха, нужно еще раз перепровить и вуаля опять стоит галка на запомнить карту, ну типа сбой такой под дурака
 
Последнее редактирование:
Ребят, посоветуйте пожалуйста, что нибудь более менее полезное для добивки стоимостью от 0 до 0,50$
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.