Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
норм. надо брать.

Clip_4.jpg
 
  • Like
Реакции: nik4694


Есть. Приходил пуш от почты рф, что где-то рельсы алкаши попиздили 2000 километров, восстанавливают. Посылки ждут окончания работ.
Пиз.дец. Если не шутишь, троллишь, то это просто гениально.
 
  • Like
Реакции: Маслов
Пиз.дец. Если не шутишь, троллишь, то это просто гениально.
там мост размыло 5 дней назад, говорили скоро восстановят. Вы вообще представляете как можно рельсы с#$здить и сколько алкашей на это надо?:D
 
  • Like
Реакции: vla72 и nik4694
Батарейки Дюраселл, неплохая цена, под купоны.
--Ссылка удалена--
 
Занимательное наблюдение: если заходить на Заказы по прямой ссылке, то капча вылазит, а если тут же заходить на главную, то капчи и нет. И вообще, надо постараться, чтобы капча вылезла на главной, я тестировал ,в десятки акков подряд заходил и выходил тут же, только на единицах капча вылезла. Так, на заметку, думаю, начинающим дынькам понадобится для легкой автоматизации рутины (от арбузов только ссышь много, а дыни вкусные)
 
Последнее редактирование:
Занимательное наблюдение: если заходить на Заказы по прямой ссылке, то капча вылазит, а если тут же заходить на главную, то капчи и нет.
В мобильном браузере вообще многие разделы не открываются в .ru домене. Приходится через .com заказы открывать. Не допилили русский алик.
 
  • Like
Реакции: TeenKode
Занимательное наблюдение: если заходить на Заказы по прямой ссылке, то капча вылазит, а если тут же заходить на главную, то капчи и нет. И вообще, надо постараться, чтобы капча вылезла на главной, я тестировал ,в десятки акков подряд заходил и выходил тут же, только на единицах капча вылезла.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Так, на заметку ,может, кому понадобится)
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я хз, но эта фигня была, сколько себя помню, я другой никогда не видел. Но, если так думаешь, подниму хайд. Хотя, мне кажется, все даааавно уже это замечали)
 
Интересно кого-нибудь насадили на кукан правосудия за мошенничество с купонами?, ясен пень что всем похуй когда ты 10-50 посылок в месяц так добываешь, но есть ведь люди которые тянут такое и большее количество за одни сутки, все таки статья в УК за махинации с купонами существует

Хотя у меня есть мнение что алик не сильно борется со всем этим, только ради красивых отчетов перед акционерами, и сотни тысяч "новых пользователей" им же в плюс для циферок
 
там мост размыло 5 дней назад, говорили скоро восстановят. Вы вообще представляете как можно рельсы с#$здить и сколько алкашей на это надо?:D
Там еще постоянно новых алкашей искать нужно, всегда есть шанс наткнутся на контактный рельс))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не сочиняйте чепухи. Регистрировать нового юзера - законно. А значит....
Ну дай бог здоровья, кривому УК
 
Интересно кого-нибудь насадили на кукан правосудия за мошенничество с купонами?, ясен пень что всем похуй когда ты 10-50 посылок в месяц так добываешь, но есть ведь люди которые тянут такое и большее количество за одни сутки, все таки статья в УК за махинации с купонами существует

Хотя у меня есть мнение что алик не сильно борется со всем этим, только ради красивых отчетов перед акционерами, и сотни тысяч "новых пользователей" им же в плюс для циферок
Одного пацана точно закрыли.Это я знаю.А сколько в реале неизвестно.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
интересно, после этого поста через сколько пофиксят
Вы реально считаете, что это "впервые открыли и должны пофиксить" ?
Эти капчи на али с 17 года, неужели вы думаете это никто раньше не замечал?
Замечали и не раз. Ну вот https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-sentjabr.115885/post-2543132
Даже скрипты писали https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-oktjabr.119100/post-2649922 подставляющие эти 10 капч.
И никто ничего не фиксил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересно кого-нибудь насадили на кукан правосудия за мошенничество с купонами?
Напрямую тебе никто не скажет - на зонах плохой мобильный интернет, да смартфон с большим экраном для читания и писания на форумах тяжело пронести в "воровском кармане".

Но ты можешь включить мозг и подумать и посмотреть самостоятельно.
Выше есть ссылки на этот же форум но от осени 2020.
Загляни, посмотри. сами посты даже можешь не читать.
Посмотри КТО там писал. Адекватные, вменяемые люди, со стажем, опытом. Делились, общались, отвечали на вопросы.

А теперь ПОДУМОЙ - где они? Куда делись? Бросили абуз? Заработали мульён и свалили на сказочноебали? Или зону топчут? Думай сам, решай сам.
 
Последнее редактирование:
Пиз.дец. Если не шутишь, троллишь, то это просто гениально.
Не, реально ремонт путей идет.
 
Последнее редактирование:
Возможно, акк хочет телеверку.
Не помогает :( Даже с телеверкой то же самое выскакивает, либо 3004. Существует ли в принципе вариант как чистить устройства, ip и т. п.?
 
. Существует ли в принципе вариант как чистить устройства, ip и т. п.?
Да.
Нужно перестать быть наивным чукотским юношей и принимать на веру алишные сообщения об ошибках.

"Пожалуйста используйте ДРУГОЕ УСТРОЙСТВО" это насмешка алишной антиабузерской команды над абузерами. Устройство не при чём. Акк говняный.
 
  • Like
Реакции: 1690147
Выше есть ссылки на этот же форум но от осени 2020.
Загляни, посмотри. сами посты даже можешь не читать.
Посмотри КТО там писал. Адекватные, вменяемые люди, со стажем, опытом. Делились, общались, отвечали на вопросы.

А теперь ПОДУМОЙ - где они? Куда делись? Бросили абуз? Заработали мульён и свалили на сказочноебали? Или зону топчут? Думай сам, решай сам.

сам то как выжил? Делись опытом :)))))))))))))))
 
Интересно кого-нибудь насадили на кукан правосудия за мошенничество с купонами?,
А ты думаешь куда все старички делись? Вывезены узкоглазыми спецслужбами и хуячат на рисовых полях :derpcry:
 
  • Like
Реакции: Chelqa и 4ipolino
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.