Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уверен большинство из тех кого окончательно не засосало, забросили это болото с аликупонами, ну может изредка заходят посмотреть чего тут нового, видят те же нубские вопросы что годы назад, очередной флудосрач, веселые картинки говноеда, килькины истории успеха, рассказы фриков с зоны про кожаное пальто и думают нуегонах и снова уходят.
Несколько самых стойких зачем-то все еще здесь.
Остальные под новыми акками сидят в соседнем разделе продаж и подрабатывают на нубах.
Так и есть скорее всего, года 4 назад сидел на Zismo, банчил аккаунтами соц сетей, брутты, новореги и прочее, акк был довольно прокачанный по тем меркам, с норм репой, учитывая что тогда на форуме каждый 4-5 банился за кидалово, в итоге постепенно все это престало просто интересовать, все эти deer, прокси, боты от моспаноффа и прочих кодеров, вызывали унылую тоску, и я все тупо забросил. Вот и висит у меня там скорее всего еще живой но заброшенный акк, новые юзеры наверное думают что тоже посадили или кинул кого))) хотя насколько помню был такой чел фараон, с помощью приложения типа ВКмюзик брутил десятки тысяч акков, и ему реальный срок дали, но тут все таки явно куда круче повод для срока, чем купоны новорега на 250 рубасов
 
  • Like
Реакции: Калач


Да.
Нужно перестать быть наивным чукотским юношей и принимать на веру алишные сообщения об ошибках.

"Пожалуйста используйте ДРУГОЕ УСТРОЙСТВО" это насмешка алишной антиабузерской команды над абузерами. Устройство не при чём. Акк говняный.
Полнейшая чушь. Не раз проверено, получаешь пиду (т.к иногда лень считать, сколько раз уже заходил на акки) не меняя данные устройства, закрываешь все, перешифровываешь все и пиды как не бывало.
 
  • Like
Реакции: ЪУЪ и snooker147
Занимательное наблюдение
О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
А.С.Пушкин


полезная фишечка??? ты год абузишь али и только что заметил???
мне через пару недель эти одни и ите же буквы капчи уже снились и я скачал скрипт для логина чтоб больше их не видеть
 
  • Like
  • Sad
Реакции: shopicont и TeenKode
500\1000 есть рабочие? биг500 и мегакод- все промокоды были использованы..
 
500\1000 есть рабочие? биг500 и мегакод- все промокоды были использованы..
попробуй эти
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: nva
В прошлом месяце когда 250 отключили?
 
там мост размыло 5 дней назад, говорили скоро восстановят. Вы вообще представляете как можно рельсы с#$здить и сколько алкашей на это надо?:D
Ей богу, в нашей стране возможно все, а бомжи всегда хотят кушать.
Не, реально ремонт путей идет.
Реально. Это получается, могу вернуть свои три копейки за просрочку доставки заказов + Когда-нибудь, да получу товар. Выгода! :)
 
О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
А.С.Пушкин


полезная фишечка??? ты год абузишь али и только что заметил???
мне через пару недель эти одни и ите же буквы капчи уже снились и я скачал скрипт для логина чтоб больше их не видеть
Это как с баянами. Кто-то их никогда не видел, а кому-то они в новинку. Я заметил одинаковые капчи в самом начале, просто написал только сейчас, явно не для матерых абузеров
 
Пишет, что все уже были использованы.
Они на следующий день обновляются, или с концами?
Значит все.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
лайков чуть не хватает под хайд((
Так мне на это уже намекнули, и я уже это исправил ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты палишься, давай уже камингаут
Мужики, я по девочкам. Чесслово :5:
 
  • Like
Реакции: MortSet
@Kvak @poluadmin @oleh2bis можно попросить товарища объяснить как он читает хайд который он не может видеть?
Очень просто
1628761855500.png

Не успел я пост опубликовать, как на него влепили "haha" от старожилы. Значит что-то здесь не так. Иду смотреть что не так с постом, и еще прилетает ответ, который я не могу просмотреть (еще один старожила хочет показать свои колокола), тут все сложилось в единую картину.

Я может здесь и новенький, но форумов то много. Опыт есть.
 
Я может здесь и новенький, но форумов то много. Опыт есть.
Уверен что у тебя есть опыт.
А все эти аккаунты лайкающие друг друга (ага, подряд из разных тем, просто совпадение) - твой, Nixaheya, KiMoO, Angelum никак между собой не связаны. Реально твинководы начинают напрягать.
 
  • Like
Реакции: Asshur
А зачем вообще нужны твинки?
Если только качать их с умыслом потом чёрное дело сделать, типа кинуть кого то на школьный завтрак?
 
Уверен что у тебя есть опыт.
А все эти аккаунты лайкающие друг друга (ага, подряд из разных тем, просто совпадение) - твой, Nixaheya, KiMoO, Angelum никак между собой не связаны. Реально твинководы начинают напрягать.
Как не странно - нет. Это можно проверить легко проверив user-agent, ip да и в целом отпечатки браузеров. Это абсолютно разные люди. Можно даже все собрать и чатик устроить.

А напрягаться можно сколько угодно, главное не обделаться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кинуть кого то на школьный завтрак?
О, да. После этого Мальдивы, яхты, солнце, красивые девушки. 100% бабосов море будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Уверен что у тебя есть опыт.
А все эти аккаунты лайкающие друг друга (ага, подряд из разных тем, просто совпадение) - твой, Nixaheya, KiMoO, Angelum никак между собой не связаны. Реально твинководы начинают напрягать.
Даю тебе домашнее задание:
Найди на каких форумах еще светился мой ник. Найдешь - подтвержу с другого форума что этот аккаунт мой.

Поиграй в Шерлока.
 
Последнее редактирование:
Когда шла массово оплата центовых пустых добивок, некоторые продавцы не понимали зачем это, другие понимали давали фейковые треки и потом благодарили, но находились приколисты, кто высылал пустой конверт. Еще один выслал вот такую наклейку. Я думаю это какой-то ихний стеб, типа "фак ю". Гугл не смог распознать этот иероглиф, может есть знатоки китайского, что оно означает?
Распознал я твой иероглиф, китаец преклоняется перед твоей мудростью в деле абуза, и сравнивает тебя с Мудилой Страшным Страшилой Мудрым
strt.jpg
 
Ей богу, в нашей стране возможно все, а бомжи всегда хотят кушать.

Реально. Это получается, могу вернуть свои три копейки за просрочку доставки заказов + Когда-нибудь, да получу товар. Выгода! :)
Если бомжи и поезд не растаскали, хотя возможно что это диверсия со стороны али, сейчас рельсы подорвали, завтра вагоны растаскали, и все абузеры без добычи остались
Распознал я твой иероглиф, китаец преклоняется перед твоей мудростью в деле абуза, и сравнивает тебя с Мудилой Страшным Страшилой Мудрым
Кажись там на мандаринском написано, Чучело-мяучело
 
  • Like
Реакции: yaroslav111
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.