Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


отоварил все двацатки которые были, не много - около 35 штук
где-то клозит по 5 раз, где-то сразу проходит я логику шатал эту
как замена десяточкам збс :derphappy:
Только один вопрос: платные VPN, прокси или просто смена ip через мобильного оператора?
 
деньги возвращают за закрытые заказы? а то заказ закрывают возврата нет
 
По 53 ошибке сабж

забрал купон на 20$ и не мог отоварить.
проблема решилась отказом от забугорных прокси.
заюзал домашний ип и заказ пошел.
 
Только что на двух аккаунтах тоже забирал купоны, набитые в воскресенье. Выдавало ошибку, что бонус уже не действительный, 72 часа прошло. Зашел в аккаунте в мои купоны, а купон там есть.
Посмотреть вложение 189938Посмотреть вложение 189939

Очень полезная информация оказалась!
 
А я взял за 8 ядер. Но зато брал я его весь день. Все остальные ядра не засчитались :7: Ну как весь день, раз в часок делал подхода 3
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А я взял за 8 ядер. Но зато брал я его весь день. Все остальные ядра не засчитались :7: Ну как весь день, раз в часок делал подхода 3

ЗЫ. А все уже видели 9.9/29. Или баян? Лень искать, если видели, то ладно
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: o63z1
Не знаю, один ли я это заметил, но у алика ОЧЕНЬ ограничен список возможных капч, которые вылазят при входе и прочих действиях. Это сильно упростит работу ботоводам, чтобы не тратить деньги на антигейт.
Не пихаю под хайд, ведь инфа скорее веселая, полезность под вопросом.
Вот список возможных капч:


9gnn
uh9g
mrrp
5ufh
rcvc
7fkt
dbpr
usn8
efu2
 
Последнее редактирование:
не знаю, было или нет. всю тему не читаю. но думаю будет полезно.
кароче затаривая очередной акк с 20/20 попался акк без купона. купоны у меня берутся скриптом, но тот видать в одном акке проебал и не взял купон.
попытался его взять в ручную, выдало ошибку типа тра-та-та, 72 часа, бонус инвалид. зашел в купоны, а он уже там)
А теперь посмотри ровно на 2 сообщения выше твоего..
1600891987418.png
 
у кого-то бот, у кого-то скрипт. А у кого-то мамка!
 
Не знаю, один ли я это заметил, но у алика ОЧЕНЬ ограничен список возможных капч, которые вылазят при входе и прочих действиях. Это сильно упростит работу ботоводам, чтобы не тратить деньги на антигейт.
Не пихаю под хайд, ведь инфа скорее веселая, полезность под вопросом.
Вот список возможных капч:


9gnn
uh9g
mrrp
5ufh
rcvc
7fkt
dbpr
usn8
efu2
Я по-хардкору всё делаю руками без скриптов, но даже при этом больше не буду вводить капчу, а начну использовать копипаст из списка, такая-то "ручная автоматизация" для нубов (вроде меня)
:7:
Лойс!
(и да, горизонтальные поля в сообщении многозначительно намекают, что список скопирован из лучшего помощника опытного арбузера :5: )
 
  • Like
Реакции: Vlad Sep
Я по-хардкору всё делаю руками без скриптов, но даже при этом больше не буду вводить капчу, а начну использовать копипаст из списка, такая-то "ручная автоматизация" для нубов (вроде меня)
:7:
Лойс!
Я так и делаю))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.