Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Прошелся по аккаунтам с 3004, где были июльские заказы везде дали 250/300, за августовские заказы так и висит 3004.
 
Занимательное наблюдение: если заходить на Заказы по прямой ссылке, то капча вылазит, а если тут же заходить на главную, то капчи и нет. И вообще, надо постараться, чтобы капча вылезла на главной, я тестировал ,в десятки акков подряд заходил и выходил тут же, только на единицах капча вылезла.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Так, на заметку ,может, кому понадобится)

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: vla72
Доброе утро, возможно кто-то знает как получить ссылку/токен на акк, бо барыги уже во всю продают). Подскажите, пожалуйста
 
Промики 500/1000 в приложухе ещё пашут на РФ?
 
Промики 500/1000 в приложухе ещё пашут на РФ?
а почему нет? вчера ещо пахали, сегодня уже что? транды?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ясен пень что всем похуй когда ты 10-50 посылок в месяц так добываешь, но есть ведь люди которые тянут такое и большее количество за одни сутки
Тут один клоун писал, что есть такие, кто по 10 000 посылок в сутки оформляют 🤣
 
Последнее редактирование:
Прошелся по аккаунтам с 3004, где были июльские заказы везде дали 250/300, за августовские заказы так и висит 3004.
Проверил несколько июльских, везде 3004, хз, что такое.
 
Что-то не могу найти здесь раздел с магазинами по продаже аккаунтов алишки. Ткните пожалуйста носом )
 
Последнее редактирование:
В итоге получается так, что это простое совпадение.

Рассказываю как все было. Решил я купить стриппер (инструмент для зачистки проводов), купил купон 300/301, заказал 1000 рублей стоил. А потом подумал, подумал, вспомнил, что есть же промо 500/1000, поэтому я отменил оплаченный заказ (Деньги вернулись) и заказал с нового акка и у другого продавца на промо 500/1000. Ну и что, мне, оказывается, пришел отмененный стриппер, а я-то думаю, почему он зеленого цвета, которого у продавца даже нет. Вот это повезло повезло :likeaboss:
Логическое завершение истории
1628753116979.png
Зелененький покачественнее
 
  • Like
Реакции: thomas08255
Решение - почитать форум. Уже несколько раз писали, последний вчера кажется - оформление в МП, оплата с ББ.
как в МП оформить заказ, если не дает нажать Оплатить в WM? Тоесть с МП можно только в корзину добавить...
 
А ты думаешь куда все старички делись?
Уверен большинство из тех кого окончательно не засосало, забросили это болото с аликупонами, ну может изредка заходят посмотреть чего тут нового, видят те же нубские вопросы что годы назад, очередной флудосрач, веселые картинки говноеда, килькины истории успеха, рассказы фриков с зоны про кожаное пальто и думают нуегонах и снова уходят.
Несколько самых стойких зачем-то все еще здесь.
Остальные под новыми акками сидят в соседнем разделе продаж и подрабатывают на нубах.
 
  • Like
Реакции: kriiska
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.