Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ща вам тут будут втирать что вы лохи и у всех берется, а только у вас нет
Я не все перебирал, но пару акков с 3004 посмотрел - не взялось.
Может есть секрет?
 
ща вам тут будут втирать что вы лохи и у всех берется, а только у вас нет
Я их покупаю. Это быстро и недорого. Всю квартиру и дачу забил продуктами питания. Скоро начнется сбор урожая в деревнях и я буду обменивать все это на овощи разные. И мясо тоже. Еще можно менять на рыбу речную свежую прямо на берегу реки.
 
  • Haha
Реакции: Best Beast и Аня235
Может есть секрет?
вполне допускаю, что после какихто операций можно взять (я пробовал делать миниверку, телеверку, подтвержать получение заказов, писать отзывы и прочие танцы с бубном - не помогало)
но несколько человек всех тут уверяют что просто так берут купоны на аккаунтах где вылезала 3004
Я их покупаю. Это быстро и недорого
я покупаю 300/301, покупать 250/300 я еще не ипанулся
 
  • Like
Реакции: srtirsbn
вполне допускаю, что после какихто операций можно взять (я пробовал делать миниверку, телеверку, подтвержать получение заказов, писать отзывы и прочие танцы с бубном - не помогало)
но несколько человек всех тут уверяют что просто так берут купоны на аккаунтах где вылезала 3004

я покупаю 300/301, покупать 250/300 я еще не ипанулся
Ну мне тоже писали, что это возможно нетрадиционным способом - через подмены запросов.
Но это совсем другое.

Кстати, на днях видел где-то, что 250/300 по 5руба отдавали на РФ.
 
  • Like
Реакции: MaJack и vla72
но несколько человек всех тут уверяют что просто так берут купоны на аккаунтах где вылезала 3004
Да ларчик просто открывался: попиздеть, набить посты, показать чувство собственной значимости и т. п. 3004 - купон не возьмётся, точка.
 
  • Like
Реакции: vla72
бывают исключения
исключения это типа один аккаунт за все время? и ты вроде помнил что на нем была 3004 но это не точно?
такая же фигня. на них потом 250 хорошо берутся
да чето не особенно и хорошо в последнюю неделю, ну 1-2 из 10, а у тебе прям сплошняком на все дают?
 
ДНВ на РФ еще дают?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.