Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уже не работает.

Может кто найдет рабочие промики от 20000 руб??
В каком-то ТГ-канале выкладывали OWHSP1800; но, вроде как он применим только на Поко М3 Про...
 


Кто то центовики платит виртуалками qiwi?
 
podborka_51.jpg
 
У кого-нибудь ещё есть проблемы с ZF-ками в последнее время? Заказал 20 штук в течение 5 дней, ни одна за 2 месяца ещё не пришла. Зато все RMки за 10 дней приходят.
Так же, есть ZF от середины МАЯ, которые еще не пришли. Зависли где то между китаем и РФ.
 
а у меня позавчера 7 заказов украинских закрыло по 5.19$ -5.10$ с купоном... видимо товар в бане (хотя не популярный совсем)...
 
Посоветуйте нормальный tmall магаз с канцелярией.
"Секретарь" пробовал, не отправляет.
под промо закрывало, под купон все было отправлено и давно получено
 
Так же, есть ZF от середины МАЯ, которые еще не пришли. Зависли где то между китаем и РФ.
Они же по всем правилам должны в итоге прийти? Или могут по приколу отправиться обратно, так и не дойдя до конечного почт отделения¿
 
  • Like
Реакции: Kuki22
Они же по всем правилам должны в итоге прийти? Или могут по приколу отправиться обратно, так и не дойдя до конечного почт отделения¿
Да не думаю что отправятся обратно.

У меня один раз безтрек пришел через 8 месяцев после отправки (просто бросили в ящик). Так что стоит ждать)
 
  • Like
Реакции: yaroslav111
Не приходят письма с кодами авторизации на email яндекса. Что можно сделать?
Я завожу ящики на Rambler. Пока без проблем. Хотя там задалбывают картинки с великами, лодками, автобусами при регистрации для подтверждения, что я не бот.
 
  • Like
Реакции: yesfuture и Natasha3322
Я завожу ящики на Rambler. Пока без проблем. Хотя там задалбывают картинки с великами, лодками, автобусами при регистрации для подтверждения, что я не бот.
И я на рамблере делаю, удобно.
 
  • Like
Реакции: sva147
У кого-нибудь ещё есть проблемы с ZF-ками в последнее время? Заказал 20 штук в течение 5 дней, ни одна за 2 месяца ещё не пришла. Зато все RMки за 10 дней приходят.
Есть. Приходил пуш от почты рф, что где-то рельсы алкаши попиздили 2000 километров, восстанавливают. Посылки ждут окончания работ.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: TeenKode и yaroslav111
исключения это типа один аккаунт за все время? и ты вроде помнил что на нем была 3004 но это не точно?
и то правда. акков было таких не много, но были точно. щас йух. 3004 и писец.
 
я сама дочь говноеда офицера не всё так однозначно. мне говноед 5 тыщ лайков накрутил ,под бан подвести хотел. Хотя не факт что тут такая же ситуация
Давно хотел спросить, но забывал. А с тебя списали все лайки гоноеда или осталось чуть. А то с меня после его атаки (хотя как любят многие говорить "а нас то за что?") не списали, хотя я в поддержку писал и в личку админам.
А то вдруг скажу кривое слово кому, человек абыдыца, глянет профиль и начнет кляузничать о самнакруте, мультиках и т.д.,а за давностью никто и не вспомнит о тех моментах.
Хотя отряд не заметит потери бойца...
 
Последнее редактирование:
Я завожу ящики на Rambler. Пока без проблем. Хотя там задалбывают картинки с великами, лодками, автобусами при регистрации для подтверждения, что я не бот.
аккаунты уже есть очень давние, хочу получить на них днв, а не могу получить код на email.
 
  • Like
Реакции: sva147
  • Like
Реакции: Kost12
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.