Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А попробуй завести новьій WM и оплатить новорега
Не. Я и так просрал 2 НР на тесты. С вероятностью ->100% результат будет как и прежде
b1ec656ef7d83357f205e350a0074137.jpg
Приват, позволяет открыть по 3 виртуалки на гривну, доллляры и евро. Максимум 9 штук всего.
Только их нельзя перевыпускать.
У Моно можно получить 3 виртуалки (юсд, еур и пшековские фантики), но перевыпустить можно только раз в неделю.
 
До 5post как сейчас можно достучаться?
Пришло письмо со ссылкой на изменение номера. По ссылке номер уже автоматически изменен, хз на какой...
Просто им с той же почты напиши письмо с просьбой изменить номер. Но в любом случае они код получения на эту почту также пришлют
 
Просто им с той же почты напиши письмо с просьбой изменить номер. Но в любом случае они код получения на эту почту также пришлют
Все понятно. На какой адрес? 5post@x5.ru обычно это авторассылка без возможности ответа.
Нужна переадресация заказа.
 
Всем привет, просветить в термины МП и ББ
 
Не. Я и так просрал 2 НР на тесты. С вероятностью ->100% результат будет как и прежде

Только их нельзя перевыпускать.
У Моно можно получить 3 виртуалки (юсд, еур и пшековские фантики), но перевыпустить можно только раз в неделю.
Все верно. Вы не пробовали завести карты спортбанка и изибанка, сколько там виртуалок дают?!
 
Пиздец, сейчас 300/301 покупать, все равно ,что в мае MAY250 делать, только гемора добавилось :okay:
 
Все верно. Вы не пробовали завести карты спортбанка и изибанка, сколько там виртуалок дают?!
Не пробовали, ведь до недавнего времени в банковских картах не было нужды, пока Гидроцефал не начал проводить эксперименты по сбору статистику абуза с использованием WM.
 
  • Haha
Реакции: klim_v
Не могу найти, кинь линк пожалуйста
Я думаю тебе ещё рано абузить али
 
Не могу найти, кинь линк пожалуйста
 
А попробуй завести новьій WM и оплатить новорега
Так попробуй и поделись результатом.
Все верно. Вы не пробовали завести карты спортбанка и изибанка, сколько там виртуалок дают?!
Ещё один. Заведи и расскажи всем сколько.
 
Не могу найти, кинь линк пожалуйста
Не ходи в Шапку, вдруг там еще найдешь умные слова, ну их... Спрашивай лучше здесь, сразу помогут и все объяснят. Еще вариант такой есть
 
кто использует смс-сервисы-на ру операоров приходят смс? что то мне не приходят хоть и тп говорит что всё норм :)

(на свои сим норм принимаю)
 
кто использует смс-сервисы-на ру операоров приходят смс? что то мне не приходят хоть и тп говорит что всё норм :)

(на свои сим норм принимаю)
Ничего там уже не приходит, задрочили все номера
 
До 5post как сейчас можно достучаться?
Пришло письмо со ссылкой на изменение номера. По ссылке номер уже автоматически изменен, хз на какой...
У меня такое с заказами из Сима-Ленд. В графе "Телефон" писал полную фигню типа +700000001, а Правильный номер я вбивал в графу ФИО, вот оттуда они его самостоятельно брали и меняли.
 
  • Like
Реакции: Xigf
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.