Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
рабочих промиков с браузера на рашку нету?
 
Четкий паяльный коврик с магнитами, брал под 500/501 за 250, щас чето подорожал, но под 300/301 тоже пойдет. Прислали за две недели ДПД.
1627897563650.png
45cmX30cm magnetic Экспресс-доставкой
 
Проблема в том, что для доступа к Google Play нужно авторизоваться в Google, потом на Алиэкспресс :(

И если вы скачаете с других сайтов, он не установится.
Google жестко нас трахнул

Попробую купить другой телефон, рутировать его и пропустить рак гугла.
Я не хочу использовать для этого свой основной телефон, потому что не могу удалить с него Google :(
google тут совсем не причем, попробуй убрать в настройках автозаполнение
 
skidka.ru опять скамит?
 
Если делать заказ через МП на цианогене НР+3./3.01+UA+WM - будет клозить? Кто-то пробовал?
 
рабочих промиков с браузера на рашку нету?
Алишники научились неплохо палить мобильные устройства, соответственно они могут теперь хоть как то контролировать поток абуза через МП.
Поэтому вся "годнота", если это можно так назвать с натяжкой , даётся для МП((
А олдскульщики с ББ сидят без промиков.
 
Четкий паяльный коврик с магнитами, брал под 500/501 за 250, щас чето подорожал, но под 300/301 тоже пойдет. Прислали за две недели ДПД.


1627903610736.png

А какая у вас изначально цена за него была?


____________________________________________

Мне нужен SSD SATA, в районе 3500р цена. Есть смысл подождать конца августа, есть вероятность, что будут промокоды побольше чем на 500р? Или заказывать сейчас, тк там всё глухо?
 
До 5post как сейчас можно достучаться?
Пришло письмо со ссылкой на изменение номера. По ссылке номер уже автоматически изменен, хз на какой...
 

А какая у вас изначально цена за него была?


____________________________________________

Мне нужен SSD SATA, в районе 3500р цена. Есть смысл подождать конца августа, есть вероятность, что будут промокоды побольше чем на 500р? Или заказывать сейчас, тк там всё глухо?
В конце августа вероятно будут купоны продавцов (брендов) как обычно, но август почти всегда пустой по купонам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.