Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уважаеммые, кроект 250/300 (рб) оплачиваю и wm и qiwi и яндекс. была проблема что клоуз был после оплаты, пофиксил переходя на глобалку во время ввода данных, сейчас не пускает на оплату, (фото прилагается) еще чаша иногда выскакиевает. Буду очень признателен за помощь.
[/SP
1627039920207.png
OILER]
 
Последнее редактирование:
У кого вчера Тимол закрыл неотправленные заказы, а товары сейчас в наличии, еще есть возможность получить товары по этим заказам.
Теперь у них будут проблемы не с отправкой, а с ответами на запросы абузеров 😂
 
Уважаеммые, кроект 250/300 (рб) оплачиваю и wm и qiwi и яндекс. была проблема что клоуз был после оплаты, пофиксил переходя на глобалку во время ввода данных, сейчас не пускает на оплату, (фото прилагается) еще чаша иногда выскакиевает. Буду очень признателен за помощь.Посмотреть вложение 323921
так плати с aliexpress.com a не aliexpress.ru или в окне поменяй домен
 
кому нибудь ещё начисляются 100/101, у кого фермы не закрыли?
Неделю назад давали, но вроде бы при автопродлении заказа. Саппорт дал 200/1500 и то в течении недели после запроса.
 
Последнее редактирование:
399\400 в ОК RIP?
 
Вот что получается.
 

Вложения

  • 1627040412012.png
    1627040412012.png
    48,2 KB · Просмотры: 221
Последнее редактирование:
ББ — "большой брат"
МП — мобильное приложение
Сегодня по громкой оператору - "Объяви ББ на пост". Спрашиваю, а при чем тут компьютер? Через пару минут недопонимания выясняется, что ББ - это погоняло "блядская бацила" 🤣
Говорю, а МП тогда что? Ответ: МП - "эта маленькая плять" )))
Про ПИДУ спрашивать не стал
 
Последнее редактирование:
Меня одного Тмолл с/м обделил вниманием? Заказы как не были отправлены, так и остались, ни закрытых, ни отправленных...
У меня закрыли заказы, не отправленные более месяца, до окончания сроков еще было 2-5 дней. Ранее они успешно продлевались несколько раз.
 
кому нибудь ещё начисляются 100/101, у кого фермы не закрыли?
поддержка пишет, что их не предоставлено
100/101 не дают

А ты не пробовал в поддержке попросить новую ссылку на 250/300? Еще уточни какие куки сейчас нужно удалять. И что делать чтоб wm не крыло. А мы проголосуем за тебя в номинации на премию Дарвина
 
У меня закрыли заказы, не отправленные более месяца, до окончания сроков еще было 2-5 дней. Ранее они успешно продлевались несколько раз.
С добрым утром!
Не у всех,но у большинства вчера позакрывало
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Serg01 и Punk
У кого вчера Тимол закрыл неотправленные заказы, а товары сейчас в наличии, еще есть возможность получить товары по этим заказам.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***Проверено на 5 заказах, работает.
Поскольку сейчас все дружно туда ломанулись - обратите внимание, сразу вам никто не отвечает, а появляются иероглифы с двумя цифрами ********X ***** ******1. Так вот - Х означает, через сколько приблизительно минут вы сможете поведать свою грустную историю.
 
Поскольку сейчас все дружно туда ломанулись - обратите внимание, сразу вам никто не отвечает, а появляются иероглифы с двумя цифрами ********X ***** ******1. Так вот - Х означает, через сколько приблизительно минут вы сможете поведать свою грустную историю.
только что написал.. очереди нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.