Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Бота дай или чела, проверим на мои отборные.
Кинь лучше свои акки в лс, попробую попросить взять на твои, берут не мне, бота никакого нет, один чел берёт другому челу, с которым я общаюсь, у них там свой приватный чат аликоломателей. Никого из них я тут сливать не могу по понятным причинам.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
Последнее редактирование:
Кинь лучше свои акки
Не надо заниматься херней, мы находимся в общественном пространстве
Вот аккаунт; gvv4@gmail.com , пароль 123456.

Сделай на него 250/300 и я заплачу тебе издержки.


Изменил надпись, не хотел , возможно, обидеть,
 
  • Like
Реакции: Limys
Кинь лучше свои акки в лс, попробую попросить взять на твои, берут не мне, бота никакого нет, один чел берёт другому челу, с которым я общаюсь, у них там свой приватный чат аликоломателей. Никого из них я тут сливать не могу по понятным причинам.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А поковыряйте по этой?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я бы полазил но уже все свои отоварил ) пока свободных к взятию акков нет. Хорошая мысль приходит после как обычно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не надо заниматься херней, мы находимся в общественном пространстве
Вот аккаунт; gvv4@gmail.com , пароль 123456.

Сделай на него 250/300 и я заплачу тебе издержки.


Изменил надпись, не хотел , возможно, обидеть,
На твой акк не берется, ты почаще логин и пароль выкладывай когда там все айпишники с мипеда зайдут точно даст .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не надо заниматься херней, мы находимся в общественном пространстве
Вот аккаунт; gvv4@gmail.com , пароль 123456.

Сделай на него 250/300 и я заплачу тебе издержки.


Изменил надпись, не хотел , возможно, обидеть,
Плюс у тебя там не взят даже рефпак. А он обязательно должен быть. По крайней мере на всех моих есть куча купонов по рефу , и потом беру 250. А сколько там у тебя входов даже гадать не буду. После 3004 нужна отлежка сутки. Теперь выкини этот акк в мусор навсегда.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: shopicont и Juggler
огин и пароль выкладывай когда там все айпишники с мипеда зайдут точно даст .

На твой акк не берется, ты почаще логин и пароль выкладывай когда там все айпишники с мипеда зайдут точно даст .
Так я специально выложил, ты думаешь в этом аккаунте есть реальные цифры, конечно не берется и никто не возьмет, а эти имбицилы из телеги и подавно
 
Так я специально выложил, ты думаешь в этом аккаунте есть реальные цифры, конечно не берется и никто не возьмет, а эти имбицилы из телеги и подавно
У меня на 3004 бралось после суток . И почему сразу имбецилы? Акк как регали? Где рефпак? Может там все через жопу и он в бане.
 
В последний месяц ZF-ки стали идти по 2 месяца, раньше такого не было.
У всех такие запоры с доставкой? Или Алик меня проклял так.
Вообще. Мне первая футболка до сих пор не пришла. Зато вторая пришла быстрее. Некоторые треки с июня застряли. Можно не ждать, походу.
 
Не надо заниматься херней, мы находимся в общественном пространстве
Вот аккаунт; gvv4@gmail.com , пароль 123456.

Сделай на него 250/300 и я заплачу тебе издержки.


Изменил надпись, не хотел , возможно, обидеть,
Мне ничего платить не надо, если человек, к которому я обращался, даст акки на проверку - кину вместе и твой, хотя я вообще не знаю пока, согласятся ли те двое что-то передавать/брать или пошлют меня подальше, я не из их чата. Мне они по кр мере не предлагали кинуть им свои акки и на них взять.
Я вообще написал для того, чтоб показать, что разбирающиеся люди как-то берут и с 3004, и даже на акки с клозами
 
  • Like
Реакции: ВВВВВ57 и shopicont
Плюс у тебя там не взят даже рефпак.
Бред, при чем здесь реф,кто в теме знают, а вы вольны думать , как хотите.
Для тебя лично,(в качестве справки - я покупаю на али и и вобще в штатах с 2011 )
 
Уважаемые, есть ли чат этой ветки в телеге?
 
Мне ничего платить не надо, если человек, к которому я обращался, даст акки на проверку - кину вместе и твой, хотя я вообще не знаю пока, согласятся ли те двое что-то передавать/брать или пошлют меня подальше, я не из их чата. Мне они по кр мере не предлагали кинуть им свои акки и на них взять.
Я вообще написал для того, чтоб показать, что разбирающиеся люди как-то берут и с 3004, и даже на акки с клозами
ИЗВИНИ,К ТЕБЕ нет вопросов,
 
  • Like
Реакции: Juggler
Бред, при чем здесь реф,кто в теме знают, а вы вольны думать , как хотите.
Для тебя лично,(в качестве справки - я покупаю на али и и вобще в штатах с 2011 )
Тогда прими Персен , и не пиши чушь . Тебе предложили уточнения в виде вопросов ты игноришь. И устраиваете тут рекламы платного взятия купона. На внятные вопросы ты так и не ответил.
 
Так я специально выложил, ты думаешь в этом аккаунте есть реальные цифры, конечно не берется и никто не возьмет, а эти имбицилы из телеги и подавно
Там не имбецилы далеко, в основном скриптеры, по крайней мере 300/301 (до этого 500/501) они берут тысячами запросами безо всяких вк.
По-моему начитавшись гавноеда с клоунами, вы уже серьёзную инфу вообще не способны воспринимать, везде бред и обман мерещится...

Зы: Скучаю по мипеду трёхлетней давности, там было всякое, и срачи тоже, но хоть интересные, вон хотя б ополон с аллигатором как отжигали.. Но столько идиотизма никогда не было.
 
У меня на 3004 бралось после суток . И почему сразу имбецилы? Акк как регали? Где рефпак? Может там все через жопу и он в бане.
Это типичный аккаунт с проблемой "3004", на который берут и получают второй купон 250/300
Поэтому он и выложен , чтобы всем здесь подтвердить или опровергнуть.
 
Там не имбецилы далеко, в основном скриптеры, по крайней мере 300/301 (до этого 500/501) они берут тысячами запросами безо всяких вк.
По-моему начитавшись гавноеда с клоунами, вы уже серьёзную инфу вообще не способны воспринимать, везде бред и обман мерещится...

Зы: Скучаю по мипеду трёхлетней давности, там было всякое, и срачи тоже, но хоть интересные, вон хотя б ополон с аллигатором как отжигали.. Но столько идиотизма никогда не было.
мне кажется это не три а больше, были времена, пюрешка, сиреневый туман и Ремо, которого ой как нехватает
 
о-моему начитавшись гавноеда с клоунами, вы уже серьёзную инфу вообще не способны воспринимать, везде бред и обман мерещится...
Возможно, поэтому и не дисскутирую,Всего хорошего


Я очень давно, почти с основания алика и ебей,покупаю, раньше не было купонов,.
Ваш форум слишком молод для моих покупок.Ничего нового тут нет, зарегился просто. от делать нечего делать
Есть несколько человек адекватных, которые мне интересны
 
Последнее редактирование:
Плюс у тебя там не взят даже рефпак. А он обязательно должен быть.
Что за бред, без всяких рефпаков прекрасно берется
После 3004 нужна отлежка сутки. Теперь выкини этот акк в мусор навсегда.
У меня на 3004 бралось после суток.
Не верю. Из полуторасотен самых разнообразных акков (по времени и виду покупок, дате реги, использованных купонов и т.д.) на которых вылезла 3004 , ни на один после этого не дало купон, проверяю из интереса периодически
Дате первой и последней покупки.
По дате покупки лично у меня четкое ограничение - на апрельские и позже дает, все что раньше - нет, а вот по дате регистрации аккаунта похоже никаких ограничений.
 
мне кажется это не три а больше, были времена, пюрешка, сиреневый туман и Ремо, которого ой как нехватает
Ремо может и есть и счас под другим акком, но теперь он вряд ли когда что напишет тут
Может какашечник и есть пюрешка/туман :lol:?
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и shopicont
Узнал, если хорошенько потрясти поддержку тмол супермаркета, то возврат на юмани приходит в течении пары минут. Может кому-нибудь поможет
Вообщем зашёл проверить заказ месячной давности, который ещё не отправили, написал поддержке и меня снова отправили его переоформлять в 3 раз. Я ему пишу типо деньги для перезаказа придут нескоро и пока ещё отправят, то пройдет ещё полмесяца. Все же перезаказал, посмотрел юмани и увидел возврат
Купонов давать не хотели, сказали хватит с тебя и прошлого 200/1500
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.