Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто знает, на один и тот же номер сколько раз в день можно заказать без клозов и финишей ? Или это никак не влияет?
 


День добрый.

В общем, я поковырял( дилетант, ковыряющий "Куки"- даже мне смешно)" куки "на предмет взятия второго 250/300.Получилось следующее:

Изменяя, дополняя, удаляя куку, купон становится активным(не серым) при залогиненном аккаунте, но при нажатии пишет, что вы уже собрали купоны.

Я не it-шник,но ,думаю,что при повторном взятиии купона сервер охреневает от моей наглости и пишет , чтобы я шёл лесом,т.к взял его уже.

На этом мои знания и изыскания закончились.
Логично. "Второй купон" в буквальном смысле на один аккаунт взять невозможно.
Вторым, в данном случае является другой купон такого-же номинала.
Учитывайте это и продолжайте исследования.
 
Кто знает, на один и тот же номер сколько раз в день можно заказать без клозов и финишей ? Или это никак не влияет?
Один и тот же номер использовал последний раз пару лет назад, проходило нормально в день от 0 до 5, потом взял 40 симок и проблема ушла, а позже начал коверкать и реальные номера больше не нужны.
 
Один и тот же номер использовал последний раз пару лет назад, проходило нормально в день от 0 до 5, потом взял 40 симок и проблема ушла, а позже начал коверкать и реальные номера больше не нужны.
Дело в том что доставка в пункт выдачи требует реального номера (пик поинт), поэтому и возник вопрос сколько можно за день без проблем оформить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В воскресенье агентство Bloomberg cooбщило, что Alibaba Group Holding Ltd (NYSE: BABA) уволила недавно назначенного топ-менеджера, обвиненного в сексуальном насилии. Что произошло: Ли Юнхэ, который был назначен В прошлом месяце руководителем недавно созданного подразделения Alibaba, не ориентированного на розничную торговлю, ушел в отставку, как и его начальник отдела кадров из-за того, что он не справился с инцидентом должным образом, согласно Bloomberg.
 
  • Like
Реакции: RASHA009 и TeenKode
Дело в том что доставка в пункт выдачи требует реального номера (пик поинт), поэтому и возник вопрос сколько можно за день без проблем оформить
---------Двойное сообщение соединено: ---------


В воскресенье агентство Bloomberg cooбщило, что Alibaba Group Holding Ltd (NYSE: BABA) уволила недавно назначенного топ-менеджера, обвиненного в сексуальном насилии. Что произошло: Ли Юнхэ, который был назначен В прошлом месяце руководителем недавно созданного подразделения Alibaba, не ориентированного на розничную торговлю, ушел в отставку, как и его начальник отдела кадров из-за того, что он не справился с инцидентом должным образом, согласно Bloomberg.
2-3 заказа в день , более у меня не проходило, начинало клозить.
 
  • Like
Реакции: kerleada и nk42
Дело в том что доставка в пункт выдачи требует реального номера (пик поинт), поэтому и возник вопрос сколько можно за день без проблем оформить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Коверканный номер пикпоинт распознаёт, а если сменить пункт на DPD то можно вообще поменять номер во время доставки.
 
Коверканный номер пикпоинт распознаёт, а если сменить пункт на DPD то можно вообще поменять номер во время доставки.
Раньше случалось коверкать пик поинт,так они его написали также как я заковеркал, и к сожалению смс не пришла. А вот дпд в моей деревне (районе) нет, только в другом конце города, поэтому не удобно ездить забирать
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Alibaba Group Holding Ltd (NYSE: BABA) уволила недавно назначенного топ-менеджера, обвиненного в сексуальном насилии
Грядёт дефицит дилдаков?)
 
  • Like
Реакции: Juggler
  • Like
Реакции: TeenKode
Купоны 250/300 на вторую покупку усложнили что ли? Дней 10 назад легко набил около 15 купонов. Пробовал вчера вечером, перелопатил штук 30 акков - ни на один не получилось взять, переходит в серый цвет и хоть тресни.
 
Дело в том что доставка в пункт выдачи требует реального номера (пик поинт), поэтому и возник вопрос сколько можно за день без проблем оформить
---------Двойное сообщение соединено: ---------


В воскресенье агентство Bloomberg cooбщило, что Alibaba Group Holding Ltd (NYSE: BABA) уволила недавно назначенного топ-менеджера, обвиненного в сексуальном насилии. Что произошло: Ли Юнхэ, который был назначен В прошлом месяце руководителем недавно созданного подразделения Alibaba, не ориентированного на розничную торговлю, ушел в отставку, как и его начальник отдела кадров из-за того, что он не справился с инцидентом должным образом, согласно Bloomberg.
 
  • Like
Реакции: nk42
насколько старыми должны быть аккаунты на которые дают 250/300 купон.На апрельские кнопка серая.
Якобы самые старые от середины декабря 2020. Типа на более пожилые первые покупки уже не даёт.
У меня таких старых нет, самый старый с "250/300 на вторую" от 19 февраля.
 
Купоны 250/300 на вторую покупку усложнили что ли? Дней 10 назад легко набил около 15 купонов. Пробовал вчера вечером, перелопатил штук 30 акков - ни на один не получилось взять, переходит в серый цвет и хоть тресни.
Вчера тоже самое, ничего не смог взять. 300/301 отправили, послезавтра проверю, на тех на все акки бралось без проблем
 
Рабочие есть 500/1000, подскажите пожалуйста и для акков без покупок с 1 апреля.
 
всем привет, купон 400/2400 в корзине применяется, а в окне оплаты пропадает, как его отоварить?
 
Рабочие есть 500/1000, подскажите пожалуйста и для акков без покупок с 1 апреля.
PD8DZF8L для новорегов МП ещё вчера работал
Первоапрельские так и не смог заюзать не один, гору акков перебрал
 
Речь о дате регистрации акка или дате покупки?
Аккаунты от 2013 года(Без покупок , тогда на почту кидали купоны) успешно отоваренные по купону "May250", сейчас не даёт 250
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.