Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у тебя там не взят даже рефпак. А он обязательно должен быть. По крайней мере на всех моих есть куча купонов по рефу , и потом беру 250.
Не обязательно
1628495581374.png
 
  • Like
Реакции: Zbruss, kom09 и Juggler


1628495623171.png
 
Кто-нибудь знает как обойти CSC_7200001 когда платишь сразу за несколько товаров (кроме как изменить валюту на рубли)
 
--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--ТОЛЬКО СПР


УЖЕ НЕ КАТИТ, ПРОСТИТЕ
 
Кроет 5\5.10 по-черному, не замечали в последние дни? Раньше чтоб закрыло нужно было с картой налажать, сейчас карты свежак и проверенные с отлежкой, коверки средние как обычно, только количество заказов в день 3-4 всего и из тех только один выживает. Еще дня 4 назад до десятка заказов в день делал и вообще не крыло, что за херь такая.
 
Вообще. Мне первая футболка до сих пор не пришла. Зато вторая пришла быстрее. Некоторые треки с июня застряли. Можно не ждать, походу.
Они реально могут с концами застрять на таможне или будут отправлены назад отправителю? Или все-таки когда-нибудь да придут?
 
Не верю. Из полуторасотен самых разнообразных акков (по времени и виду покупок, дате реги, использованных купонов и т.д.) на которых вылезла 3004 , ни на один после этого не дало купон, проверяю из интереса периодически
Берется, подтверждаю. Как пукон появился, начал чекать, почти на все 300/301 взял(у меня их немного) на некоторые 3004. На следующий день зашел и взял на тех, на которых было 3004. В июле такая же фигня была. Я думаю, там тупо рандом. Наверняка они так сделали, чтобы мы устраивали дебаты и искали закономерности:5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Они реально могут с концами застрять на таможне или будут отправлены назад отправителю? Или все-таки когда-нибудь да придут?
Я хз, зфки же не отслеживаются. Последних их фиксируемый привал это Внуково, а потом трек обновляется только когда уже в отделение придут.
Может просто спиздили, (украли)футболка там ничешная была, с сатанистским принтом, клевая.
 
  • Like
Реакции: sva147 и Zbruss
В последний месяц ZF-ки стали идти по 2 месяца, раньше такого не было.
У всех такие запоры с доставкой? Или Алик меня проклял так.
принято 21 июля, получено 3 августа
принято 12 июля получено19 июля
 
Они реально могут с концами застрять на таможне или будут отправлены назад отправителю? Или все-таки когда-нибудь да придут?
все норм будет, просто часть посылок едет через дальний восток теперь и очень долго едут. у тебя в треке в Китае статус в каком городе был?
 
Кроет 5\5.10 по-черному, не замечали в последние дни? Раньше чтоб закрыло нужно было с картой налажать, сейчас карты свежак и проверенные с отлежкой, коверки средние как обычно, только количество заказов в день 3-4 всего и из тех только один выживает. Еще дня 4 назад до десятка заказов в день делал и вообще не крыло, что за херь такая.
С утра финиш вообще на полный рандом и с фейковых карт, вчера вечером еще все было норм. Надо попробовать с МП, времени нет, попробуйте кто может и отпишитесь плиз.
 
  • Like
Реакции: BakeaCake
С утра финиш вообще на полный рандом и с фейковых карт, вчера вечером еще все было норм. Надо попробовать с МП, времени нет, попробуйте кто может и отпишитесь плиз.
Я с сайта .ru позавчера 5 штук взял, уже дали треки. Вчера, сегодня не наглею, беру по 2 шт.
 
али несколько дней дико тормозит при загрузке товара с моих желаний
 
По дате покупки лично у меня четкое ограничение - на апрельские и позже дает, все что раньше - нет, а вот по дате регистрации аккаунта похоже никаких ограничений.
Дата регистрации аккаунта должна быть не раньше конца декабря 2020. На более ранние не даёт. Есть куча акков, на которые брал заказы в апреле, мае с купонами новорегов. Акки регились в сентябре-декабре. Ни на один купона не даёт.
 
  • Like
Реакции: LEXX 78
Я с сайта .ru позавчера 5 штук взял, уже дали треки. Вчера, сегодня не наглею, беру по 2 шт.
Взять можно, а как отовариваются? Конкретно сегодня оплачивал? Без финиша?
 
  • Like
Реакции: sva147
Берется, подтверждаю. Как пукон появился, начал чекать, почти на все 300/301 взял(у меня их немного) на некоторые 3004. На следующий день зашел и взял на тех, на которых было 3004. В июле такая же фигня была. Я думаю, там тупо рандом. Наверняка они так сделали, чтобы мы устраивали дебаты и искали закономерности:5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я хз, зфки же не отслеживаются. Последних их фиксируемый привал это Внуково, а потом трек обновляется только когда уже в отделение придут.
Может просто спиздили, (украли)футболка там ничешная была, с сатанистским принтом, клевая.
У меня 20 ZF в пути. Наверное, там один мой ненавистник все украл.
 
Братва привет , бел. виза от скольки срабатывает ?
 
давали номиналы крупнее чем 5/5.01.
 
Взять можно, а как отовариваются? Конкретно сегодня оплачивал? Без финиша?
Пока да, без финиша. Оплачиваю картами от Привата. Подчеркну - с .ru. С .сом - закрывает заказы без оплаты. Ну и смотрю по картам - 3 заказа на одну карту в 3 дня. Повторюсь, с .ru, при оплате и финише, купон сгорает, но какая проблема насобирать их вновь? Хуже то, что клозит иной раз неподетски и по непонятным причинам :(
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.