Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Из 10 страниц, 8 страниц гавна лютого и бреда бессмысленного и это все заслуга нескольких человек, засрали сука весь форум.........
 
А на аккаунтах берут 2 по 250. Второй по какой ссылке берут ни кто не в курсе?
 
Тайна за семью печатями, которые хранят только барыги.
Ну да когда я увидел цену 85₽ я и задумался откуда у него два купона в аккаунте. И второй вопрос 85₽ ) ну и бота удалил этого из своего тг это третье.)
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Так кто же с одного ip заказы делает, на каждый заказ новый ip.

Может стоит тогда его поменять?
Есть у меня небольшой пул IP адресов. При покупках я его гонял по кругу, у меня обьемы небольшие,поэтому все устраивало - и меня, и али. И угораздило меня заюзать этот пул при получении пятерок новорегов(на каждый ip по несколько штук за раз). На следующий день - finished - finished- finished. Пока сделал из заначек еще один маленький пул айпишников, но начинаю посматривать в сторону впн,потому как при следующем бане этого пула останусь без трус.. без покупок.
Пока что могу сказать, что через два дня али не попустило - покупки продолжает финишировать.
 
Я изучал недавно запросы по купону. Определил, что при сером и красном купоне запросы(эти два) абсолютно идентичные, кроме подписи(sign) и временного штампа(unix). Кажется, все таки дело в печенье, надо это упаковку всю изучить и повытаскивать все кусочки шоколада. Я думаю, нанятый чел, а может, по совместительству барыга, достаточно много времени потратил, чтобы найти сию лазейку.
p_O.jpg
 
Подскажите насколько старыми должны быть аккаунты на которые дают 250/300 купон.На апрельские кнопка серая.
 
Подскажите насколько старыми должны быть аккаунты на которые дают 250/300 купон.На апрельские кнопка серая.
это означает, что акк не подходит, не обязательно из-за даты последнего заказа. пока что рандомно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yaroslav111
В последний месяц ZF-ки стали идти по 2 месяца, раньше такого не было.
У всех такие запоры с доставкой? Или Алик меня проклял так.
 
Я изучал недавно запросы по купону. Определил, что при сером и красном купоне запросы(эти два) абсолютно идентичные, кроме подписи(sign) и временного штампа(unix). Кажется, все таки дело в печенье, надо это упаковку всю изучить и повытаскивать все кусочки шоколада. Я думаю, нанятый чел, а может, по совместительству барыга, достаточно много времени потратил, чтобы найти сию лазейку.
Там может быть еще и запросом ранее прошел обмен. Однозначно сказать, что дело в печеньке, пока не могу, но отличия в печеньке полученном купоне и ошибкой есть разница.
Надо на одной тачке и под одним браузером проделать фокусы - возможно отличия от железа или других условий и никак не влияют на результат.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите насколько старыми должны быть аккаунты на которые дают 250/300 купон.На апрельские кнопка серая.
примерно 3 дня после покупки достаточно, чтобы получить купон 250/300
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В последний месяц ZF-ки стали идти по 2 месяца, раньше такого не было.
У всех такие запоры с доставкой? Или Алик меня проклял так.
Подтверждаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть у меня небольшой пул IP адресов. При покупках я его гонял по кругу, у меня обьемы небольшие,поэтому все устраивало - и меня, и али. И угораздило меня заюзать этот пул при получении пятерок новорегов(на каждый ip по несколько штук за раз). На следующий день - finished - finished- finished. Пока сделал из заначек еще один маленький пул айпишников, но начинаю посматривать в сторону впн,потому как при следующем бане этого пула останусь без трус.. без покупок.
Пока что могу сказать, что через два дня али не попустило - покупки продолжает финишировать.
Писали тут, что IP вообще не зависит. Несколько лет назад тут проводились исследования и кто-то уверял, что годами сидит на одном IP, главное локальный IP менять + MAC. Сейчас не в курсе этого положения - оставлю выводы делать знающим людям.
 
Последнее редактирование:
Писали тут, что IP вообще не зависит. Несколько лет назад тут проводились исследования и кто-то уверял, что годами сидит на одном IP
Помню, один из этих людей позднее писал, что у него динамический IP, и в том посёлке никто не слышал про алиэкспресс.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Помню, один из этих людей позднее писал, что у него динамический IP, и в том посёлке никто не слышал про алиэкспресс.
я помню речь шла о Ростелекоме и статике.
Динамический IP - это совсем другое.
 
  • Like
Реакции: MaJack
В последний месяц ZF-ки стали идти по 2 месяца, раньше такого не было.
У всех такие запоры с доставкой? Или Алик меня проклял так.
Безтреки сейчас быстрее добираются, чем эти ZF
 
В последний месяц ZF-ки стали идти по 2 месяца, раньше такого не было.
У всех такие запоры с доставкой? Или Алик меня проклял так.
Я меня все норм Флешки тарю идут с ZF 2 недели
 
День добрый.

В общем, я поковырял( дилетант, ковыряющий "Куки"- даже мне смешно)" куки "на предмет взятия второго 250/300.Получилось следующее:

Изменяя, дополняя, удаляя куку, купон становится активным(не серым) при залогиненном аккаунте, но при нажатии пишет, что вы уже собрали купоны.

Я не it-шник,но ,думаю,что при повторном взятиии купона сервер охреневает от моей наглости и пишет , чтобы я шёл лесом,т.к взял его уже.

На этом мои знания и изыскания закончились.
 
  • Like
Реакции: Diplo и Sano88
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.