Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: i9y


сделал 10 покупок в одном магазине, потом спросил, когда отправят, юзал 250/300, у кого такое было?
 

Вложения

  • photo_2021-08-09_12-36-43.jpg
    photo_2021-08-09_12-36-43.jpg
    9,8 KB · Просмотры: 361
Кстати да, поставлю тоже тулзу Fiddler и буду смотреть что и как. Перебрал с полсотни акков - как не дает на 3004, так и не даст. Один акк есть без заказов, клозы были, там выдает: используйте другое устройство. И на ПК и на мобильном, независимо от IP Вечером проверю его на другом смартфоне.
 
сделал 10 покупок в одном магазине, потом спросил, когда отправят, юзал 250/300, у кого такое было?
Напиши ему, что никто ничего не тормознул (если заказы не закрылись!), думаю прод сам мозги "бет, только не понятно почему, ведь ему один фиг все оплатят.
 
Напиши ему, что никто ничего не тормознул (если заказы не закрылись!), думаю прод сам мозги "бет, только не понятно почему, ведь ему один фиг все оплатят.
или магазин под обнал сделан, и он в принципе ничего не отправляет, и в поддержку не напишешь, только отменять и перезаказыватт, если купон возвратный
 
карта с отлежкой более 72 ч - 3-й заказ закрыло, 2 заказа прошло, между заказами где-то 1 час ... думаю сейчас по 2 заказа делать с карты нужно что-ли ... или работает 3 через 72 ? как у вас ? жалко карты запарывать :(
 
Братва привет , бел. виза от скольки срабатывает ?
Делал заказ больше 1000р - скидка приклеилась - но при оплате - системная ошибка - заказ не закрыт - стоимость без скидки - при повторной оплате - картина повторяется.
 

Вложения

  • pay.PNG
    pay.PNG
    38,3 KB · Просмотры: 329
  • Like
Реакции: J0kier
карта с отлежкой более 72 ч - 3-й заказ закрыло, 2 заказа прошло, между заказами где-то 1 час ... думаю сейчас по 2 заказа делать с карты нужно что-ли ... или работает 3 через 72 ? как у вас ? жалко карты запарывать :(
не в карте дело, а в аке и товаре, 5 заказов - 5 успешных оплат одной картой.
на след день 8 заказов - карты 8 разные , плюс не было карты на которой было 5 успешных, 2-живых только осталось.
 
Напиши ему, что никто ничего не тормознул (если заказы не закрылись!), думаю прод сам мозги "бет, только не понятно почему, ведь ему один фиг все оплатят.
заказы не закрылись, потом отправил это. Он сам отправлять не хочет из за купонов?
 

Вложения

  • photo_2021-08-09_13-05-52.jpg
    photo_2021-08-09_13-05-52.jpg
    18,9 KB · Просмотры: 308
  • Wow
  • Haha
Реакции: Sano88 и TeenKode
Цена в тмалл на одну и тот же набор месяц назад и сейчас))
 

Вложения

  • Снимок экрана 2021-08-09 в 13.03.27.png
    Снимок экрана 2021-08-09 в 13.03.27.png
    139,3 KB · Просмотры: 342
заказы не закрылись, потом отправил это. Он сам отправлять не хочет из за купонов?
Получатель на всех акка один или тот же? Как писали выше он сам налит свои магаз походу, На сколько старый магаз? Как вариант открываешь диспут и жалуешься что продавец придумывает отмазки и не отправляет товар. Можно написать если магазин новый что типо фейковый магазин и тогда возможно магазину прилетит нарушение или бан. Но не факт.
 
В последний месяц ZF-ки стали идти по 2 месяца, раньше такого не было.
У всех такие запоры с доставкой? Или Алик меня проклял так.
Мне последний zf заказ отдали когда я забирал другие, спросив "а вы безтрек свой забрали?" Почему-то они приняли его как безтрек, хотя раньше всегда трекали, когда можно забирать из места вручения.
 
Мне последний zf заказ отдали когда я забирал другие, спросив "а вы безтрек свой забрали?" Почему-то они приняли его как безтрек, хотя раньше всегда трекали, когда можно забирать из места вручения.
Это придется идти на почту и смотреть, пришли ли они??
 
Получатель на всех акка один или тот же? Как писали выше он сам налит свои магаз походу, На сколько старый магаз? Как вариант открываешь диспут и жалуешься что продавец придумывает отмазки и не отправляет товар. Можно написать если магазин новый что типо фейковый магазин и тогда возможно магазину прилетит нарушение или бан. Но не факт.
да, один получатель, вот ссылка на магазин https://aliexpress.ru/store/911797241?spm=a2g2w.detail.1000007.1.4df13560mCNZqH , магазин открыт с апреля, заказов пока там очень мало
 
Мне последний zf заказ отдали когда я забирал другие, спросив "а вы безтрек свой забрали?" Почему-то они приняли его как безтрек, хотя раньше всегда трекали, когда можно забирать из места вручения.
Со 2 августа zf во Внуково зависли, и никаких движений пока, раньше такого никогда не замечал.
 
Со 2 августа zf во Внуково зависли, и никаких движений пока, раньше такого никогда не замечал.
у меня также было, потом через 10 дней в отделении почты трек появился
 
да, один получатель, вот ссылка на магазин https://aliexpress.ru/store/911797241?spm=a2g2w.detail.1000007.1.4df13560mCNZqH , магазин открыт с апреля, заказов пока там очень мало
Чет не получается посмотреть лицензия на какую открыли магаз, по идее если бы был фейк а не магаз, то не было бы доставки Алишной, опять же цены ниже чем на озоне к примеру, притом прилично. Проще отменяй пусть деньги возвращают.
 
Чет не получается посмотреть лицензия на какую открыли магаз, по идее если бы был фейк а не магаз, то не было бы доставки Алишной, опять же цены ниже чем на озоне к примеру, притом прилично. Проще отменяй пусть деньги возвращают.
я ип нашел его, вроде на фейк не похоже, https://www.rusprofile.ru/ip/317505000006212
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.