Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Progress Telerik Fiddler Web Debugger

v5.0.20204.45441 for .NET 4.6.1
Built: 3 ноября 2020 г.

64-bit AMD64, VM: 126,0mb, WS: 180,0mb
.NET 4.8 WinNT 10.0.19041.0

You've run Progress Telerik Fiddler: 18 times.

Running on: *******
Listening to: All Adapters
Gateway: Auto-Config
Offline/disabled

Copyright ©2003-2020 Progress Software Corporation. All rights reserved.

Последняя версия Google Chrome уже установлена
Версия 92.0.4515.131 (Официальная сборка), (64 бит)

и win 10 Pro
Завтра видимо попробую накатить виртуалку с такими параметрами.
 
  • Like
Реакции: MaJack


Захожу приложении.Если номинал маленький,купон не беру.Через несколько дней номинал купона меняется...иногда уменьшается...

Аккаунт основной ? там много заказов? и когда был последний заказ оплаченный?
 
Кидаю в неоплату в МП, потом через браузер оформляю
а в чём смысл ? фио и адрес уже забиты в таком случае.
есть ли возможность сделать заполнение этих данных с веб-версии ?
 
Пацаны .Тут писали разный компот ,что я пидор и делаю три заказа в день всего. Это заказная тема не верьте написанному. Они как узнали что я покупаю дорогостоющую одежду сразу взбесились. Я не думал раньше что кожанный плащ из кожи Нильского крокодила за 3000 долларов может вызвать чувство зависти.
А труханами из кожи с жопы дракона ты уже обзавёлся? Для абузера твоего ранга это почти что униформа, будешь подавать недвусмысленный сигнал всем чотким поцанам, да и уважение китов ворастёт до небес.
 
  • Haha
Реакции: varyag, Vanjusha и Georg99
Пацаны под солевую жижу не нулевку есть купоны? Чтобы 20 мг никотина с тропическими фруктами типа манго В шезлонге на Каме или Волге лежишь и вспоминаешь былые пушествия,которые вдохновляют на будущие подвиги.
Есть жижка с запахом говна. Когда акк банят на неделю, всегда можно вдохнуть и повдохновляться присутствием мипеда.
 
есть ли возможность сделать заполнение этих данных с веб-версии ?
Заполняйте с веб,товар в корзину тоже там ложите, купон применяйте в МП, оплата тоже с веб, муторно, но работает и лично мне так удобнее.
 
  • Like
Реакции: hanid
подскажите, вот при оформлении через моб приложение с одного устройства, чистить приложуху достаточно через настройки андроид или как то по хитрому?
Все необходимые модули для скрытия данных устройства вроде как установил, по рекомендации людей с форума. А как правильно удалить приложение еще не понял. Я к тому, не оставляет ли приложение хвостов где то еще?
Всегда чищу кеш и удаляю данные приложения, больше никаких манипуляций.
 
  • Like
Реакции: noobuyer13
Какой-нибудь живой промик 500\1000 остался?
 
Делал много тестовых покупок фи из китая, на одном акке несколько отправленных и отмененных. Купон все равно забрал спустя 48+ часов.
Так что покупайте пару-тройку на акк и мониторьте шип. Удачи.
Для себя хватит и фидлерами мозг не парить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какой-нибудь живой промик 500\1000 остался?
Нр клозило сегодня. Ср проходят те, что выкладывали.
 
  • Like
Реакции: noobuyer13
Пасаны, лайфхаки подвезли. Если фармите тМолл через пункты выдачи пяцёрки- подключите услугу "пакет". Стоит 200р/месяц. За получение посылки на кассе получите 500 бонусов (50 руб). Можно 10 раз в месяц, итого 5000 (500 руб). + Там кучу других плюшек в виде х10 бонусов за товары, двойные бонусы Газпромнефть и тд. Оформлять тут- https://x5paket.ru/

Подписка привязывается к номеру= акк пятерочки?
 
Делал много тестовых покупок фи из китая, на одном акке несколько отправленных и отмененных. Купон все равно забрал спустя 48+ часов.
Так что покупайте пару-тройку на акк и мониторьте шип. Удачи.
Для себя хватит и фидлерами мозг не парить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нр клозило сегодня. Ср проходят те, что выкладывали.
А мне пишет про СР что все кончились купоны
 
Какой-нибудь живой промик 500\1000 остался?
Присоединяюсь к вопросу, Подскажите рабочий, на ак, с покупками до 1 апреля, перебрал, все, что было, ничего не пашет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.