Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Последнее редактирование:
Задрало МП, оформляю заказ с промокодом, после кнопки "оплатить" никакой реакции.
Есть какие-то способы отоварить промокоды, что для МП, с нормального бразуерного сайта? Useragent МП подсунуть или ещё как-то?
 
Сейчас глянул обмен в фидлере в момент взятия купона 250/300, интересная картинка получилась:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Без комментариев - думаю понятна причина ошибки 3004 в данном примере?
Все это с первого раза для анализа на обозрение подающим надежду программистам :)
Надеюсь эта инфа поможет...
default.jpg

почему то уверен что для тех кто разбирается тут ничего нового а для остальных ничего полезного
вся ветка забита однотипными вопросами нубов, которые не могут сделать простейшее - им тупо лень прочитать что уже 100 раз разжевали
а ты им предлагаешь самим разбираться как запросы подменять, лучше пиши гайд и выкладывай его под нормальный хайд (только не забудь сливщиков в исключение добавить)
обещаем мы тебя за это на руках носить будем иникогда не забудем
 
Задрало МП, оформляю заказ с промокодом, после кнопки "оплатить" никакой реакции.
Есть какие-то способы отоварить промокоды, что для МП, с нормального бразуерного сайта? Useragent МП подсунуть или ещё как-то?
С браузерной точно нет. Надо использовать как можно больше кодов 500/1000. И тарить не один лот, а несколько + по возможности скидывать телефон до заводских
 
Задрало МП, оформляю заказ с промокодом, после кнопки "оплатить" никакой реакции.
Есть какие-то способы отоварить промокоды, что для МП, с нормального бразуерного сайта? Useragent МП подсунуть или ещё как-то?
Было такое на старых МП в эмуляторе. :)
Вопрос решался запуском нового МП только на реальном железе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 328068
почему то уверен что для тех кто разбирается тут ничего нового а для остальных ничего полезного
вся ветка забита однотипными вопросами нубов, которые не могут сделать простейшее - им тупо лень прочитать что уже 100 раз разжевали
а ты им предлагаешь самим разбираться как запросы подменять, лучше пиши гайд и выкладывай его под нормальный хайд (только не забудь сливщиков в исключение добавить)
обещаем мы тебя за это на руках носить будем иникогда не забудем
Начал ковырять, наткнулся на PromotionCode... :(
Ломает искать как он считается, по видимому браузер именно через него сообщает серваку ID акции, а сервер отвечает уже PromotionID
Да тут полно разбирающихся в этом было - куда всех сдуло???
В продаваны чтоли?
 
Скажи : Какая кука ? ЧЕЙ IP ? ------------ под хайд пжл
И если можешь - ответь --только в МП такое или номиналы аналогичные и в моби/ или браузер версии можно взять

Скажи : Какая кука ? ЧЕЙ IP ? ------------ под хайд пжл
И если можешь - ответь --только в МП такое или номиналы аналогичные и в моби/ или браузер версии можно взять
IP - Home net украина,брал через моб.приложение.
Скажи : Какая кука ? ЧЕЙ IP ? ------------ под хайд пжл
И если можешь - ответь --только в МП такое или номиналы аналогичные и в моби/ или браузер версии можно взять
 
  • Like
Реакции: Picasso
Ребят, подскажите, можно ли уже использовать купоны других стран, чтоб заказать в свою? (переадресация/смена адреса позже,договорняк с продом - похер)
 
Получение первого 250-300 на старые акки
 
По добивкам. Брал у китайцев непонятную фигню , с бесплатной доставкой . Все все отправили. Что там ещё в личку накидали, это не важно купоны взялись. Брал два товара у явно русских продавцов , тоже какие то на вид добивки , хер отправили спустя 5 дней. Короче ищите у ускоглазых только .)
 
Короче сейчас на 8 акках через фидлер попытался получить 250/300 - везде вылезает 3004.
2 акка без фидлера легко получил купоны 250/300.
Либо так удачно совпало, либо алик палит фидлер - поэтому не получается проанализировать запросы/ответы.
В некоторых случаях два ответа от сервера содержат ошибку 3004, а в некоторых случаях один ответ приходит.

Если у кого-то получится через фидлер получить купон 250/300 выкладывайте сохраненный файл сессии - НО, ПРЕДУПРЕЖДАЮ, ТАМ БУДЕТ ИНФА ДОСТУПА К АККАУНТУ!!!
 
Последнее редактирование:
Сейчас глянул обмен в фидлере в момент взятия купона 250/300, интересная картинка получилась:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Без комментариев - думаю понятна причина ошибки 3004 в данном примере?
Все это с первого раза для анализа на обозрение подающим надежду программистам :)
Надеюсь эта инфа поможет...
Там же в запросе ещё куча кук отправляется
 
  • Like
Реакции: Punk
Ребят, подскажите, можно ли уже использовать купоны других стран, чтоб заказать в свою? (переадресация/смена адреса позже,договорняк с продом - похер)
Можно.Я и другие писали много про обнал и разбивку. Над нами смеялись много и называли пидорами.
 
Я сейчас прогнал акк через фиддлер, купон активен, можно брать, в каждом запросе acs куча кук отправляется, основная наверно xman_f
 
  • Like
Реакции: Punk
Я сейчас прогнал акк через фиддлер, купон активен, можно брать, в каждом запросе acs куча кук отправляется, основная наверно xman_f
Версию фидлера, браузер и ОС можешь написать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я сейчас прогнал акк через фиддлер, купон активен, можно брать, в каждом запросе acs куча кук отправляется, основная наверно xman_f
Можешь показать обмен на запросы:



???
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MaJack
Версию фидлера, браузер и ОС можешь написать?

Progress Telerik Fiddler Web Debugger

v5.0.20204.45441 for .NET 4.6.1
Built: 3 ноября 2020 г.

64-bit AMD64, VM: 126,0mb, WS: 180,0mb
.NET 4.8 WinNT 10.0.19041.0

You've run Progress Telerik Fiddler: 18 times.

Running on: *******
Listening to: All Adapters
Gateway: Auto-Config
Offline/disabled

Copyright ©2003-2020 Progress Software Corporation. All rights reserved.

Последняя версия Google Chrome уже установлена
Версия 92.0.4515.131 (Официальная сборка), (64 бит)

и win 10 Pro
 
Знаю что на BR давали номиналы крупнее чем 5/5.01.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тогда это что-то новенькое для меня.
Я в приложении на основной аккаунт словил 6.1/6.11 5 дней назад, я писал тут об этом.
Но теперь оказывается есть 7.20. Не исключено что может и больше быть

Смею предположить что такие номиналы видимо как раз и дают только в приложении. Возможно еще играет роль количество заказов на аккаунте, тк мне как раз выпало на основной аккаунт (один из них).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.