Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


В продаже реально появились два купона 250/300 на акке для РФ.
Тут никто не раскроет тайну как его получить. Ссылки и метода на данном ресурсе не обсуждалась.
Поэтому если есть необходимость во втором купоне - покупайте.
Все понял, Благодарю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А, еще вопрос:
Получение первого 250-300 на старые акки - есть ссылка на получение?
 
даже на акки с клозами. Запросами или хз. Тайн не раскрывают как. Так что 3004 не приговор, как-то её лечат.

Посмотреть вложение 328056
Почему-то склоняюсь, что 3004 лечится печенюшкой. Времени проверить нет. Вся метода тут не раз описывалась - кто-нибудь проверял?
Может есть кто фидлером смотрел обмен?
 
Почему-то склоняюсь, что 3004 лечится печенюшкой. Времени проверить нет. Вся метода тут не раз описывалась - кто-нибудь проверял?
Какие только не менял - бесполезно. Даже когда купон был серый - оживлялся в красный, но где было 3004 - там оно и оставалось (
Я думаю запросами
Раз даже на акки с клозами берут
Тут на путные идеальные-то не даёт, хоть бы на них научиться, с клозами был уверен, что вообще никогда не даст
 
  • Like
Реакции: shopicont
Какие только не менял - бесполезно. Даже когда купон был серый - оживлялся в красный, но где было 3004 - там оно и оставалось (
Я думаю запросами
Раз даже на акки с клозами берут
Тут на путные идеальные-то не даёт, хоть бы на них научиться, с клозами был уверен, что вообще никогда не даст
А сами запросы/ответы смотрел при 3004 и нормальном исходе?
Есть что-то интересное или не стоит время тратить?
 
Брал на Украину..и купон красный...
Скажи : Какая кука ? ЧЕЙ IP ? ------------ под хайд пжл
И если можешь - ответь --только в МП такое или номиналы аналогичные и в моби/ или браузер версии можно взять
 
Последнее редактирование:
В продаже реально появились два купона 250/300 на акке для РФ.
Тут никто не раскроет тайну как его получить. Ссылки и метода на данном ресурсе не обсуждалась.
Поэтому если есть необходимость во втором купоне - покупайте.
Вот изза таких пи...ов которые начали брать по 2а купона на акк, теперь через один 3004 вылезает.А по 2а купона на акк, брать проще некуда. Как почтальон печкин," у меня есть но я вам его не дам". А то совсем купон помрет. 5 суток всего живет, а уже проблемы(((
 
Лан, нахер, несколько часов возился, так и не решил "Неудачный платёж", пусть горят нахер акки :okay:
 
Жоские поцаны сразу на Oracle DB фигарят. :8:
Ну так то ж жоские, у них же купоноферма, бригада, крокодиловьій плащ, страусиньіе туфли. А я токо на MySQL планирую переходить
 
  • Wow
Реакции: 1690147
подскажите, вот при оформлении через моб приложение с одного устройства, чистить приложуху достаточно через настройки андроид или как то по хитрому?
Все необходимые модули для скрытия данных устройства вроде как установил, по рекомендации людей с форума. А как правильно удалить приложение еще не понял. Я к тому, не оставляет ли приложение хвостов где то еще?
 
Я в них не понимаю
Сейчас глянул обмен в фидлере в момент взятия купона 250/300, интересная картинка получилась:


Без комментариев - думаю понятна причина ошибки 3004 в данном примере?
Все это с первого раза для анализа на обозрение подающим надежду программистам :)
Надеюсь эта инфа поможет...
 
Еще могу подкинуть вариант для желающих получить второй купон 250/300 на акк:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.