Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так это же логично. Смысл запрещать покупать за полную стоимость?)
Иногда Али закрывает покупки и без купонов
1596712886422.png
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Sirius1509, Limys и Oleina


Иногда Али закрывает покупки и без купонов
это же хорошо...они мечутся и не знают как закопать проблему абузерства...соотвественно вызывают недовольство и гнев у честных пользователей и ... мы получаем +++ так же как раньше была повальная верка по телефону, а теперь хоть подряд по 100штук с ip проверяй без верки.
 
хотят легких денег. было как то мода такая, сейчас вроде нет такой массовости... я обычно на такое забивал, особенно сейчас, нет времени на переписку. обычно проды после того, как не получили бабки отправляют товар. ну а если не отправили - 1 звезда.

Ну я счас эксперимент провел. Одному проду написал что он мошенник и я пожалуюсь еве и занесу его в черные списки. Он ответил что доплачивай иначе не отправлю. Я нажаловался еве, она сказала что приедет ополон и ВВЕДЕТ свои санкции ему по самое горло.
А второй прод, там реально с ценой ошибся из китая 1500 цена из укр. 1300. Хотя у всех продов наоборот. Там я решил доплатить 3 бакса, с другого акка под бальный купон. Интересно что будет? Может нового разбивочника найду.
Забудь это, телефонами торговать - гиблое дело.
ну не скажу. телефон за 1-2 сутки уходит.
У меня у знакомого магазин китайских трубок в деревне! В деревне блин. И самое удивительно что покупают. Трубки правда не с али, он их в москве еще дешевле берет. И блин покупают-так как конкуренции нет А купить тот же противоударный доги по цене бомж смарта, для деревенских самое то.
 
Падла дал с десяток фейк треков и хочет мне вернуть центы, а себе по 4$ с каждого ( мне то все равно эти "0.51" упадут...
Начинай диспуты по одному. Может к третьему-четвертому проигранному диспуту китаец одумается.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
так если "неверный адрес" спор, то и сумму выставлять нельзя-она автоматом ставится...иначе сговор чтобы кинуть Али будет.
за 7 лет на площадке и тупой...скорее в наглую захотел пробить абузера...но рейтинг мы ему понизим знатно...
Рейтинг ты ему точно не понизишь, если спор по недостатке будет ( может если только перед спором отзыв написать и то не факт). В рейтинге не участвуют отзывы, если товар не был доставлет ( по-крайней мере после спора точно) .
Тут как-то приводили продов у которых несколько отзывов с одной звездой ( с описанием что товар не пришел) и пара с пятью звездами,- в итоге рейтинг лота 5*.
 
В рейтинге не участвуют отзывы, если товар не был доставлет
я оставлял отзывы у других продов за фейк треки - все они прекрасно смотрятся на странице товара и в общем рейтинге прода в его профиле. Али их не затирает даже...как многие думают.
 
У меня стоит скрипт. Только прода там небыло.
Обидно когда такое пишут хорошие известные магазины.
Как например продавец памяти во времена 15\16 который так же всех кинул.
А еще полно продов которые требуют доплаты в пару баксов. ну это я думаю у всех счас такое. Вот что с этими засранцами делать то?
Мне один черт требовал доплату в 3 бакса я ему оформлял бальный раз десять на разные товары и разные адреса его постоянно закрывало, потом оформил этот купон на другой товар в другом магазине и он был отправлен на следующей день, я пришол к выводу что это чмо просто издевалось и стучал в саппорт на мой заказ.
 
Начинай диспуты по одному.
я ему заранее в личку писал везде, что у него есть время отправить мне товар и дать честный трек...но он решил ничего не делать.
открываю по 2-3шт за раз и потом отзывы пишу и т.д
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я пришол к выводу что это чмо просто издевалось и стучал в саппорт на мой заказ.
это давно известно. Есть проды которые тут же стучат если видят абузера. У меня было несколько продов которые слали-слали все отлично. а тут решили фейками закидать,- по инерции думали прокатит ...после споров - все, как отрезало на покупки у них - сразу клозы.
 
Рейтинг ты ему точно не понизишь, если спор по недостатке будет ( может если только перед спором отзыв написать и то не факт). В рейтинге не участвуют отзывы, если товар не был доставлет ( по-крайней мере после спора точно) .
Тут как-то приводили продов у которых несколько отзывов с одной звездой ( с описанием что товар не пришел) и пара с пятью звездами,- в итоге рейтинг лота 5*.
я короче рокбросу велосипедному на 3 недоставленных товара написал отзывы что товар получил, но товар оказался полное дерьмо, фонарь сломаный, сумка с дыркой, все как он мне и расписывал, мотивируя отказ выслать.. Поставил 2 звезды, а не одну. Может эти отзывы лишат его пары-тройки клиентов в будущем
 
а тут на тебе...обыграли желторылого. Тут пишут, что они сами не заказывают себе - да они тупые как полено в основой массе своей.
Если он указал $0.51 к возврату, то вам вернётся эта сумма за вычетом купона пропорционально. C продавца снимут $0,51, но получите вы не $0.51, а где-то $0.12, а остальная сумма типа вернётся на купон
 
  • Angry
  • Like
Реакции: enottik007, Qant и A123
Иногда Али закрывает покупки и без купонов
Тоже с таким сталкивался пару раз, покупал одноцентовые fee, без купонов разумеется, платил засвеченной картой, и заказы закрывало ботом потом, не сразу, через день/два
 
Последнее редактирование:
Если он указал $0.51 к возврату, то вам вернётся эта сумма за вычетом купона пропорционально. C продавца снимут $0,51, но получите вы не $0.51, а где-то $0.12, а остальная сумма типа вернётся на купон
а точная инфа? А то я делал частичный рефанд и веренулась вся заплаченная сумма!
(товар 5$, заплатил 0.5$, рефанд запросил 2$, мне вернулось мои 0.5!!)

Дело было в прошлом ноябре, может что-то изменилось?
 
  • Like
Реакции: Henikey и Oleina
я короче рокбросу велосипедному на 3 недоставленных товара написал отзывы что товар получил, но товар оказался полное дерьмо, фонарь сломаный, сумка с дыркой, все как он мне и расписывал, мотивируя отказ выслать.. Поставил 2 звезды, а не одну. Может эти отзывы лишат его пары-тройки клиентов в будущем
Мне кажется так правильнее делать, хоть и не очень приятно обманывать.
 
  • Like
Реакции: AlinaK
Если он указал $0.51 к возврату, то вам вернётся эта сумма за вычетом купона пропорционально. C продавца снимут $0,51, но получите вы не $0.51, а где-то $0.12, а остальная сумма типа вернётся на купон
я в споре не раз указывал спор на оплаченные деньги с финтом курса т.е например 0.25$ при купонах 4-5$ и всегда падали при возврате те же 0.25$...
разве если продавец сам выдвигает требования подобные в отношении меня, что-то меняется в возврате по факту?
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Привет! Кто пользуется сервисом cash4brands, там что уже не работает повышенный кэшбэк Премиум +40% за приглашение другу через соцсети?
unknw.gif
 
Если он указал $0.51 к возврату, то вам вернётся эта сумма за вычетом купона пропорционально. C продавца снимут $0,51, но получите вы не $0.51, а где-то $0.12, а остальная сумма типа вернётся на купон
Нет.
вернётся 0.51
Проверено неоднократно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Жалобы наверное на прода были
Нет. Конкретно этот заказ на индекс в Крыму
 
Мне кажется так правильнее делать, хоть и не очень приятно обманывать.
он меня разговорами вымотал, споры на обострение, мне пишут иди на почту за справкой.. время, нервы, я забил в итоге на эти споры, но деньги видел что вернулись. С этими гондонами надо что-то делать.. Зашел в эти акки за купонами 3.55/3.56 и вкатил заодно отзывы
 
  • Like
Реакции: AlinaK и lev32
Поставил 2 звезды, а не одну. Может эти отзывы лишат его пары-тройки клиентов в будущем
"малозвёздные" отзывы имеют низкий рейтинг и быстро тонут > их никто не прочитает > бизнес китайцу вы ими не испортите.

Посмотрите, как можно по грамотному насрать в каментах:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.