Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин. Вот просто честно хотел помочь человеку. От чистого сердца. Вроде пообщались нормальный чел. А как к нему приехал так Дрель Дрелью как пробка. Ему одно -он тебя не слушает. Ему показываешь, он в кусты. В конце вообще выдал. Типа"Ну я понял это виноват китайский плеер, надо было тыщь за 6 покупать" Я ему уже показал где у него провода не так соединены. Чувак вообще не понимает, не слышит и не осознает. Мне вот реально кажеться что я в гостях У дреля был. Дрель это не ты был? Это не ты живешь на м.Демиевская в свечке напротив школы?



ну 1500 чистыми вышло
Но больше не буду-проверка у меня и иди на ху*(тор) теперь.
Дрель тебя знатно потролил это был его тщательно спланированный план))
 


Небольшая ошибочка в таблице для обмена 300 балов на купон 3,52-3,53. Правильный курс 225,44
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
Получаем 1,5 до 10 :)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Делаю с оптики, Хром портабл без приложений, страна в профиле - Пендосия. При взятии купона и реге НР ребучу роутер.
1. Делаем НР, вбиваем в профиле ЮСА, играем, получаем ссылку
2. Набиваем нужный номинал по рефке, в цепочке любые акки: НР, СР, НР без купона и т.д.(не влияет на множитель)
3. Заходим по прямой в пистик, тыкаем войти, вылезет капча. Шлем капчу на орган, заходим в той же вкладке заново в пистик и логинимся без капчи.
4. Открываем в новой вкладке через ф12 m.aliexpress меняем все на пендосию, язык инглиш
5. Обновляем вкладку пистика и забираем 1,5.
6. Радуемся:D

Брал таким макаром более десяти купонов, осечка была одна, сам косячнул и не сменил айпи при взятии
пендосия это что?
 
"Шлем капчу на орган, заходим в той же вкладке заново в пистик и логинимся без капчи"
Все понятно кроме этого
 
  • Like
Реакции: Hidemi
Не знаю как вы там налаживаете контакт с покупашкой, но я говорю чтобы проводил все возможные проверки на месте и потом не задавал глупых вопросов. Может для вас это покажется удивительным, но тьфу-тьфу ещё ни разу не было возвратов и тупых вопросов.
 
  • Like
Реакции: Maxnk и AlinaK
При переходе по реф ссылке для получения пака купонов (в том числе 4/5) Ошибка 9001 пиду. Только у меня стала появляться? Что-то можно сделать ( помимо другого устройства)? ( Пробовал 3 на трех аках нр и 3 разных ип соответственно; две разные ссылки пробовал).
 
"Шлем капчу на орган, заходим в той же вкладке заново в пистик и логинимся без капчи"
Все понятно кроме этого
На нормальном языке - обновить страницу и опять попробовать залогиниться, капчи уже быть не должно.
 
При переходе по реф ссылке для получения пака купонов (в том числе 4/5) Ошибка 9001 пиду. Только у меня стала появляться? Что-то можно сделать ( помимо другого устройства)? ( Пробовал 3 на трех аках нр и 3 разных ип соответственно; две разные ссылки пробовал).
Заходи не с моб версии а с windows
 
1.8 заходит на ура,а вот ни разу не попал 1.5 с 5 попыток
Если все делаешь один в один, то в айпи дело. У меня 1,8 на мои айпи дает любыми способами, а вот 1,5 только так, как я описал
 
Да хоть за пять минут, вопрос по какой цене.
Может в таежной глуши, где нет магазинов, и можно продавать, а у нас всё ими завалено и продать можно только почти без прибыли.

Ну и головняк прилагается - новый владелец может потом неделю звонить и жаловаться что у него вай фай не подключается или фотка котика плохо получается. :rage:


Нет, такой футбол нам не нужен.
первое правило барыги не использовать свой основной номер при продажах:wink:
пусть звонят до посинения потом;)
 
При переходе по реф ссылке для получения пака купонов (в том числе 4/5) Ошибка 9001 пиду. Только у меня стала появляться? Что-то можно сделать ( помимо другого устройства)? ( Пробовал 3 на трех аках нр и 3 разных ип соответственно; две разные ссылки пробовал).
с вчерашнего вечера продолжается....
 
Если все делаешь один в один, то в айпи дело. У меня 1,8 на мои айпи дает любыми способами, а вот 1,5 только так, как я описал
Единственное что не уловил в твоём рассказе, так это какой страны айпи у тебя
 
  • Like
Реакции: Maxnk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.