Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если для получения купона использовал ru-рефку и насыпало 500/1000 то в начале сентября на этот акк насыпет 10.01? Все 6 покупок сделаны и отобразится в статистике...
 


"малозвёздные" отзывы имеют низкий рейтинг и быстро тонут > их никто не прочитает > бизнес китайцу вы ими не испортите.

Посмотрите, как можно по грамотному насрать в каментах:
вижу один содержательный отзыв-простыню)

Ты наверн не увидел мой предыдущий абзац, у меня та же стратегия - я написал в меру правдоподобный отрицательный отзыв на неполученный товар. Поставил 2 звезды, но это не главное, главное я расписал почему неполученный мной товар - дерьмо.

Лично я первым делом читаю отзывы 2 звезды, потому что 5 звезд -там просто все довольны что товар к ним приехал, 4 звезды- то же самое, но упаковка была помята, 3 звезды - ребятам удалось договориться с продом, 1звезда - товар не приехал.. Первым делом читаю отзывы 2 звезды, затем 3 звезды..)
 
Если для получения купона использовал ru-рефку и насыпало 500/1000 то в начале сентября на этот акк насыпет 10.01? Все 6 покупок сделаны и отобразится в статистике...
Если отображены в статистике, то да
 
  • Like
Реакции: saps
С телефонами другая проблема. Будем честными - большинство людей не отличаются интеллектом и ответственностью, и потом начинается: я у вас 3 года назад купил с рук телефон, вчера уронил его с 9 этажа, вы обязаны мне заменить его по гарантии.
Вот с языка снял. Продал вчера плеер. У меня дома проверили с покупашкой, все работает. Звонит через 30 мин покупашка типа у меня он даже не включается! Думаю ладно, доеду к тебе ,по смотрю че там тебя. окей приехал, смотрю. А у этого м*дака плеер подключен к усилку хер пойми как, проводами от обычной проводки, все смотано, куча переходников, провода обрезанные болтаются. Пипец кароч. Стал разбираться у него к питанию (юсб) один провод был не к 5 вольт подключен а сам в себя. Я хз как по его мнению это должно работать. Все я ему подключил, экран загорелся. Я домой пошел. Через 30 минут звонок-у меня звука нет. Приезжаю опять. Пол часа распрашиваю как у этого М** что и куда подключено. Говорю выкинь это все купи нормальные кабели и нормальный переходник за пару гривен. -Не я все сам сделаю. В итоге стал разбираться, так этот ган**н подключил выход со своего усилка на выход плеера. Я даже дальше смотреть не стал, наорал на него и ушел. Сегодня опять звонит. приди посмотри подключил все нормально. Прихожу. провода на скрутках, без изоленты. хер поймешь куда и что. В итоге прозвонил тестером и спец прибором. И выяснил что у него на плеере сгорел аудио тракт, все работает, звука нет. А потому что дол***п и не умеет в электрику. Кто ж выход усилка на выход плеера подключает. И все всем 6 каналам плеера пришел каюк. Чувак хотел что бы ему денег вернули. Он же всегда так подключает и все работало.
 
Последнее редактирование:
Кто нибудь получил товар от KUULA по купонам 10\10? Мне дал левый трек, по которому товар получен в другом регионе. Теперь просить поставить 5 звезд, а взамен обещает или 5\5.01 или 10\20 или возврат на пайпал или вебмани 3 бакса (заплатил 1.7)
 
Кто нибудь получил товар от KUULA по купонам 10\10? Мне дал левый трек, по которому товар получен в другом регионе. Теперь просить поставить 5 звезд, а взамен обещает или 5\5.01 или 10\20 или возврат на пайпал или вебмани 3 бакса (заплатил 1.7)
Нет, вернул уже через личку на wm деньги
 
  • Like
Реакции: HideChecker
Народ, когда сейчас спор открывать?

Сейчас Али автоматом срок доставки увеличивает на 90 дней. Но когда они истекают СПОР УЖЕ НЕ ОТКРЫТЬ!!! Тупо статус Завершено. Опции открыть спор попросту нет.

Думал, раз срок доставки продлен и отправление не доставлено, нужно открывать спор после этого 90 дневного срока - а не тут то было. Али нас внаглую абузит или я что-то не понимаю?
дата окончания защиты обычно пишется тут:
1596717727952.png
 
Вот с языка снял. Продал вчера плеер. У меня дома проверили с покупашкой, все работает. Звонит через 30 мин покупашка типа у меня он даже не включается! Думаю ладно, доеду к тебе ,по смотрю че там тебя. окей приехал, смотрю. А у этого мудака плеер подключен к усилку хер пойми как, проводами от обычной проводки, все смотано, куча переходников, провода обрезанные болтаются. Пипец кароч. Стал разбираться у него к питанию (юсб) один провод был не к 5 вольт подключен а сам в себя. Я хз как по его мнению это должно работать. Все я ему подключил, экран загорелся. Я домой пошел. Через 30 минут звонок-у меня звука нет. Приезжаю опять. Пол часа распрашиваю как у этого М** что и куда подключено. Говорю выкинь это все купи нормальные кабели и нормальный переходник за пару гривен. -Не я все сам сделаю. В итоге стал разбираться, так этот ган**н подключил выход со своего усилка на выход плеера. Я даже дальше смотреть не стал, наорал на него и ушел. Сегодня опять звонит. приди посмотри подключил все нормально. Прихожу. провода на скрутках, без изоленты. хер поймешь куда и что. В итоге прозвонил тестером и спец прибором. И выяснил что у него на плеере сгорел аудио тракт, все работает, звука нет. А потому что дол***п и не умеет в электрику. Кто ж выход усилка на выход плеера подключает. И все всем 6 каналам плеера пришел каюк. Чувак хотел что бы ему денег вернули. Он же всегда так подключает и все работало.
Дружище, какого органа ты к нему ездил да еще и 2 раза, это твой друг или он тебя озолотил?
я бы попросил вернуть рабочий товар. У тебя есть пруфы что ты продавал его рабочим, он привозит, включаете, работает - можно в манибэк. Но бывает при этом что чел осознает что руки у него из жопы и соглашается попробовать еще раз. А если не работает то привет
 
Вот с языка снял. Продал вчера плеер. У меня дома проверили с покупашкой, все работает. Звонит через 30 мин покупашка типа у меня он даже не включается! Думаю ладно, доеду к тебе ,по смотрю че там тебя. окей приехал, смотрю. А у этого мудака плеер подключен к усилку хер пойми как, проводами от обычной проводки, все смотано, куча переходников, провода обрезанные болтаются. Пипец кароч. Стал разбираться у него к питанию (юсб) один провод был не к 5 вольт подключен а сам в себя. Я хз как по его мнению это должно работать. Все я ему подключил, экран загорелся. Я домой пошел. Через 30 минут звонок-у меня звука нет. Приезжаю опять. Пол часа распрашиваю как у этого М** что и куда подключено. Говорю выкинь это все купи нормальные кабели и нормальный переходник за пару гривен. -Не я все сам сделаю. В итоге стал разбираться, так этот ган**н подключил выход со своего усилка на выход плеера. Я даже дальше смотреть не стал, наорал на него и ушел. Сегодня опять звонит. приди посмотри подключил все нормально. Прихожу. провода на скрутках, без изоленты. хер поймешь куда и что. В итоге прозвонил тестером и спец прибором. И выяснил что у него на плеере сгорел аудио тракт, все работает, звука нет. А потому что дол***п и не умеет в электрику. Кто ж выход усилка на выход плеера подключает. И все всем 6 каналам плеера пришел каюк. Чувак хотел что бы ему денег вернули. Он же всегда так подключает и все работало.
нихуя себе сервис, клиентоориентированность.:7::7::7:

с этими поездками, Килиманджаро, в ноль хоть вышел? :D:D
 
Что-то киты на крутили тарю пистольный купон и приглосный становится просроченым, печаль ка, так 2 можно было тарить а сейчас на двух проверил такая беда.
 
Помнится тут спрашивали про хорошие лампочки. Взял тут https://vbs-lighting.aliexpress.ru/store/1361297?spm=a2g0o.detail.1000002.2.7aac6276TzzRP7
Лампочки проверил, все ОК. Лампочка на 15Вт из сети жрет ~ 18Вт, на 7Вт жрет ~ 10Вт из сети. По начинке лампочка сделана как надо, драйвер, кондер все дела, диоды 2835. Чекнул напряжометром частоту, болтается в диапазоне 10-20 килоГерц. Кондер 4,7мФ конечно заменить бы на 10мФ+, но не хочется потом еще резистор подбирать, не мерцают как бы и хер с ним
IMG_20200806_174810.jpg
 
Помнится тут спрашивали про хорошие лампочки. Взял тут https://vbs-lighting.aliexpress.ru/store/1361297?spm=a2g0o.detail.1000002.2.7aac6276TzzRP7
Лампочки проверил, все ОК. Лампочка на 15Вт из сети жрет ~ 18Вт, на 7Вт жрет ~ 10Вт из сети. По начинке лампочка сделана как надо, драйвер, кондер все дела, диоды 2835. Чекнул напряжометром частоту, болтается в диапазоне 10-20 килоГерц. Кондер 4,7мФ конечно заменить бы на 10мФ+, но не хочется потом еще резистор подбирать, не мерцают как бы и хер с ним
Кинь плиз норм ссыль, или просто номер лота, из адресной строки.
 
народ, поскажите, как взять эту долбанную рефку? не генерирует по ссылке...
 
али скоро всех абузеров к стенке поставит :5:
 
Кинь плиз норм ссыль, или просто номер лота, из адресной строки.
https://aliexpress.ru/item/32822584843.html именно эти заказывал 6000-6500к, но мои глазки не полюбили их, к двум 15Вт добавил одну 12Вт 3000к и все Ок, глаза не режет. Там есть еще 5500-6000, но их я не проверял. https://aliexpress.ru/item/32824360250.html
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Дружище, какого органа ты к нему ездил да еще и 2 раза, это твой друг или он тебя озолотил?
я бы попросил вернуть рабочий товар. У тебя есть пруфы что ты продавал его рабочим, он привозит, включаете, работает - можно в манибэк. Но бывает при этом что чел осознает что руки у него из жопы и соглашается попробовать еще раз. А если не работает то привет
Блин. Вот просто честно хотел помочь человеку. От чистого сердца. Вроде пообщались нормальный чел. А как к нему приехал так Дрель Дрелью как пробка. Ему одно -он тебя не слушает. Ему показываешь, он в кусты. В конце вообще выдал. Типа"Ну я понял это виноват китайский плеер, надо было тыщь за 6 покупать" Я ему уже показал где у него провода не так соединены. Чувак вообще не понимает, не слышит и не осознает. Мне вот реально кажеться что я в гостях У дреля был. Дрель это не ты был? Это не ты живешь на м.Демиевская в свечке напротив школы?

нихуя себе сервис, клиентоориентированность.:7::7::7:

с этими поездками, Килиманджаро, в ноль хоть вышел? :D:D

ну 1500 чистыми вышло
Но больше не буду-проверка у меня и иди на ху*(тор) теперь.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Народ, когда сейчас спор открывать?

Сейчас Али автоматом срок доставки увеличивает на 90 дней. Но когда они истекают СПОР УЖЕ НЕ ОТКРЫТЬ!!! Тупо статус Завершено. Опции открыть спор попросту нет.

Думал, раз срок доставки продлен и отправление не доставлено, нужно открывать спор после этого 90 дневного срока - а не тут то было. Али нас внаглую абузит или я что-то не понимаю?
кнопка открытия спора после завершения заказа по истечению времени (уже не знаю сколько лет) находится в указанном стрелочками месте... Сколько дней осталось из 15 после окончания - смотрите в отзывах.
 

Вложения

  • 2020-08-06_16-18-46.png
    2020-08-06_16-18-46.png
    13,6 KB · Просмотры: 91
Доброго всем дня, подскажите пожалуйста, пистолет просит сделать покупку, что бы можно было пригласить друзей, как это обойти ?
И не станет ли коэф. меньше после покупки ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.