Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прибыль по сравнению с рисками(живые деньги, потраченные на товар) мала, да и мороки дохрена.
Именно так. 15-30 енотов на телефон это смешно. Плюс еще куча рисков.
Я доходность менее чем "продать в два раза дороже" вообще не рассматриваю, учитывая всю мороку из-за меньше возиться смысла нет.
 


Именно так. 15-30 енотов на телефон это смешно. Плюс еще куча рисков.
Я доходность менее чем "продать в два раза дороже" вообще не рассматриваю, учитывая всю мороку из-за меньше возиться смысла нет.
Согласен,я тоже нашел свой товар на тмолл с которого имею чистую 500р,при цене 1500 товара ...и знаю что уйдет 100% ,риски сведены к нулю...вот ищу чего нибудь где можно в два раза накинуть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати как писали выше ,в топку электронику перепродажу для себя определил...что б ни покупашка мозг ни делал после покупки,не узкоглазый Ли не кинул
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pepel и A123
  • Like
Реакции: lenta
А то тут морда как-то рассказывала, что телефоны продает с наценкой в 50% и купоны ему побоку, отличная прибыль и без них, они чисто как бонус. Да еще и разлетаются они как пирожки.
дык он живет наверное где то где добраться до него на вертолете можно или по воде, вот и продажа с такой наценкой. если и будет рядом магазин так у магаза наценка будет в 100% вот и народ расхватывает все у него...
а у кого все под боком конечно будут нос воротить...
 
все еще берутся ? 1.8 и все тут (
Берутся, вотъ
Снимок.JPG
 
что случилось с https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/user-agent-string-switcher/ ?
обновилось и теперь пусто-выбирать нечего никакого браузера нет ни в виндоус ни в андроид
я давно использую User-Agent Switcher, создал свой список, переключает само, каждый раз новый юзерагент
Screenshot_31.png
 
я тож никак не могу поймать коф 1.5 только 1.8, подскажи я так понял что играеш и берёш на IP своей страны (RU, UA) Когда заходиш в ак по прямой за купоном, тебя кидает на m.aliexpress.ru/ или заходиш в ак m.aliexpress.com?
 
я тож никак не могу поймать коф 1.5 только 1.8, подскажи я так понял что играеш и берёш на IP своей страны (RU, UA) Когда заходиш в ак по прямой за купоном, тебя кидает на m.aliexpress.ru/ или заходиш в ак m.aliexpress.com?
Логинюсь через пистолетную, m.aliexpress открываю в новой вкладке, выставляю доставку ЮСА язык инглиш, обновляю вкладку пистолетную и забираю купон. Айпи РУ динамика. Забираю купон с чистого айпи
 
  • Like
Реакции: 1matroskin1
пидарюги из вебмани запретили оплату али c WMR:confused:
месяца два назад все нормально проходило
ну что пля за система такая...
 
Я, как мамкин онолитег, не могу не поделиться своими выводами по финишированию балльных купонов. А клозит их у меня вот прям жостко.

 
  • Like
Реакции: ms_murtle
Я вообще х...ею с наглости узкоглазых! Падла дал с десяток фейк треков и хочет мне вернуть центы, а себе по 4$ с каждого ( мне то все равно эти "0.51" упадут...
"Sorry, the shipping barcode of the package has been misplaced, causing the package to be sent incorrectly! Here, how much the buyer paid for the package, I am willing to refund the buyer! The buyer’s actual payment is US$0.51, and I will refund the buyer US$0.51! "
 
на не родной ip так проходит?

А клозит их у меня вот прям жостко.
у меня тоже жестко, делаю без рефок.

а ты регаешь по ссылкам типа --Ссылка удалена-- или код вводишь?
пробовал по ссылкам, акк регается, но купонов в нем нет (типа не прошла рефа)
 
"Sorry, the shipping barcode of the package has been misplaced, causing the package to be sent incorrectly! Here, how much the buyer paid for the package, I am willing to refund the buyer! The buyer’s actual payment is US$0.51, and I will refund the buyer US$0.51! "
это он пишет как ответ в споре или в лс?
 
  • Like
Реакции: Oleina
это он пишет как ответ в споре или в лс?
в споре (и так везде). вообще обнаглел. Я на обострение тащу. Думал кинуть, а тут на тебе...обыграли желторылого. Тут пишут, что они сами не заказывают себе - да они тупые как полено в основой массе своей.
 

Вложения

  • 234.JPG
    234.JPG
    24,5 KB · Просмотры: 231
  • 323.JPG
    323.JPG
    98,9 KB · Просмотры: 131
  • Like
Реакции: Oleina
у меня тоже жестко, делаю без рефок.

а ты регаешь по ссылкам типа --Ссылка удалена-- или код вводишь?
пробовал по ссылкам, акк регается, но купонов в нем нет (типа не прошла рефа)
Я только по старым аккам прохожусь. На новые нет ни времени, ни смысла с таким кефом и клозами.
 
вообще обнаглел
скорее он тупой просто, обнаглевшие так в открытую не пишут, а надеются что баер сам выставит сумму которую заплатил, либо предлагают эту сумму на палку
 
скорее он тупой просто, обнаглевшие так в открытую не пишут, а надеются что баер сам выставит сумму которую заплатил
так если "неверный адрес" спор, то и сумму выставлять нельзя-она автоматом ставится...иначе сговор чтобы кинуть Али будет.
за 7 лет на площадке и тупой...скорее в наглую захотел пробить абузера...но рейтинг мы ему понизим знатно...
 
так если "неверный адрес" спор, то и сумму выставлять нельзя-она автоматом ставится...иначе сговор чтобы кинуть Али будет.
за 7 лет на площадке и тупой...скорее в наглую захотел пробить абузера...но рейтинг мы ему понизим знатно...
Сумма меняется после открытия спора, я возвращаю оплаченную часть а купон уходит продавцу, и каша с купона немного капает, это когда непонятка с доставкой, а когда прод кидала то конечно полный возврат и звезда героя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.