Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Да хоть за пять минут, вопрос по какой цене.
Может в таежной глуши, где нет магазинов, и можно продавать, а у нас всё ими завалено и продать можно только почти без прибыли.

Ну и головняк прилагается - новый владелец может потом неделю звонить и жаловаться что у него вай фай не подключается или фотка котика плохо получается. :rage:


Нет, такой футбол нам не нужен.
не знаю что ты за телефоны продаешь. у меня все нормально. и прибиль от 15-30$
 
  • Like
Реакции: yarikqwerty
Дайте совет, пожалуйста. Хочу продавцу оставить 1 звезду с негативным отзывом за кидок (не отправил товар, дал левый трек). Но оставить отзыв можно только нажав подтверждение о получении. А мне еще спор нужно открыть и вернуть средства.

Я так понимаю, после спора возможность отзыва будет 50/50
 
А что мешает сначала

?
я так понимаю, после спора возможность оставить отзыв будет 50/50. Эти пидорги тоже хитрят - нет товара, нет отзыва. А оказалось, что он не только мне скинул левые треки и не отправил товар
 
не знаю что ты за телефоны продаешь. у меня все нормально. и прибиль от 15-30$
Получается продаешь по цене али, чуть дороже, а прибыль - это как раз таки купон. Хоть на правду похоже.

А то тут морда как-то рассказывала, что телефоны продает с наценкой в 50% и купоны ему побоку, отличная прибыль и без них, они чисто как бонус. Да еще и разлетаются они как пирожки.

Выпытывал я у него тогда, где он таких покупашек находит, которые покупают телефоны у непонятного дядьки с наценкой в 50% от али, если можно купить у официалов, с гарантией и плюшками и с наценкой в 20-30% от цены али. И конкретные популярные бюджетные модели в пример приводил, и с ценами на али и у официалов.

А он, такой подлец, не выдал свой секрет. Только балаболил и воду лил, впрочем, как и всегда.

Но все равно прикола с телефонами я так и не догнал. Кинет продаван, не кинет; брак, не брак; поймает таможня или не; будет покупашка месяц писать о всяких проблемах и требовать возврата или нет. Да и конкуренция огромна, что на авитах всяких, что официалы не сильно дороже продают.

Прибыль по сравнению с рисками(живые деньги, потраченные на товар) мала, да и мороки дохрена.
 
можешь открыть две вкладки паралельно: на одной - подтвердить получение - оставить отзыв , на второй открыть спор. Или сначала подтвердить /отзыв/потом открыть. Я думаю разницы нет.
Я так делал , по Li500 - когда он псевдораздачу делал и отправлял через одного.
 
можешь открыть две вкладки паралельно: на одной - подтвердить получение - оставить отзыв , на второй открыть спор. Или сначала подтвердить /отзыв/потом открыть. Я думаю разницы нет.
Я так делал , по Li500 - когда он псевдораздачу делал и отправлял через одного.
ну а как в этом случае али себя поведет? Увидят же, что подтверждение есть
 
подтверждаешь и открываешь спор, никаких ограничений и обязательств нет
 
  • Like
Реакции: alex_qwerty и Oceanus
за неотправленные заказы с купоном 1.3 или 1.5 дают компнсацию через поддержку как раньше?
 
Сейчас проверил - один фиг финишировало.

А попробуйте ради интереса оформить этот же заказ за полную цену, без купонов (не оплачивая). Заметил, что даже самые задроченые товары с задроченого и грязного ip нормально висят, если в оплате не использованы никакие скидки.
Хочу посмотреть, у вас будет также?
 
Получается продаешь по цене али, чуть дороже, а прибыль - это как раз таки купон. Хоть на правду похоже.

А то тут морда как-то рассказывала, что телефоны продает с наценкой в 50% и купоны ему побоку, отличная прибыль и без них, они чисто как бонус. Да еще и разлетаются они как пирожки.

Выпытывал я у него тогда, где он таких покупашек находит, которые покупают телефоны у непонятного дядьки с наценкой в 50% от али, если можно купить у официалов, с гарантией и плюшками и с наценкой в 20-30% от цены али. И конкретные популярные бюджетные модели в пример приводил, и с ценами на али и у официалов.

А он, такой подлец, не выдал свой секрет. Только балаболил и воду лил, впрочем, как и всегда.

Но все равно прикола с телефонами я так и не догнал. Кинет продаван, не кинет; брак, не брак; поймает таможня или не; будет покупашка месяц писать о всяких проблемах и требовать возврата или нет. Да и конкуренция огромна, что на авитах всяких, что официалы не сильно дороже продают.

Прибыль по сравнению с рисками(живые деньги, потраченные на товар) мала, да и мороки дохрена.
Он наверное по разбивке берет телефоны? А так я не знаю, где нужно жить, чтоб телефон даже по цене Али продать.
 
  • Like
Реакции: AlinaK
А попробуйте ради интереса оформить этот же заказ за полную цену, без купонов (не оплачивая). Заметил, что даже самые задроченые товары с задроченого и грязного ip нормально висят, если в оплате не использованы никакие скидки.
Хочу посмотреть, у вас будет также?
даже не оформляя могу дать100% что не закроет
 
  • Like
Реакции: lexikc и Oleina
А попробуйте ради интереса оформить этот же заказ за полную цену, без купонов (не оплачивая)
так это же логично. Смысл запрещать покупать за полную стоимость?)
Бан-то не на товар, а на покупки его со скидкой, не важно купоном или промо
 
  • Like
Реакции: Oleina
  • Like
Реакции: sumanin22
На Польшу ,как выбрать оплату вебмани , может есть у кого опыт , выкладывали инструкцию не могу найти.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.