Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Chrome Portable Инкогнито - беру United States-English-USD, ставлю сом - но всёравно перекидает на ру. Как побороть, чтобы не возвращало на ру?
или браузер не чистый или в акке стоит где-то рф
 


ХАК слайдера:
-Вводишь пароль
-вводишь логин
-лезет слайдер
-жмешь ф5
-опять пароль и логин
-жмешь там кнопку типа войти - ничего не происходит, но ты залогинелся
- в этой же вкладке вставляешь ссылку на пистолет. ЮА -мобила
И зачем геморрой в виде первого логина ? Открылась страница логина и сразу F5 , потом лог и пасс.
 
  • Like
Реакции: Juggler и vova_nike
Кто-нибудь backit юзает и повышенный кэш из hotsale???
весь июнь-июль заказывал у них под пистолеты с кэшом 30+ %
так сейчас суки начали отменять заказы после их подтверждения и кэш не дают.
что за идиотизм??? раньше же нормально было если юзать купоны, а сейчас тупо отменяют и не дают заработанный кэшбэк

Посмотреть вложение 178214
Посмотреть вложение 178215

кэшбэка в ожидании более 1к + че делать???
Умные учатся на чужих ошибках, середняки читают форум от корки до корки (в том числе и я), а чукчи простят меня нацмены сам из них, продолжают жрать кактус ))
 
Последнее редактирование:
еще один хак слайдера -
ctrl+v логин
ждем 5 сек не переключаясь на поле пароля
ctrl+v пароль
 
как там писал калач:
backit пидорасы и мошенники
sarcastic.gif



--Ссылка удалена--
наебать EPN и вывести деньги, для всего остального есть Visa/Mastercard ))
 
Да только что и вагоны перестали цепляться и потом в бан акки улетать,железо поменял и все зажурчало и забурлило
Не помог совет. К старому аккаунту ни в какую не хотя цепляться остальные пистолеты.
 
заказывал товар с купоном 10/10.01, товар стоил 8 доларов, заплатил я цент, доставка epacket, сегодня смотрю, проблемы на таможне, продавец пишет:чтоб я открыл спор и он вернет все деньги, но я заказывал с купоном, что делать? Купон 8-8.01 дадут? Или что вернут при таком споре?
 
заказывал товар с купоном 10/10.01, товар стоил 8 доларов, заплатил я цент, доставка epacket, сегодня смотрю, проблемы на таможне, продавец пишет:чтоб я открыл спор и он вернет все деньги, но я заказывал с купоном, что делать? Купон 8-8.01 дадут? Или что вернут при таком споре?
поплакать и проститься с этим купоном.
либо долго и скорее всего безрезультатно еб*ть мозг поддержке али и клянчить купон.
если заказывал в этом месяце и спор будет закрыт в этом месяце, то купон вернется еще не просроченным и можешь успеть.
до 4 вроде сентября они в этот раз действуют.
 
  • Like
Реакции: Juggler
заказывал товар с купоном 10/10.01, товар стоил 8 доларов, заплатил я цент, доставка epacket, сегодня смотрю, проблемы на таможне, продавец пишет:чтоб я открыл спор и он вернет все деньги, но я заказывал с купоном, что делать? Купон 8-8.01 дадут? Или что вернут при таком споре?
можешь попросить у продавца отправить повторно
Если прод откажется то вернут тебе обратно твой цент без каких либо компенсаций
 
  • Like
Реакции: enottik007
можешь попросить у продавца отправить повторно
Если прод откажется то вернут тебе обратно твой цент без каких либо компенсаций
Так это уже второй раз)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
поплакать и проститься с этим купоном.
либо долго и скорее всего безрезультатно еб*ть мозг поддержке али и клянчить купон.
если заказывал в этом месяце и спор будет закрыт в этом месяце, то купон вернется еще не просроченным и можешь успеть.
до 4 вроде сентября они в этот раз действуют.
А купон 8/8.01 дадут? Просто купон был номинала 10/10.01, но я разбил на 2 товара, 1 в пути(который за 2долара), а со вторым проблема
 
Догадки. Ибо купоны дает до 29 числа

Вы не думали, что китайцы пошли на встречу абузерам и сделали срок действия купонов до конца распродажи? Ну чтобы абузеры не дрочили пистолет на неделе и не положили сайт, а заранее подготовились и спокойно бы отоварили свои купоны
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Vikka589 и Juggler
Кто недавно менял пароль к акку - что этим китайским дегенератам надо от нового пароля? Написано якобы минимум 2 цифры, 2 строчных буквы, 2 заглавных и 2 знака препинания (?) - не жрет ни один вариант пароля
 
Так это уже второй раз)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А купон 8/8.01 дадут? Просто купон был номинала 10/10.01, но я разбил на 2 товара, 1 в пути(который за 2долара), а со вторым проблема
нет, в таком случае купон останется использованным и не вернется автоматом.
купон возвращается если все заказы по нему закрыты, с теми же датами действия.
 
  • Like
Реакции: Juggler
или браузер не чистый или в акке стоит где-то рф
Для каждого аккаунта - свой браузер в отдельной папке, регаю с ЮА опсоса с передёргиванием айпи. Без впн, при входе сразу ставлю Юнайтэд Стэйтс, инглиш и доллар США. А вот кнопки Glpobal почему то нет.
 
нет, в таком случае купон останется использованным и не вернется автоматом.
купон возвращается если все заказы по нему закрыты, с теми же датами действия.
А попросить чтобы продавец скинул на webmoney? Не варик? Или у них нет его?, попробую купон продавца просить)
 
Кто недавно менял пароль к акку - что этим китайским дегенератам надо от нового пароля? Написано якобы минимум 2 цифры, 2 строчных буквы, 2 заглавных и 2 знака препинания (?) - не жрет ни один вариант пароля
Сколько знаков? там вроде ограничение - не меньше 6 и не более 20 или как-то так
 
А попросить чтобы продавец скинул на webmoney? Не варик? Или у них нет его?, попробую купон продавца просить)
При чем тут вообще купон прода, речь про купон али )
Вернуть полное бабло на WM или Paypal может согласиться. Но лично у меня в последнее время крайне редко соглашаются.
 
  • Like
Реакции: Chponkkk
Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта. Код ошибки: CSC_7200053

на всех заказах, как обойти?
 
Сколько знаков? там вроде ограничение - не меньше 6 и не более 20 или как-то так
от 8 до 14 пробовал.

Проблема как-то разрулилась сама после отмены и повторной попытки, там сожрало самый простой пароль и не подавилось. Идиоты.
 
  • Like
Реакции: Juggler
При чем тут вообще купон прода, речь про купон али )
Вернуть полное бабло на WM или Paypal может согласиться. Но лично у меня в последнее время крайне редко соглашаются.
Купон продавца для того чтобы у него в магазине заказать бесплатно(закрою спор-типо пришло), мне с 1 цента толку 0, так хоть что-то закажу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.