Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Была недавно посылка, где вдруг вместо, например, вместо Ч стало что-то типа CH... и получилась чушь.
а не проще тогда уже имя в адрес написать, а адрес вместо имени? надо будет попробовать )
 


то там есть "Доставка" и "Пункт видачі".
Первое - Укрпочтой вроде, второе - НП.
первое курьер новой почты, второе самовывоз из отделения. Но даже если выбрать любое, может на укр или мист кинуть
 
Если ты числишься на почте как абузер, то тебе выдадут любую посылку даже не посмотрев на получателя :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нашёл способ пополнения вмr без комиссии? https://c2c.web.money/ чёт в отключке с техпор
Не работает ага. Щас то есть wmr не пополнить без комиссии? И обменять нельзя на бирже? Тока по курсу вебмани!?
 
=Fan Club AliExpress ИЮЛЬ от 500 до 655 от zet17=
Уже оно протухло :no:.

Кто-то там не очень давно писал, что после 4/5 счас пистолет не сгорает - есть подтвержение какое-нибудь?.. На свежих акках. Лень проверять
4/5-то после пистолета точно счас сгорает..
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Приветствую. Подскажите, пожалуйста, какой купон лучше всего подойдет к --Ссылка удалена-- (кликабельно).
 
Кто-нибудь получал посылки с коверканным адресом на кириллице, где часть букв менялись похожими, но на латинице? Не было проблем в читаемости адреса?
Фигня) Получить можно легко. Главное почтового работника убедить, что это твоя посылка. Лично я с абсолютно левыми ФИО даже получал посылку.
 
Ща вылезла шляпа купон за три покупки в течении месяца, брал кто?
 
Я правильно понимаю, что IP важен больше при регистрации? И вообще самый важный момент - это регистрация? От этого зависит какие номиналы будет давать, будет ли крыть заказы?
Я почему спрашиваю - хочу знать, если при регистрации я буду использовать интернет от опсоса, а при игре, заборе, оформлении/оплате включать nordVPN - то уже без разницы, что этот впн уже заезжен вдоль и поперек?

первое курьер новой почты,
Емнип - мне по первому на укрпочту приходило, но это было в прошлом году. Но это не точно.)
 
Фигня) Получить можно легко. Главное почтового работника убедить, что это твоя посылка. Лично я с абсолютно левыми ФИО даже получал посылку.
один раз не хотели выдавать из за того, что буква была добавлена лишняя, сказали им люлей за это дадут, а есть места, где главное адрес правильно указать, а так посылки прям домой приносят без уведомления, вместо извещений... В общем везде по разному и зачастую зависит от настроения работника. Когда первый раз заказывал то принесли на другой адрес, потому что не зналэтого
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нашёл способ пополнения вмr без комиссии? https://c2c.web.money/ чёт в отключке с техпор
Классно ты WMR написал. Уже не можешь не коверкать? ))
Я так понимаю больше никак. Вчера один раз удалось каким-то чудом, после этого тоже никак.
 
  • Haha
Реакции: СУлик
Фигня) Получить можно легко. Главное почтового работника убедить, что это твоя посылка. Лично я с абсолютно левыми ФИО даже получал посылку.

Ко мне едет посылка на имя "666666 666 6666666" и на адрес "666666 666 6666666", как буду получать - хз, наверное прикинуть валенком как обычно. В таких случаях спасает фейковый номер телефона - хоть какие-то данные о посылке. Я делаю вид типа вот продавец какой-то код дал, сказал по нему получать
 
А баллы сейчас нормально работают? У меня перекидывает по ссылке для получения баллов на главную.
Напомните пожалуйста как правильно..
 
Кто-нибудь получал посылки с коверканным адресом на кириллице, где часть букв менялись похожими, но на латинице? Не было проблем в читаемости адреса?

Я фотку видел в ней 17!!! 17 языков были намешаны. То есть адрес на посылке был на 17 языках написан. По букве из каждого видимо. И да я знаю просто так вам Алишка такое на даст сделать, это через код страницы делается.
 
Я так понимаю больше никак. Вчера один раз удалось каким-то чудом, после этого тоже никак.
а что сейчас? тоже вчера 2800 закинул, теперь не получается? ошибка какая или что?
 
А баллы сейчас нормально работают? У меня перекидывает по ссылке для получения баллов на главную.
Напомните пожалуйста как правильно..
Там при загрузке страницы с балами, останавливать нужно загрузку страницы
 
  • Like
Реакции: White и lexikc
Ко мне едет посылка на имя "666666 666 6666666" и на адрес "666666 666 6666666", как буду получать - хз, наверное прикинуть валенком как обычно. В таких случаях спасает фейковый номер телефона - хоть какие-то данные о посылке. Я делаю вид типа вот продавец какой-то код дал, сказал по нему получать
О как) Тогда предлагаю сразу узнать в какие дни работает главный почтового отделение (Старший). И чтоб в случае чего она добро дала на выдачу))) А то обычные могут ломаться "НУ ТИПО ТАМ ЖЕ НЕ ТВОЕ ФИО"
 
Акк с закрытыми заказами и сгоревшими купонами считается как новорег с отлежкой?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати внимательно смотрим на дату оплаты заказов, сейчас до суток порезали, некоторые заказы погорели из за этого
 
  • Like
Реакции: Лиля342 и White
ребята сейчас на какую страну дает пистолет 4.9 ?
 
Акк с закрытыми заказами и сгоревшими купонами считается как новорег с отлежкой?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати внимательно смотрим на дату оплаты заказов, сейчас до суток порезали, некоторые заказы погорели из за этого
Акк с заказами - старорег.
 
  • Like
Реакции: qazplm5
Кто чем отслеживает посылки? Иногда раздражает когда трек вбит допустим в приложении где посылка, а по факту трек сменился например с zf на ру и почтальонша заявляет что такой посылки у нее нет, но тут же захожу на сайт где посылка и там новый уже трек. Кто как с этим борется?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ко мне едет посылка на имя "666666 666 6666666" и на адрес "666666 666 6666666", как буду получать - хз, наверное прикинуть валенком как обычно. В таких случаях спасает фейковый номер телефона - хоть какие-то данные о посылке. Я делаю вид типа вот продавец какой-то код дал, сказал по нему получать
Зачем так усложнять себе жизнь или у тебя фамилия из 2х букв что заковеркать нельзя?
 
  • Like
Реакции: Картабита и Maxnk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.