Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сделал небольшой коверкатель для фио и адреса. Ссылка: dedol.ru/pas
Подробности в отдельной теме: https://mipped.com/f/threads/koverkatel-adresa-post-address-spoofer.115099/
m5loLpuCwAk.jpg
 
Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта

Знающие, помогите пож.
Кроет все заказы с промокодами. Деньги берет, а через день кроет. Айпи подсети Теле2 СПб. Браузеры всякие разные. И при регистрации стало спрашивать "для таможни", я не заполняю. Еще месяц назад все ок было. Теле2 айпи в черном списке? И че это за таможня?
У меня такая же фигня,деньгу берет а через пару часов кроет заказ, только 1 из 7 не закрыло. IP юзаю тоже мобильного оператора.
 
Подскажите, есть ли способ быстро набить монет?
 
А баллы сейчас нормально работают? У меня перекидывает по ссылке для получения баллов на главную.
Напомните пожалуйста как правильно..
Если перекидывает на главную, наверное уже был переход по ссылке для получения баллов --Ссылка удалена--, теперь нужно их только забрать здесь --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Evgen1981 и lexikc
Классно ты WMR написал. Уже не можешь не коверкать? ))
...

А я вам гАвАрю, чтА сочЕненЕе написОно грамАтнА, простА оно с кАверками!!! ;)
miniatyura.jpg

d1.jpg
 
Выпал немного из темы. Сейчас какие коэффициенты доступны для пистолетных купонов? И как берутся?
 
Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией. Вчера довел до оплаты товар. А сегодня смотрю, статус Закрыт. Напоминание: покупатель не произвел платеж.

это Бот али закрыл заказ или сам продавец?
 
Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией. Вчера довел до оплаты товар. А сегодня смотрю, статус Закрыт. Напоминание: покупатель не произвел платеж.

это Бот али закрыл заказ или сам продавец?
сейчас распродажа, срок оплаты сутки, ты не успел)
 
  • Like
Реакции: qazplm5
Я правильно понимаю, что IP важен больше при регистрации? И вообще самый важный момент - это регистрация? От этого зависит какие номиналы будет давать, будет ли крыть заказы?
Я почему спрашиваю - хочу знать, если при регистрации я буду использовать интернет от опсоса, а при игре, заборе, оформлении/оплате включать nordVPN - то уже без разницы, что этот впн уже заезжен вдоль и поперек?


Емнип - мне по первому на укрпочту приходило, но это было в прошлом году. Но это не точно.)
nordvpn уже сильно загажен, лучше что-то другое пользовать
 
  • Like
Реакции: Zebatuq и AnTonikk
сейчас распродажа, срок оплаты сутки, ты не успел)

там не проблемма переоформить заказ. Все в наличии. Завтра положу деньги и оплачу. Просто хочу знать что это не бот закрыл за то что абужу.
 
Привет, коллеги!
Помогите старичку, выпал из темы на пару месяцев, щас вот зашел пару заказов под купоны сделать. Смотрю таблицы и гадаю, какой купон лучше применить на заказ 70$.
Понятно на счет купона на 15.96 - это 4 по 3.99. Но вижу в табличке Лексикса 17,94/44,85 и 19,6/49. Что это за звери, где почитать, ткните носом, будьте добры. Листаю ветку, но ничего не нахожу. Какой сейчас самый актуальный номинал купона для заказов 70+?

И еще. Поделитесь чистой ссылкой на пистолет. Я свою где-то просрал.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.