Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: mysbka


Может кому интересно. Я не из РФ. Со скидкиру на WMZ, с учетом всех коми, через яд, получился курс примерно 73. Возможно получилось бы выгоднее, если со скидкиру, на карту банковскую, т.е вместо яда, но лень было эксперементировать, да и врядли, т.к явно там вывод на карты не рф, был бы дорогим.
 
Последнее редактирование:
Поставь на тел впн, плати яндексом (оформляй, а через день плати). Юзай разные браузеры в режиме инкогнито и ставь юзерагент ПК.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Эээ, стой. Бумагу забыл
Все это есть кроме ВПН. А на впн тоже чистые айпи то же искать надо. Братья абузеры засветили уж большую часть. Я вообще именно и спрашивал, Теледвашные айпи у одного меня не катят?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Провались в унитаз, злой человек)
 
Отменил заказ после оплаты, продавец отказал, я снова отменил заказ, он всё-таки отправил товар, потом удалил весь ассортимент из магазина. У магазина около 1000 подписчиков и хороший рейтинг. Какие-то китайские приколы:6:
 
дайте ссылку на гайд где вытащить постоянную ссылку скидки.ру
 
А если добить каким-нибудь экстра фи 0,01 и вместе оплатить? Потом отменишь..
Вот если в минус уходило после финта - то уже хоть чем добивай, оплатить не давало, а тут вроде как плюс... Или тоже бесполезно, всё равно будет 720001?
Так не оплатишь получается два разных заказа.Короче заказ отменил ,перезаказал заново с добивкой.Бальные наверно лучше в баксах оформлять чтобы не было проблем с оплатой.
 
3.5 еще живы или только 3,27?
 
Ребята, добрый день. Кто-то может подсказать, по какому принципу определяется перевозчик для товара? Т.е. при AliExpress Standard shipping это может быть как и доставка через Сингапур, так и через финов. Так же такую посылку может перехватить МистЕкспресс, что удобно получать не на Укрпочте, или Новая почта - и доставка займет всего 2 недели вместо 4-5 недель. Тут есть какой-то критерий или это лотерея?
 
  • Like
Реакции: Rasel
что-то рубль стремиться к 80, уже 75 перешагнул.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Не помню точно, но кто-то вроде писал способ, как сделать бесплатной доставку, если один товар в лоте бесплатной, а второй с платной доставкой. Киньте ссыль на способ, или напишите тута.
 
  • Like
Реакции: TimKo
Зашёл про купоны почитать, половина темы как WM пополнить.:winked:
Может пора тему создать, "Электронные кошельки для покупок в Китае."
У нас тут комплексный абуз, обсуждается всё, от капель для глаз до шоколадок на почте ))
Хм, забастовка абузеров намечается я смотрю. Ну что ж арбузной революции ещё негде не было. Что на флагах будет арбуз я думаю все согласятся. А вот с музычкой придется подумать, "перемен" и " войны света" уже заняты. Есть детская песенка "ты катись катись арбузик" накрайняк.
ЗЫ на каждой распродаже кипешь все "рубильник расходимся", бюджет на грёбаный генератор надо ж было откуда-то брать, вот курс и подкрутили....
Обидно что крутят на распродажу а потом оставляют насовсем обычно..
дайте ссылку на гайд где вытащить постоянную ссылку скидки.ру
 
Кто-нибудь backit юзает и повышенный кэш из hotsale???
весь июнь-июль заказывал у них под пистолеты с кэшом 30+ %
так сейчас суки начали отменять заказы после их подтверждения и кэш не дают.
что за идиотизм??? раньше же нормально было если юзать купоны, а сейчас тупо отменяют и не дают заработанный кэшбэк

1598371316674.png

1598371325251.png


кэшбэка в ожидании более 1к + че делать???
 
  • Like
Реакции: 8838
Так не оплатишь получается два разных заказа
В смысле? Да, два разных, и оплатить их вместе, через "мои заказы" вкладку "ожидают оплаты", галку на оба
Ну, отменил - так отменил... Просто интересно было, если плюсовая сумма - оплатится или нет?)
 
у меня пока нет, как ты проверил?
На почты пришли сообщения:
"Здравствуйте!
Ваш аккаунт попал под подозрение в нарушении клиентского соглашения LetyShops. По этой причине был временно заблокирован.
Мы обязаны разобраться в ситуации. Для этого, просим подтвердить заказы. Приложите, пожалуйста, выписку банковской карты или эл. кошелька. Примеры: --Ссылка удалена--, --Ссылка удалена--.
Также подскажите, причину оформления заказов с разных аккаунтов в AliExpress?
Будем ждать ваш ответ. "
 
  • Like
Реакции: acidant и Chponkkk
Кто-нибудь backit юзает и повышенный кэш из hotsale???
весь июнь-июль заказывал у них под пистолеты с кэшом 30+ %
так сейчас суки начали отменять заказы после их подтверждения и кэш не дают.
что за идиотизм??? раньше же нормально было если юзать купоны, а сейчас тупо отменяют и не дают заработанный кэшбэк

Посмотреть вложение 178214
Посмотреть вложение 178215

кэшбэка в ожидании более 1к + че делать???
как там писал калач:
backit пидорасы и мошенники
sarcastic.gif



--Ссылка удалена--
 
раньше же нормально было
Ну ты вспомнил... 17- начало 18 года..
Раньше много чего было, да сплыло..
Повышенку сто лет как отклоняют с купонами, даже с одного акка. Сперва ещё как-то выкручивались, что себе, с селфями с товаром, а потом вовсе полный отказ, если хот сейл с купонами
 
Ребята, добрый день. Кто-то может подсказать, по какому принципу определяется перевозчик для товара? Т.е. при AliExpress Standard shipping это может быть как и доставка через Сингапур, так и через финов. Так же такую посылку может перехватить МистЕкспресс, что удобно получать не на Укрпочте, или Новая почта - и доставка займет всего 2 недели вместо 4-5 недель. Тут есть какой-то критерий или это лотерея?
Весной заказывал AliExpress Standard shipping - пришло НП за 15 дней.
В этом месяце заказывал тоже AliExpress Standard shipping - приехала НП за 26 дней.
SF eParcel - приехала Meest Expressom на отделение (МЕ, не Укрпочта) - тоже за 16 дней где-то.
Даже Saver Shipping - приехало на Укрпочту за 18 дней.
Вторая AliExpress Standard shipping уже две недели в пути, думаю недельку ещё полетает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.