Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поздравтье меня. Я сегодня девственности лишился. продал наабуженный товар(наконец то)!. Просто С этими бесконечными распродажами денег на новый хлам нету. Вот пришлось старые запасы хлама попробовать продать. Товар со всеми купонами обошелся мне в 90 рублей. А продал его я за примерно 1900 в рублях. Чувствую себя им :
Посмотреть вложение 169239
12.jpg
 


Поздравтье меня. Я сегодня девственности лишился. продал наабуженный товар(наконец то)!. Просто С этими бесконечными распродажами денег на новый хлам нету. Вот пришлось старые запасы хлама попробовать продать. Товар со всеми купонами обошелся мне в 90 рублей. А продал его я за примерно 1900 в рублях. Чувствую себя им :
Посмотреть вложение 169239
У меня сегодня была похожая история. Время на рекламу и печатанье сочинений сейчас вообще нет. Но в коридоре стояла бандура одна уже месяца полтора, всех бесила. Только напечатал, и ее купили через 15мин за 60 баксов. Только я не скажу, за сколько брал, а то опять налетят:7: Я бляха на нее хотел спрос глянуть перед акцией в августе, а 5-й прочитавший купил. Теперь нихера непонятно, что со спросом, это может быть случайность.
 
Вопрос для тех кто уже получал купон 10,01 за шестерых приглашённых, если на один аккаунт донор пригласил более 12 новорегов, в следующем месяце дадут 2 купона 10,01 или на 1 аккаунт на дают не более 1 купона (10,01), и не важно что там их 12 и более НР
Наивный) выдадут 1 купон 10/10
 
  • Wow
Реакции: Калач
Блин, ребят, помогите , пожалуйста. Купил купон у кого-то , заказал , но продавец закрыл мой товар. И купон просрочился. Почему купон просрочен и не вернулся, я покупал только один товар, не добивал ничем. Что делать
 
ребят, подскажите что делаю не так ? беру 8/10 купон , открываю браузер вивалди в инкогнито, накидываю корзину до 10.5 , оплачиваю вебмани 2.5$, адрес коверкаю и через часов 5 закрывает заказ. Подскажите что не так делаю?
 
Короче, вышло неплохо, вчерашний нр дал почему-то 2.15, потом недельные 2шт 3.15 и 3.2, взял январский с заказами, они дают там 1.15 мне. 9.8 в итоге. Кому нужно протухшие акки поюзать, самое оно.
 
Блин, ребят, помогите , пожалуйста. Купил купон у кого-то , заказал , но продавец закрыл мой товар. И купон просрочился. Почему купон просрочен и не вернулся, я покупал только один товар, не добивал ничем. Что делать
Они сейчас тухнут через один даже при простой отмене и повторном заказе. Ничего не поделать.
 
  • Like
Реакции: antoshnenaebet
Теперь нихера непонятно, что со спросом, это может быть случайность.
Я тут слышал ты по маркетингу вроде шаришь
А вот правда как узнать случайно вещь купили или реально спрос высокий и нужно еще таких же бежать заказывать?
 
у меня сегодня до 8$ дает коэфф 1.3,с 8 до 9 - 1.5
 
  • Like
Реакции: JuniorTr
А как 3/4 брать не подскажешь ???
А что это? Нр что ли) ? Или днв?
Нр при реге на забугор, днв тоже недавно на ру вернули, но счас 3/4 как бэ нахер не надо
Или ты про 3,45/3,46?
По ссыли перейти и поменять 300 баллов на 220/221(р) , повздыхав над надписью "вам купон на 220$" )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.