Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
каждый год, обувают кешбеки эти.
 


Все это есть кроме ВПН. А на впн тоже чистые айпи то же искать надо. Братья абузеры засветили уж большую часть. Я вообще именно и спрашивал, Теледвашные айпи у одного меня не катят?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Провались в унитаз, злой человек)
у меня с теле2 балльные и пистолетные нормально проходят. а вот по промам еще до распродажи несколько заказов делала - все закрыло, больше не пробовала
 
  • Like
Реакции: Crusader
Не помню точно, но кто-то вроде писал способ, как сделать бесплатной доставку, если один товар в лоте бесплатной, а второй с платной доставкой. Киньте ссыль на способ, или напишите тута.
Китайцы и это исправили, уже не работает
 
  • Like
Реакции: sonik33
Ну ты вспомнил... 17- начало 18 года..
Раньше много чего было, да сплыло..
Повышенку сто лет как отклоняют с купонами, даже с одного акка. Сперва ещё как-то выкручивались, что себе, с селфями с товаром, а потом вовсе полный отказ, если хот сейл с купонами

весной под пистолеты заказывал всё норм было, а сейчас хрень такая
 
  • Like
Реакции: Juggler
весной под пистолеты заказывал всё норм было, а сейчас хрень такая
Значит, весной тебя пронесло)
В хорошем смысле)
Поплачься и поной, что не знал, всё себе, дома семеро по лавкам, если б знал - не покупал с такой переплатой.. Но вряд ли поможет.. Повышенка с купонами, как и абуз с епн - вещи несовместимые
 
Весной заказывал AliExpress Standard shipping - пришло НП за 15 дней.
В этом месяце заказывал тоже AliExpress Standard shipping - приехала НП за 26 дней.
SF eParcel - приехала Meest Expressom на отделение (МЕ, не Укрпочта) - тоже за 16 дней где-то.
Даже Saver Shipping - приехало на Укрпочту за 18 дней.
Вторая AliExpress Standard shipping уже две недели в пути, думаю недельку ещё полетает.

у меня в пути 7 посылок, 1 только НП едет, 1 Мистом, остальное - часть через Сингапур, часть через Финляндию и любимую Укрпочту. не-НП в пути уже от 20 дней и как минимум еще неделя в пути, НП едет очень быстро, прям не нарадуешься. Я про то, что есть какие-то критерии, как они выбирают службу доставки? Потому что сам-то ты не выберешь.
 
  • Like
Реакции: Rasel
у меня в пути 7 посылок, 1 только НП едет, 1 Мистом, остальное - часть через Сингапур, часть через Финляндию и любимую Укрпочту. не-НП в пути уже от 20 дней и как минимум еще неделя в пути, НП едет очень быстро, прям не нарадуешься. Я про то, что есть какие-то критерии, как они выбирают службу доставки? Потому что сам-то ты не выберешь.
ну если есть возможность выбирать пункт выдачи то должно быть нп, а там хз
выбрал пункт выдачи на НП, отправил сингапуром, если прийдет на укр почту будет не очень хорошо(индекс 10км от меня)
 
Распаковку снимал на видео?
Можешь проду написать, сказать, что получил, разочарован, так ждал, все дела, попросить выслать еще раз. Если вышлет, продлит время защиты, получишь товар, подтвердишь и кешбек получишь.

А если прод пойдет в отказ и только через спор, то тут смотря какая поломка. Факт подтверждения получения думаю не будет играть роли при расчете компенсации алишным судьей.
+1

Важно спросить самого себя что поменяется с точки зрения аргументов на возврат денег в споре при открытии спора до подтверждения товара. Ответ станет очевидным. Но если продавец согласится выслать замену, то спешить подтверждать получение не стоит, что очевидно.
Если открыть спор до подтверждения получения товара, то при положительном для вас результате "отомстить" продавцу, который отказался выслать замену, в комментариях к товару вам не дадут.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Кто-нибудь получал посылки с коверканным адресом на кириллице, где часть букв менялись похожими, но на латинице? Не было проблем в читаемости адреса?
 
=Fan Club AliExpress ИЮЛЬ от 500 до 655 от zet17=
АВГУСТ ПРОПУСКАЮ
 
Кто-нибудь получал посылки с коверканным адресом на кириллице, где часть букв менялись похожими, но на латинице? Не было проблем в читаемости адреса?
нормально все
 
Кто-нибудь получал посылки с коверканным адресом на кириллице, где часть букв менялись похожими, но на латинице? Не было проблем в читаемости адреса?
Если ты числишься на почте как абузер, то тебе выдадут любую посылку даже не посмотрев на получателя :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У нас тут комплексный абуз
Нашёл способ пополнения вмr без комиссии? https://c2c.web.money/ чёт в отключке с техпор
 
я тебя огорчу это не ми бенды а подделка
Да, не стоит вестись на "умный браслет M4" - они не менее популярны самих Mi Band на Али.

А я где-то написал, что оригинал ? Чел просил цену хорошую - я и дал. Детишкам подарить сАмое то. Всё равно сломают, так зачем платить больше ? ;);)
Но вопрос то был конкретный про Mi Band 4, спорная шутка без опознавательных знаков (LOL-смайл или еще что-то).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня в пути 7 посылок, 1 только НП едет, 1 Мистом, остальное - часть через Сингапур, часть через Финляндию и любимую Укрпочту. не-НП в пути уже от 20 дней и как минимум еще неделя в пути, НП едет очень быстро, прям не нарадуешься. Я про то, что есть какие-то критерии, как они выбирают службу доставки? Потому что сам-то ты не выберешь.
Службу доставки, возможно, но это можно компенсировать выбором правильной ветки ;)
 
  • Like
Реакции: 26wolf
Подскажите промокод на Беларусь на 4/5
 
Да, не стоит вестись на "умный браслет M4" - они не менее популярны самих Mi Band на Али.


Но вопрос то был конкретный про Mi Band 4, спорная шутка без опознавательных знаков (LOL-смайл или еще что-то).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Службу доставки, возможно, но это можно компенсировать выбором правильной ветки ;)
Прошу прощения, не знал о такой. И спасибо!
 
  • Like
Реакции: Rasel и AliReader17
Кто-нибудь получал посылки с коверканным адресом на кириллице, где часть букв менялись похожими, но на латинице? Не было проблем в читаемости адреса?
Была недавно посылка, где вдруг вместо, например, вместо Ч стало что-то типа CH... и получилась чушь.
 
  • Like
Реакции: dr.aar
Джо байден выдвинул свою кандидатуру на пост президента США . В Белоруссии протесты против Лукашенко . В Китае чувак повторно заразился короновирусом .
Но что странно - никто не захватил самолет (тьху, тьху)

Хм, забастовка абузеров намечается я смотрю. Ну что ж арбузной революции ещё негде не было. Что на флагах будет арбуз я думаю все согласятся. А вот с музычкой придется подумать, "перемен" и " войны света" уже заняты. Есть детская песенка "ты катись катись арбузик" накрайняк.
Разве Али песню про арбузик на днях окончательно не "застолбил"? :)

нет, я обычно на повышенных тонах называю продавцов проклятыми спекулянтами которые наживаются на простых людях и ,хлопая дверью, демонстративно ухожу!
Голодным?
 
Потому что сам-то ты не выберешь.
Выбрать можно, если выбираеш AliExpress Standard shipping, то там есть "Доставка" и "Пункт видачі".
Первое - Укрпочтой вроде, второе - НП.

НП едет очень быстро, прям не нарадуешься.
Я весной тоже радовался.) Но вот только вчера забрал оплаченую 30.07 посылку. Притом вылетела она ещё 09.08., т.е. - 12 дней в "воздухе".) НП вроде как зафрахтовала второй самолёт под это дело, но если это так, то от момента вылета до момента получения вообще должно было бы проходить дня 3-4, но не две недели.)
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.