noobuyer13
Король флуда
а не проще тогда уже имя в адрес написать, а адрес вместо имени? надо будет попробовать )Была недавно посылка, где вдруг вместо, например, вместо Ч стало что-то типа CH... и получилась чушь.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
а не проще тогда уже имя в адрес написать, а адрес вместо имени? надо будет попробовать )Была недавно посылка, где вдруг вместо, например, вместо Ч стало что-то типа CH... и получилась чушь.
первое курьер новой почты, второе самовывоз из отделения. Но даже если выбрать любое, может на укр или мист кинутьто там есть "Доставка" и "Пункт видачі".
Первое - Укрпочтой вроде, второе - НП.
Не работает ага. Щас то есть wmr не пополнить без комиссии? И обменять нельзя на бирже? Тока по курсу вебмани!?Если ты числишься на почте как абузер, то тебе выдадут любую посылку даже не посмотрев на получателя
Двойное сообщение соединено:
Нашёл способ пополнения вмr без комиссии? https://c2c.web.money/ чёт в отключке с техпор
Фигня) Получить можно легко. Главное почтового работника убедить, что это твоя посылка. Лично я с абсолютно левыми ФИО даже получал посылку.Кто-нибудь получал посылки с коверканным адресом на кириллице, где часть букв менялись похожими, но на латинице? Не было проблем в читаемости адреса?
Емнип - мне по первому на укрпочту приходило, но это было в прошлом году. Но это не точно.)первое курьер новой почты,
один раз не хотели выдавать из за того, что буква была добавлена лишняя, сказали им люлей за это дадут, а есть места, где главное адрес правильно указать, а так посылки прям домой приносят без уведомления, вместо извещений... В общем везде по разному и зачастую зависит от настроения работника. Когда первый раз заказывал то принесли на другой адрес, потому что не зналэтогоФигня) Получить можно легко. Главное почтового работника убедить, что это твоя посылка. Лично я с абсолютно левыми ФИО даже получал посылку.
Классно ты WMR написал. Уже не можешь не коверкать? ))Двойное сообщение соединено:
Нашёл способ пополнения вмr без комиссии? https://c2c.web.money/ чёт в отключке с техпор
Фигня) Получить можно легко. Главное почтового работника убедить, что это твоя посылка. Лично я с абсолютно левыми ФИО даже получал посылку.
Кто-нибудь получал посылки с коверканным адресом на кириллице, где часть букв менялись похожими, но на латинице? Не было проблем в читаемости адреса?
а что сейчас? тоже вчера 2800 закинул, теперь не получается? ошибка какая или что?Я так понимаю больше никак. Вчера один раз удалось каким-то чудом, после этого тоже никак.
Там при загрузке страницы с балами, останавливать нужно загрузку страницыА баллы сейчас нормально работают? У меня перекидывает по ссылке для получения баллов на главную.
Напомните пожалуйста как правильно..
О как) Тогда предлагаю сразу узнать в какие дни работает главный почтового отделение (Старший). И чтоб в случае чего она добро дала на выдачу))) А то обычные могут ломаться "НУ ТИПО ТАМ ЖЕ НЕ ТВОЕ ФИО"Ко мне едет посылка на имя "666666 666 6666666" и на адрес "666666 666 6666666", как буду получать - хз, наверное прикинуть валенком как обычно. В таких случаях спасает фейковый номер телефона - хоть какие-то данные о посылке. Я делаю вид типа вот продавец какой-то код дал, сказал по нему получать
Акк с заказами - старорег.Акк с закрытыми заказами и сгоревшими купонами считается как новорег с отлежкой?Двойное сообщение соединено:Кстати внимательно смотрим на дату оплаты заказов, сейчас до суток порезали, некоторые заказы погорели из за этого
Зачем так усложнять себе жизнь или у тебя фамилия из 2х букв что заковеркать нельзя?Ко мне едет посылка на имя "666666 666 6666666" и на адрес "666666 666 6666666", как буду получать - хз, наверное прикинуть валенком как обычно. В таких случаях спасает фейковый номер телефона - хоть какие-то данные о посылке. Я делаю вид типа вот продавец какой-то код дал, сказал по нему получать