Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3/3.01 научились уже отоваривать или пока ещё рано вам?
 


отдам бесплатно
4 аккаунта
1 - купон 3.96 от 4.96
2- купон 3.94 от 4.94
3- купон 3.99 от 4.99
4- купон 4.02 от 5.02
купоны пистолетные без верки - 4 штуки срок действия до 27.07
 
Последнее редактирование:
3/3.01 научились уже отоваривать или пока ещё рано вам?
А кому адресовано ваше... послание?
Лично я отоварил штки 3 таких купона, больше просто не нужно. Никаких проблем.
А вообще от таких постов чем-то попахивает.
 
  • Haha
Реакции: edwardfreedom
На каких аккаунтах даёт 1.9 сегодня?
 
А зачем мне на такие 2 дают? ))
У меня страна Албания и айпи ее же.
Вот на эти вчерашие дают 1
и где товар отправлен(может это и не влияет)
==================

На каких аккаунтах даёт 1.9 сегодня?
===========
А вот там где на вчерашних заказах айпи УА, РФ и США
мне дают 2

=====
Может поэтому?
 
  • Like
Реакции: lexikc
Народ, максимальный купон на основу 12 от 49?
 
Гайд как одновременно на одном аке применить купон 4/5 по приглосу и пистолетный купон.
 
Гайд как одновременно на одном аке применить купон 4/5 по приглосу и пистолетный купон.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
я просто оформляю пистолетный, на сл день 4/5, если сразу и 4/5, то у меня их клозит, но купон возвращается. какие-то странные танцы с бубном.
 
  • Like
Реакции: Taunton
я просто оформляю пистолетный, на сл день 4/5, если сразу и 4/5, то у меня их клозит, но купон возвращается. какие-то странные танцы с бубном.
Хз, я попробовал один раз, у меня просрочен оказался после отоварке первого. А если сначало приглосный отварить, а потом в пистолет сыграть- то дало говнокупон на примерно 1$...
 
  • Like
Реакции: dudeover
При получении купона после 3-х отстреленных приглашений выдает вот это..Подскажите как победить..
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    17,5 KB · Просмотры: 211
Хз, я попробовал один раз, у меня просрочен оказался после отоварке первого. А если сначало приглосный отварить, а потом в пистолет сыграть- то дало говнокупон на примерно 1$...
Сыграй в пистолет, но не не забирай
 
  • Like
Реакции: SanekRoman и Andronio
что за ошибка после стрельбы выдает? как победить?
 

Вложения

  • 354364564.png
    354364564.png
    33,7 KB · Просмотры: 174
Финтить понял что и как..А подскажите тупому, оплату товара с ВМ (одного акка) можно несколько раз в день или как...?Не спалят?
 
Гайд как одновременно на одном аке применить купон 4/5 по приглосу и пистолетный купон.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Более того, можно даже два пистолетных 1,3 и теоретически приглосный отоварить на одном акке. Получалось три раза подряд отоварить два пистолетных 1,3 на один акк (Pals_N + Pals_O), но на след день пробовал, второй дало N и тут же протух, еще давало О, но товар с купона N перекинуло на говнокупон 3/2. Вообщем способ есть, но ключик не подобран :( Возможно стоит попробовать на акках с протухшим 3/4
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Финтить понял что и как..А подскажите тупому, оплату товара с ВМ (одного акка) можно несколько раз в день или как...?Не спалят?
Да хоть мильон разов оплачивай, с ВМ все прокатывает
 
  • Like
Реакции: Rasel
что за ошибка после стрельбы выдает? как победить?
Лечится перезаходом через другие браузеры. У меня такая ошибка возникает чаще всего на СР и несвежих НР, если слишком много кликать в игре
 
Последнее редактирование:
Есть варианты как сейчас набить 16+ ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.