Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


у меня seed4.me - 3 долара в месяц
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да это 3/3.01 баганые, 4/5 норм тарится, но я хочу эти юзнуть(набрал их дохера,а юзнуть не могу)
--Ссылка удалена--
Все эти горе ВПН, их давно уже школьники убили.


Redmi Airdots 2 появились.
 
Давно перестали выдавать купоны за инвайты и засчитывать в статистику для 10/10$ ?
23.07.2020 на все норм получил
25.07.2020 ни на один аккаунт не выдали реф купона и не засчитали в статистику для 10/10$
кто-то тут писал, что ему через 7 дней засчитало
 
Инструкция как набить сотню-другую монет за пару секунд:



Для чего монеты нужны в принципе, не знаю. Но сейчас за 300 монет дают несколько мелких купонов, так что кому-то пригодится.
 
Эта тема создана для помощи новичкам и абузерам с купоном? Можете помочь, как абузить купон 3/3.01, много хочу заказать, но выдаёт ошибку 53, даже на extra fee, имя любое вписывал - не помогло, оплата через вебмани, заказываю через iphone xr
Если у тебя айфон на фига тебе купоны, или ты его в кредит взял
 
немного оффтопа, приношу сразу извинения
тут писали про проблемы доставки новой почтой, у меня всегда было гладко и без проблем, а на днях заслали мою посылку в другой конец города, всегда была переадресация бесплатно, при мне звонили на то отделение и просили заслать посылку им. А сегодня болт, говорят не что не могут переадресовать, только за 20 грн. Я позвонил на горячую линию, там можно только с того телефона который указан на посылке, я им ошибся китаец, есть ФИО, индекс адрес, им пофиг, только телефон и все. Или давай скриншоты с аккаунта, оплаты. И еще придираться к Mr. перед ФИО, у вас так в паспорте написано? кстати я почти не коверкал, только телефон левый и все.

к чему это я, проблем не было с новой почтой и вот начались.
тут писать не могли, для обсуждения доставки есть отдельная тема.
 
  • Like
Реакции: shopicont
Ребята, давно себе делал wm, сейчас нужна помощь другу. Как сейчас - на Украину Формальный аттестат получить? Не прпускает по укр. паспорту.
Если есть возможность на Укр. Паспорт , то Как?
Заранее благодарен
есть варик простой в Украину оформить формальный, а на Украину не слышал о таком
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny и shopicont
Последнее редактирование:
Позабыл, кто у нас профи по телекому ) Давно не объявлялся, так бы сразу спросил.
А как на мобе использовать всякие фидлеры, правки кода на странице и тд?
так вроде правки не нужны, ставишь дойчланд в моб. версии и берется реф. у меня так работает на укр. ip:rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
  • Like
Реакции: Nealkin
так вроде правки не нужны, ставишь дойчланд в моб. версии и берется реф. у меня так работает на укр. ip:rolleyes:
О, вот это не знал. Профиль нужно менять до игры или можно после?

У себя пробовал раньше менять на Англию, не помогло, все равно реф не дало. Игра была до. Смена айпи на зарубеж тоже никак не повлияла.
 
О, вот это не знал. Профиль нужно менять до игры или можно после?

У себя пробовал раньше менять на Англию, не помогло, все равно реф не дало. Игра была до. Смена айпи на зарубеж тоже никак не повлияла.
менял и до и после, разницы нету.меняю флаг в мобильной версии. в моих условиях даёт 4 +- пару центов на новорега. интересно кто-то 4.5+ получает еще?
 
А теже чайники я если и беру то с самой нижней полки из глубины.
Красава! Так же поступаю!

0001.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.