Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попробуй почисти куки хорошо.
А как оно мне поможет?
Я же не регистрирую по рефке, я ввожу код (типа INJYFSJ) уже после регистрации.
Или этот способ можно уже забыть?
 
  • Like
Реакции: GARGULJA


Можно пройти верку минуя email, сразу на телефон перейти? Мыло выдуманное просто
Была такая проблема у меня страна в профиле Германия так вот если заходить с IP Германии то верки не будет ,а с любого другого айпи выскакивает верка по почте.Такая проблема мною замечена только на профиле Германия.
 
Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта. Код ошибки: CSC_7200053

как обойти?
 
Зачем пополнять WMR ? Со сбера кидаешь без комиссии на яндекс, на бирже меняешь Яд на вмз без никакой комиссии ТУТ. То есть сейчас можешь купить 1WMZ без комиссии за 74руб
Так там варианты еще проще, сбп курс ниже (71,43). Без лишних манипуляций пуляешь с карты на телефон и все.
 
Подскажите бальный купон не могу оплатить заказывал вчера сумма ровно 1 рубль ,сегодня стало 0.34 копейки яндекс кошельком не оплатить,а картой выскакивает ошибка 720001. Почему цена изменилась и может ли она подрости до рубля?
 
не забываем, что вы берете товар не за полных 5 баксов, а ощутимо меньше...никакой экономии особо и нет...часто в $ стало выгоднее теперь брать сразу (если товар дороже 352р, например). Они практически лишили "систему финтов с курсами" смысла...и это при 0.77 за цент, а когда будет ниже - то вообще о всяких финтах забудут навсегда.
вот я взял только что товар за 3.87$, а заплатил ровно 0.5$...раньше я бы и до 0.3 не дошел.
За всех не скажу, но после ухода центов, жирных пистолетов, а теперь и смены номинала...можно смело уходить в отпуск ибо пока ловить нечего...все стало пресно и противно.
Будь прокляты все распродажи!!! :(
Хм, забастовка абузеров намечается я смотрю. Ну что ж арбузной революции ещё негде не было. Что на флагах будет арбуз я думаю все согласятся. А вот с музычкой придется подумать, "перемен" и " войны света" уже заняты. Есть детская песенка "ты катись катись арбузик" накрайняк.
ЗЫ на каждой распродаже кипешь все "рубильник расходимся", бюджет на грёбаный генератор надо ж было откуда-то брать, вот курс и подкрутили....
 
  • Like
Реакции: anna-dos и krysa
не забываем, что вы берете товар не за полных 5 баксов, а ощутимо меньше...никакой экономии особо и нет...часто в $ стало выгоднее теперь брать сразу (если товар дороже 352р, например). Они практически лишили "систему финтов с курсами" смысла...и это при 0.77 за цент, а когда будет ниже - то вообще о всяких финтах забудут навсегда.
вот я взял только что товар за 3.87$, а заплатил ровно 0.5$...раньше я бы и до 0.3 не дошел.
За всех не скажу, но после ухода центов, жирных пистолетов, а теперь и смены номинала...можно смело уходить в отпуск ибо пока ловить нечего...все стало пресно и противно.
Будь прокляты все распродажи!!! :(
Капец тебя два дня то плющит, то колбасит...
Даж жалко, блин, стало :recourse:
Примерно год назад, чуть больше, кроме нр 3/4 и днв 4/5 ваще ничего не было, за весь год только был не сильно долгий период норм центовиков и комбо... потом одни нр и днв, причём одно время на ру нр привязали к стране и стало 2/3, а днв срезали до 3/5..
Как и в конце 18-начале 19 - нр 3/4, и то брались, то не брались днв..
Вот представь, что счас остались только 2/3 и 3/5, всё остальное отменили? Ттт...
Но почти сразу тогда ввели рефские приглосы, и все радовались появившимся 4/5 и 5/10 безо всяких финтов.. и вернувшимся заметно "похудевшим" дешманским центовикам
А тут походу нас уже настолько закормили разнообразным жиром, что уж прямо такие жуткие стенания из-за нескольких центов ...
Вот если пистолет совсем уберут, не дав ничего взамен (или все номиналы сделают *6-*8), и приглосы заодно - тогда будет грустно, а пока жить можно и с сегодняшними номиналами, и даже вполне неплохим разнообразием купонов.
Блин, да даже после конца 16/17 по-моему так не ныли, как счас...
Вот прогневите бога абуза, со своим блин нытьём :angry:..
 
Блин, да даже после конца 16/17 по-моему так не ныли, как счас...
ох, нее...тогда плач был великий. Их жалко больше всего. Они остались в памяти приятным мгновением...эх.
 
  • Like
Реакции: thehawk
Подскажите бальный купон не могу оплатить заказывал вчера сумма ровно 1 рубль ,сегодня стало 0.34 копейки яндекс кошельком не оплатить,а картой выскакивает ошибка 720001. Почему цена изменилась и может ли она подрости до рубля?
А если добить каким-нибудь экстра фи 0,01 и вместе оплатить? Потом отменишь..
Вот если в минус уходило после финта - то уже хоть чем добивай, оплатить не давало, а тут вроде как плюс... Или тоже бесполезно, всё равно будет 720001?
 
За всех не скажу, но после ухода центов, жирных пистолетов, а теперь и смены номинала...можно смело уходить в отпуск ибо пока ловить нечего...все стало пресно и противно.
вы батенька зажрались однако:derpgop:
 
  • Like
Реакции: klava, Juggler и coolfotos
ох, нее...тогда плач был великий. Их жалко больше всего. Они остались в памяти приятным мгновением...эх.
Халява вечной не бывает
Дают - бери, пока дают, завтра могут отнять, и надо воспринимать это, как данность.
 
Вот у меня первый раз такое на 2х аккаунтах 16/40
У меня такое на двух аккаунтах 9+/14+. Заказывался один и тот же товар у одного продавца. Каверки всевозможные, IP домашний (который обычно не кроет, редко использую), vpn, смена получателя. При смене получателя выдавало какую-то иную ошибку, я её ранее не видела. В итоге помогла только смена товара и продавца. Ну по крайне пока оплата прошла, заказ обрабатывается. Первоначальный заказ вроде не особо популярный товар, не знаю, почему его так кроет.
 
Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта. Код ошибки: CSC_7200053

как обойти?
А зачем ее обходить, у меня через раз такое выскакивает при первичной оплате. Просто оплачиваешь заново из своих заказов и всё
 
Ребят, а на бонус.вебмани спустя какое время появляется какая-то информация про кашу?
 
  • Like
Реакции: Pomukda23
чето почти все заказы вчерашние прикрыло с 4/5.. как у вас статистика?
 
покаж окно заказа, там что пишут?
это вроде на всех заказах формируется так, я не заморачивался

А на скриншоте что?
Под бальный купон заказал 4 товара, общая стоимость - бальный купон + несколько рублей. Перевёл в доллары, оплатил 4 цента. Два заказа оказались оплачены только купоном, два других - купон + 2 цента на каждый.

СДЭК вообще не доставляет курьером мелочь-в Вайбере на пвз скидываю. ИМЛ да по номеру звонят. КСЭ тоже звонят обычно. А вот ЕМС почты России вообще не звонят и не доставляют. Герои доставки межд отправлений в номинации победители черепашьей доставки! Звонишь контактный центр говорят жди курьера. Ждёшь день другой никто не звонит и не приезжает. Опять звонишь всё повторяется по кругу. Мрак

СДЭК вообще работать не хочет, хуже EMS стал. Особенно когда пересылка от частника к частнику. Зато вся страна ругает почту россии.
Недавно у меня даже случай забавный был, когда чел попросил переслать товар СДЭКом, тк почта россии медленная и посылки теряет. Товар неделю лежит в городе, никто доставлять не торопится и на всё одна отмазка - времена тяжелые.
 
Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта

Знающие, помогите пож.
Кроет все заказы с промокодами. Деньги берет, а через день кроет. Айпи подсети Теле2 СПб. Браузеры всякие разные. И при регистрации стало спрашивать "для таможни", я не заполняю. Еще месяц назад все ок было. Теле2 айпи в черном списке? И че это за таможня?
 
Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта

Знающие, помогите пож.
Кроет все заказы с промокодами. Деньги берет, а через день кроет. Айпи подсети Теле2 СПб. Браузеры всякие разные. И при регистрации стало спрашивать "для таможни", я не заполняю. Еще месяц назад все ок было. Теле2 айпи в черном списке? И че это за таможня?
Поставь на тел впн, плати яндексом (оформляй, а через день плати). Юзай разные браузеры в режиме инкогнито и ставь юзерагент ПК.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эээ, стой. Бумагу забыл
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.