Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
со скидки последнии дни на вебмани выводил кто?
 
С одного яд проходят несколько заказов или закрывает?
 
Регистрация новых акков чет кошмар какой-то. Надеюсь, временные проблемы на серверах али.
 
  • Like
Реакции: Hidemi и lexikc
Промики на лети у кого то есть?
 
как то так
2020-08-04_165533.png

опять что то поломали
 
Регистрация новых акков чет кошмар какой-то. Надеюсь, временные проблемы на серверах али.
А что за траблы, какие то ошибки или не дают регать акк? Про неверный пароль пишет?
 
О тоже дали один 10/10, правда я сам только 2 рефа сделал. А вот рефку в теме кидал соседней неужели кто то по ней регался)
Или просто али условия упростил.
Походу чюрбан имя женское в нике фото тоже а пишет сделал вместо сделала, или гей фиг знает.
 
Ну вообще-то в самом конце июля рефы нормально зачислялись, сразу
А до этого мне порядком так не давало ни по ссыли, ни по коду пришпандорить готовые акки и рефпака тоже не выдавало, типа акция только для новых юзеров и 9005.
Даже при изначальной реге по рефке.
Это ж не только у меня одного так было?
Может, какие-то и переносятся недозасчитанные, х.й поймёшь этот алик
Тоже было такое но потом отпустило. Сперва не давало взять ссылку с тех акков где были купоны 10\10 но давало с бывших ценовиков и лежалых нг. Через пару дней стало давать и с 10\10 купонами. https://sale.aliexpress.com/__mobile/referral_entrance_m.htm
 
  • Like
Реакции: Juggler
Друзья не подскажите есть ли какой то простой способ как найти у продавца страну с бесплатной доставкой? Перебирать все возможные страны как то влом
 
Решил вкатиться в BAS.
Кажется удалось сделать автоматизацию реги алика с получением 4/5 по редиму кода и получением купона по баллам.
Сука как я раньше без этого жил????
БАС говно
 
Походу чюрбан имя женское в нике фото тоже а пишет сделал вместо сделала, или гей фиг знает.
Олух, ты со своей авой мне ещё что то предъявляешь) ник ваше раскладка Клавы если ты невкурил, а пол тут в профиле всегда указан.
 
Решил вкатиться в BAS.
Кажется удалось сделать автоматизацию реги алика с получением 4/5 по редиму кода и получением купона по баллам.
Сука как я раньше без этого жил????
а поделиться с ближним ? :troll:
 
  • Like
Реакции: Vvlad, CepeGa_T@ и Tip
f1169-clip-37kb.png

Было у кого такое и как лечить?
7,01=1,03+4,04+0,99+0,95
 
И по рефке не играются свежие акки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.